Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники! Очень нужна помощь всем!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, боюсь обещать обычно, ну уж что делать...

Пусть с меня 1000 в эту тему ежемесячно, ( только на телефон или киви -кошелек-Вика знает,жду в личку) .

 

Осталась 1000 тысяча -найдитесь !

Спасибо!! Спасибище!!! :gift: :gift: Ой!! Ребятки 1000 всего осталась! И завтра два ребенка проведут первый день в тепле, а может уже и сегодня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу на 500 фин. куратором..... напишите в почту куда присылать денежку.....Iri2026@yandex.ru

Спасибо Вам огромное!!

 

1000 Неразлучникам отправила. Скорей бы их уже забрать с улицы, страшно за них.

Деньги дошли, спасибо огромное!

 

Отправила 500 кураторских. Личку позже напишу

деньги дошли, спасибо вам!!

 

Девочки, боюсь обещать обычно, ну уж что делать...

Пусть с меня 1000 в эту тему ежемесячно, ( только на телефон или киви -кошелек-Вика знает,жду в личку) .

 

Осталась 1000 тысяча -найдитесь !

ох, спасибо большое!! :gift: :gift:

 

Девушки, простите что так не оперативно отвечаю. У меня за вчера +4 собаки, я уже вообще ничего не успеваю. Я сейчас уезжаю отвозить ручкам щенка, вернусь и обязательно сразу всем подробно отвечу и обновлю фин отчет

 

пожалуйста, помогите нам набрать недостоющую тысячу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Спасибище!!! :gift: :gift: Ой!! Ребятки 1000 всего осталась! И завтра два ребенка проведут первый день в тепле, а может уже и сегодня!!!!

Если денюжка найдется, сможете сегодня собак забрать?

Голодный телефон есть?

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денюжка найдется, сможете сегодня собак забрать?

Вопрос к Вике, позвоню ей сейчас узнаю. Она сегодня щенка везет ручкам. А Вы хотите стать финкуратором еще на 1000 в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Вике, позвоню ей сейчас узнаю. Она сегодня щенка везет ручкам. А Вы хотите стать финкуратором еще на 1000 в месяц?

ну да.....Вы вон уже сколько всего сделали :gift: :gift: :gift: , что-же из-за одной тыщи животным дальше мучаться что-ли....

 

Только с обязательным пинанием по всем контактам в профиле!!!! щас удобнее всего на гол. телефон переслать -быстрее будет.

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не всю тему еще прочитала -я правильно поняла, что двух неразлучников забирают вместе? Они и жить дальше будут в одном вольере, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте так, я та самая тысяча.

 

но, только с 15-ого числа.

 

и ближе к числу пришли карту СБ в тему.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не всю тему еще прочитала -я правильно поняла, что двух неразлучников забирают вместе? Они и жить дальше будут в одном вольере, да?

Да, Вы все правильно поняли!! Пнем обязательно! Спасибо огромное!!! :gift: :gift:

 

давайте так, я та самая тысяча.

 

но, только с 15-ого числа.

 

и ближе к числу пришли карту СБ в тему.

Спасибо большое! :gift: :gift: Обязательно пришлем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБИЩЕ!! :gift: :gift: Мы собрали!! Сегодня будем решать вопрос и доставкой соб на передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы все правильно поняли!!

 

Ой как хорошо!!!! Вам спасибо, что не проходите мимо таких "семейств"!!!! Вы большие-большие молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне, пожалуйста, ЯК или прожорливый телефон на 200р. в личку пришлите :blush:

Спасибо огромное!!! Вика появится и напишет в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, ну совсем никак не выходит исправно бывать в интернете. Спасибо Дине что так выручает и вместо меня ведет тему!!

 

Если денюжка найдется, сможете сегодня собак забрать?

Голодный телефон есть?

Забор назначен на сегодня, через 10 минут выезжаю!

 

ну да.....Вы вон уже сколько всего сделали :gift: :gift: :gift: , что-же из-за одной тыщи животным дальше мучаться что-ли....

 

Только с обязательным пинанием по всем контактам в профиле!!!! щас удобнее всего на гол. телефон переслать -быстрее будет.

Спасибо Вам огромное и добро пожаловать в команду!!

 

 

Я к сожалению не всю тему еще прочитала -я правильно поняла, что двух неразлучников забирают вместе? Они и жить дальше будут в одном вольере, да?

Конечно вместе - они друг без друга никак совсем( мальчик сразу выть начинает если ее из виду теряет

 

 

давайте так, я та самая тысяча.

 

но, только с 15-ого числа.

 

и ближе к числу пришли карту СБ в тему.

Спасибо Вам!!

 

мне, пожалуйста, ЯК или прожорливый телефон на 200р. в личку пришлите :blush:

Спасибо большое! Вечером пришлю, как раз найду голодный телефон!

 

Девушки, я побежала за ними. Не успею сейчас фин отчет привести впорядок и выписать всех фин кураторов. Вечером обязательно сделаю. Пожелайте нам удачи и держите кулачки, чтоб все получилось!!

 

Спасибо огромное всем кто подключился и делает это возможным!! ттт миллион раз чтоб все прошло хорошо

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!! Забрали. Весь день ушел!! я без сил совсем, поэтому все фото и подробности завтра

анализы все отрицательны

у девочки рана на лапе какая-то, но ее достаточно промывать

а вот у мальчика рана и все лапа опухла, надо будет показывать врачу(

они очень хорошие и ласковые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я очень рада! Ждем подробностей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я фин отчет обновила, фин кураторов в первый пост выписала. Но к сожалению не успеваю сейчас выложить фото, все подробно рассказать и написать всем фин куратором, которые еще не перевели денежку. Разрываюсь между всеми кураторскими хвостами, работой и семьей. Сегодня все обязателно доделаю, но ближе к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, рассказываю

девочку очень долго не выходило поймать, тк она очень боялась. Но в итоге один отважный молодой человек смог это сделать, хотя она даже цапнуть его от ужаса пыталась)

в клинике она вела себя хорошо уже. то есть она не дикая собака, просто запуганная сильно

у нее есть рана на лапе, но для этого скорее всего просто хлорогексидина хватит

а вот у него одна нога в 2 раза больше другой. Так что надо ему к врачу( когда ее ловили, он чуть в обморок не упал от ужаса)) хотя здоровеный парень

он явно был домашним, и поводок знает, и послушный

она не понятно была ли, но точно будет рада стать

в машине

dfdd06b80bcf.png

557fe3f45850.png

в клинике

93aa0fde53cd.png

86f334e3647f.png

c26b878b8175.png

куриное крылышко

3668ce1695e7.png

вот такая у него лапа(

b47c9da6f406.png

анализы все отрицательны!))

09f890afadee.png

60eb30f7b9d3.png

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я фин отчет обновила, фин кураторов в первый пост выписала. Но к сожалению не успеваю сейчас выложить фото, все подробно рассказать и написать всем фин куратором, которые еще не перевели денежку. Разрываюсь между всеми кураторскими хвостами, работой и семьей. Сегодня все обязателно доделаю, но ближе к вечеру

Вика, Вы мне телефон поищите-а то чтоя за финкуратор ,если не перевожу :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а Вы мою 1000 получили? Я отправляла переводом, просила Вас сообщить в личку, но вы не ответили. А может я слепая?! И в финансовом отчете не нашла приход-расход. Может я чего не понимаю, объясните в личку. Спасибо, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а Вы мою 1000 получили? Я отправляла переводом, просила Вас сообщить в личку, но вы не ответили. А может я слепая?! И в финансовом отчете не нашла приход-расход. Может я чего не понимаю, объясните в личку. Спасибо, девочки.

Вика просто не успевает на тй неделе она хватанула к своим 18 еще 6 собак :blink: , совсем сдурела девка :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки чувствует себя не плохо. Конечно немного стресуют, но не скажу, что прям очень сильно. Мальчик оставаться без девочки не хочет даже на минутку, начинает плакать и выть. Она же кокетка еще та, успевает другим кобелям подмигивать и хвостиком улыбаться.

Мальчику хотела осмотреть лапки, неожиданно для меня, такой спокойный парниша устроил просто разгром. Т.Е. передние лапки, мордочку и грудку смотреть можно, а задние лапки, хвостик, попу ну и мужское достоинство нельзя! Вот так! Рычал, гавкал и кусался. Девочка же наоборот, разрешила всю ее осмотреть и обработать.

У мальчика на лапе порез и трещина между пальцами. Отек есть но не такой большой как на фотографии. При пальпации чувствительно, дергает лапу.

У девочки срезана кожа на задней лапе очень глубоко.

Все обработала.

Едят, гуляют. По поведению очень похожи на Отелу и Дездемону. Ревнует ее со страшной силой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...