Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники! Очень нужна помощь всем!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Собак целых две! Забирать их надо вместе! Осталось найти финкураторов на 6500! Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то нас больше никто не замечает :cry2: . Неужели им суждено остаться на улице??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, могу помочь разово -3000

Только на киви-кошелек или телефоны

Останется 3500

Моя 1000 обещанная на телефон (жду номер) не отменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, могу помочь разово -3000

Только на киви-кошелек или телефоны

Останется 3500

Моя 1000 обещанная на телефон (жду номер) не отменяется

Спасибо огромное! :gift: Разово тоже очень нужно! Но финкураторы все равно нужны на полную сумму. :cry2: У Вики на кураторстве 18 собак, а платить за передержку нужно каждый месяц и быстро такие собаки не пристроются - это всем понятно. Поэтому мы очень ждем финкураторов еще на 6500. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою тысячу финкураторскую перевела. Карта сбер ....7591. Уточните пожалуйста, пришло ли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою тысячу финкураторскую перевела. Карта сбер ....7591. Уточните пожалуйста, пришло ли. Спасибо!

Спасибище!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте верные сердца! От наличия финкураторов зависит две жизни! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давала эл адрес, не прислали СБ

Простите, просто Вика не в сети, а лучше, чтобы она была с Вами на связи. Сегодня обязательно пришлем, если не Вика (просто 18 собак и работа, вы же понимаете :( ), то тогда я. Еще раз спасибо! Очень приятна такая настойчивость :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду постоянным финкуратором на 1500 руб.

Пришлите номер карточки в личку

Просто не знаю, как Вас благодарить! Спасибо огромнейшее! :gift: :gift: Ура!! Осталось набрать финкураторов на 5000!!!

 

Карту бросила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Разово тоже очень нужно! Но финкураторы все равно нужны на полную сумму. :cry2: У Вики на кураторстве 18 собак, а платить за передержку нужно каждый месяц и быстро такие собаки не пристроются - это всем понятно. Поэтому мы очень ждем финкураторов еще на 6500. :worthy:

Пока не за что- жду инфу в личку .

Конечно, финкураторы нужны-это пока на сейчас ,вдруг что неотложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане дорогие, осталось на 5000 финкураторов и можно выдохнуть за судьбу соб! Пожалуйста, кто еще может, хоть по капельке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, совсем ничего не успеваю переодически(( Сейчас всем отвечу!

 

Собаки на месте, почему-то сегодня утром вернулис очень грязные и несчастные. Непонятно куда залезли(( все время дрожат от холода. Их жизнь упирается в 5000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою тысячу финкураторскую перевела. Карта сбер ....7591. Уточните пожалуйста, пришло ли. Спасибо!

деньги дошли, спасибо огромное!!

 

 

Давала эл адрес, не прислали СБ

отправила номер карты на почту, спасибо Вам!!

 

Буду постоянным финкуратором на 1500 руб.

Пришлите номер карточки в личку

Спасибо огромное! Как положите деньги, отпишитесь пожалуйста

и если можно, оставьте Ваш имейл для связи в дальнейшем

 

Пока не за что- жду инфу в личку .

Конечно, финкураторы нужны-это пока на сейчас ,вдруг что неотложное.

бегу писать в личку!)

 

Счет списания ***8896 0901084

Карта зачисления 676196** ******8686(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

деньги почему-то пока что так и не дошли((

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Они пропадут там! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная тишина в теме..((

цена жизни двух собак - 5000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всего 5 человек по 1000 рублей или 10 по 500. Помогите!! Умрут собы! Они и так холодают и голодают. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!! Ничего не получится без денег!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как наркотик, 5 лет меня здесь не было, как родила. С меня 1000 ежемесячно до пристройства или пока не уволят с этими санкциями. Девочки, помогайте, я даже не знаю как деньги перевести с карты на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Вы куратор? Напишите мне в личку, я оставлю свой телефон для пинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не наркотик, а конвеер беды. я новичек и у меня шок, кажды день и несчастный или несчастная. а толи еще будет, есть теперь оправдание -санкции, будут избавлятся. попробую на первое кураторство, только говорите, что делать, будете напоминать или самой, сроки перевода. чуть просвятите когда будет время. я незнаю почему выбрала этих, за других сердце кровью обливается, ну пусть будут эти, а денег в семье не очень. не понимаю почему вы не рекламируетесь. я котенка своими силами пристраивала у нас на работе около 2 тыс чел. и у меня была возможность опросить многих у 80 процентов в доме кошки, у пяти собаки, поэтому забрала сама, была удивлена. почему всем не сброситься по 100 рублей и не печатать буклеты раздавать около метро, вешать в котеджных поселках. я думаю у кого есть вдоме животные зайдя на вашу скорую помощь уже просто не выйдут, нет о вас информации, могу сравнить свой отдел, кроме меня никто не знает, а я случайно зашла. извините, что засорила тему, не знаю гда ваши "главные". Кураторство - 500 рублей и возьму еще мелкашей с сегодняшней темы. Завтра деньги переведу к вечеру. а вообще вы наверно одни из лучших из человечества, боже сколько терпения, сил, нервов, у меня бы крыша поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не наркотик, есть теперь оправдание -санкции,

я что-то может не поняла, Вы меня упрекаете? Да, моя сфера работы очень зависит от санкций, пока я могу помогать, но может случиться так, что не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...