Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники! Очень нужна помощь всем!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Victoria86 скажите пожалуйста как и куда Вам перевести разовую помощь?Где сейчас находятся собачки?

У Вас отключена пока личка до 25 сообщений. Поэтому напишите ваш мейл или телефон и тогда Вам скинем номер карты. Собаки пока на улице, их не на что забирать :(

 

Не нашла карту СБ напишите в личку

Спасибо! Викину карту бросила в личку. А Вы разово можете помочь? или может подпишетесь хоть на маленькую сумму? :rolleyes:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 рублей ежемесячно отделяют верную парочку от теплого дома и полной миски!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду переводить 500 р. в месяц. Может быть, больше. Пока что только 500 обещаю

Спасибо огромное!! И добро пожаловать в команду!

 

 

Не нашла карту СБ напишите в личку

только что пришли 300р от Вас, спасибо огромное!) :gift: :gift:

 

Victoria86 скажите пожалуйста как и куда Вам перевести разовую помощь?Где сейчас находятся собачки?

они пока что все еще на улице. тк без фин кураторов нет возможности их забрать.. напишите пожалуйста Ваш имейл или телефон куда можно отправить карту

 

7000 рублей ежемесячно отделяют верную парочку от теплого дома и полной миски!!! :help:

спасибо огромное что так помогаете!! у меня совсем выходит только урывками быть на форуме и без вас тема не имела бы шансов вообще :gift: :gift:

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 300 рублей, извините, что мало.

а я вот выше уже отписалась, дошли, спасибо огромное еще раз!)) :gift: нам любая сумма очень важна, так что совсем не мало! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заберете их - напишите в личку. в феврале еще чуть переведу.

Спасибо большое! Очень надеюсь что их получится забрать

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! За собак так сильно привязанных друг к другу страшно вдойне. Они не смогут защитить друг друга, и не дай Бог что-то случится с одним их них на глазах у второго..(( мне не справиться без помощи никак, я давно уже утонула в кураторских животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! На улице опять мороз :cry2: , как они там выживают. Очень холодно, замерзнут, спрятаться-то некуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна-то собака под угрозой на улице всегда, а когда две это уже приговор практически( люди бояться таких всегда еще больше.. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте соб! Необходимо 7000! Финкураторы найдитесь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы!! Хоть по 300 рублей!! Ведь так и остануться они на улице мерзнуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не видит никто :cry2: Погибнут собы и все, вызовут отлов или сами убьют - это область :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то фотки у меня не открываются... Но подозреваю, что серо-коричневые дворики?)))

 

Киньте номер карты в личку. 500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то фотки у меня не открываются... Но подозреваю, что серо-коричневые дворики?)))

 

Киньте номер карты в личку. 500 в месяц

Одна рыжая с черным пятном на боку, овчаристая, другая черная с маской. Да, совсем обычные дворики! И от этого их еще жальче. :cry2: Спасибо Вам огромное!! :gift: Карту сейчас кину в личку.

 

киньте пожалуйста карту или Яндекс деньги
Кинула в личку. Огромное спасибище!! :gift: А вы разово поможете или сможете хоть маленькую денежку ежемесячно бросать? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту, а лучше номер телефона. Я новичек, хочу чтобы объяснили что такое финкураторство. Я хочу узнать по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту, а лучше номер телефона. Я новичек, хочу чтобы объяснили что такое финкураторство. Я хочу узнать по подробней

Спасибо большое! :gift: К сожалению, у Вас пока не работает система личных сообщений, напишите свою почту, мы Вам кинем номер карты. Финкуратор это человек, который ежемесячно перечисляет на конкретное животное деньги до тех пор пока оно не пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой шанс пристроить таких собак? Так много несчастных на форуме. Хочется хоть всем помочь разово хотя бы, клад бы найти. Завтра с меня 1000 рублей или после завтра. Не бросайте их. Мы летом прошлым похожего пристраивали. Удалось, но это был единственный шанс, кому нужна такая собака, всем породу подавай. Теперь следим и иногда подарки в виде косточек передаем. Жду карту.

Почта: 2008knopka@gmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна рыжая с черным пятном на боку, овчаристая, другая черная с маской. Да, совсем обычные дворики! И от этого их еще жальче. :cry2: Спасибо Вам огромное!! :gift: Карту сейчас кину в личку.

 

Кинула в личку. Огромное спасибище!! :gift: А вы разово поможете или сможете хоть маленькую денежку ежемесячно бросать? :rolleyes:

 

Счет списания ***8896 0901084

Карта зачисления 676196** ******8686(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет списания ***8896 0901084

Карта зачисления 676196** ******8686(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

Ой! Спасибо огромное! :gift: Зайдет Вика и отпишется в получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой шанс пристроить таких собак?

Вы знаете сейчас в принципе не очень хорошо идет пристройство, но могу сказать так: все зависит от того КАК собаку пиарить! пиар должен быть мощный и охватывать большую аудиторию, тогда все получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, кому забыла скинуть карту и уделить внимание! Девочки, мы ужасно всех вас любим и ценим! Без Вас ничего не получится сделать для бедных песей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ЗАМЕТИЛ БЕДУ ВЕРНОЙ ПАРОЧКИ!! :gift: :gift:

 

Осталось собрать 6 500 в месяц! :worthy: Вика, вынесите пожалуйста всех наших драгоценных финкураторов в первый пост!! Чтобы всем было видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500 рублей ежемесячно - цена жизни двух любящих собачьих душ! Неужели им суждено погибнуть?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то фотки у меня не открываются... Но подозреваю, что серо-коричневые дворики?)))

 

Киньте номер карты в личку. 500 в месяц

не серо-коричневые конечно, но все равно обычные))

деньги дошли, спасибо огромное!

 

 

А какой шанс пристроить таких собак? Так много несчастных на форуме. Хочется хоть всем помочь разово хотя бы, клад бы найти. Завтра с меня 1000 рублей или после завтра. Не бросайте их. Мы летом прошлым похожего пристраивали. Удалось, но это был единственный шанс, кому нужна такая собака, всем породу подавай. Теперь следим и иногда подарки в виде косточек передаем. Жду карту.

Почта: 2008knopka@gmail.ru

У двориков шансов конечно меньше чем у породистых, но все 6 лет что я этим занимаюсь - я подбираю только дворняжек, и ничего, пристраиваются) просто медленнее чем породистые, но такого чтоб кто-то вообще не пристроился не было еще ттт. Спасибо Вам огромное за готовность помочь!

 

Счет списания ***8896 0901084

Карта зачисления 676196** ******8686(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

спасибо большое!! Пока не дошли почему-то( но если из другого банка переводят, вроде, перевод может дольше идти?

 

Прошу прощения у всех, кому забыла скинуть карту и уделить внимание! Девочки, мы ужасно всех вас любим и ценим! Без Вас ничего не получится сделать для бедных песей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ЗАМЕТИЛ БЕДУ ВЕРНОЙ ПАРОЧКИ!! :gift: :gift:

 

Осталось собрать 6 500 в месяц! :worthy: Вика, вынесите пожалуйста всех наших драгоценных финкураторов в первый пост!! Чтобы всем было видно!

Дина, огромное-огромное спасибо за то что так помогаете и поддерживаете тему! Я совсем зашиваюсь и толком не успеваю сюда попасть(( сейчас обновлю список фин кураторов. Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь :help:

 

Получается так:

Фин. кураторы:

masha68 - 500р, ежемесячно

mirnata - 1000р, ежемесячно

Marianni4 - 1000р, ежемесячно

Инна13 - 2000р, ежемесячно

Marina2014 - 500р, ежемесячно

max_11 - 500р, ежемесячно

 

Итого: 5500р. Не хватает 6500р :help:

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой шанс пристроить таких собак? Так много несчастных на форуме. Хочется хоть всем помочь разово хотя бы, клад бы найти. Завтра с меня 1000 рублей или после завтра. Не бросайте их. Мы летом прошлым похожего пристраивали. Удалось, но это был единственный шанс, кому нужна такая собака, всем породу подавай. Теперь следим и иногда подарки в виде косточек передаем. Жду карту.

Почта: 2008knopka@gmail.ru

 

Вика! Ты бросила девушке номер карты или телефона? Брось, плизззз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...