Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая маркизная кошка Герда умерла - сухой ФИП


Zanna 73
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуться к вопросу другого имени.

Да, тоже об этом подумала. Хотя я уже привыкла к этому имени, но два похожих не слишком удачных пристройства заставляют задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже об этом подумала. Хотя я уже привыкла к этому имени, но два похожих не слишком удачных пристройства заставляют задуматься.

Может быть назвать по-простому как-то...Пуся Муся ооо может Евдокия-Дуся,хотя что-то ей не особо подходит...может ЛУна-Луша?

 

Может она Анфиса? Или Софи? Или Марта? Или Багира? 46753addbd77eecc0acc4bb3f19b4f48.gif

Помнишь я говорила,что она миниатюрная,похожа на хорька ,когда сидит,может назвать её Ласка(животное такое)

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, что означает имя Анфиса - "Анфиса умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя; гордячка и недотрога; у Анфисы крепкое здоровье".

 

Похоже, быть ей Анфиской :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала, что означает имя Анфиса - "Анфиса умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя; гордячка и недотрога; у Анфисы крепкое здоровье".

 

Похоже, быть ей Анфиской :blush:

На том и порешим,главное чтобы в следующий раз повезло с хозяевами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Болячка зажила, шерсть только до конца еще не отросла. Потихоньку пиаримся :blush:

 

1692e4ba08bd.jpg aca9b00e4cba.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налила ей холодной воды в ванне,посадила её на край ванны,на что она развернулась и ушла гордо в противоположную сторону...на балкон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налила ей холодной воды в ванне,посадила её на край ванны,на что она развернулась и ушла гордо в противоположную сторону...на балкон :rolleyes:

 

Ну... мокрой не хочет быть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налила ей холодной воды в ванне,посадила её на край ванны,на что она развернулась и ушла гордо в противоположную сторону...на балкон :rolleyes:

Странно... Она вообще любитель водных процедур. Но, видимо, как и все кошки предпочитает все делать по-своему. А тут - взяли и посадили на край ванны. Какое насилие над кошачьей личностью :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Оплатила сегодня следующий месяц передержки. У нас минус 70 000 рублей. Я уже в легкой панике :cry2:

 

А у Герды-Анфисы опять дерматит. Непонятно на что она так реагирует. Хочу купить ей витамины для роста шерсти и что-нибудь успокоительное. Не хочется пока гормоны давать.

Может кто чего посоветует?

 

e1699b62713e.jpg

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня витамины для шерсти и спрей от зуда.

 

a2d5d850eafdt.jpg

 

По-хорошему, надо бы к дерматологу сходить, но денег у меня сейчас на это нет :(

 

Так бы хотелось, чтобы нас хоть кто-нибудь заметил и хоть чуть-чуть помог :help:

 

Сейчас самое время запускать кошку в пиар, а она в болячках. И не понятно пока отчего у нее это все появляется.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Герда-Анфиса зарастает шерстью потихоньку.

 

К врачу пока не ходили :(

 

 

b3009bf044e7.jpg be99d66baf67.jpg ce6fb6c49ccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,а ты не рассмотришь имя Гера,а то мне Анфиска совсем не нравится. :blush:

 

Помогите пжл кисуне на дерматолога! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Анфиса к ней действительно как-то не прилипло. А Гера, по-моему, еще жестче чем Герда.

 

Не знаю, что делать с этими ее дерматитами. Были бы деньги, я бы сдала ей анализ на 20 не пищевых аллергенов в Шанс-Био за 3500. Желательно все же выяснить раздражитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...