Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮВАО. У женщины более 75 лет (она очень болеет) уже 13 кошек. Нужны передержки и сокураторы


afelia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я как-то выпала из процесса :) Куда мне подъезжать и когда? Помощь нужна будет? Что взять с собой?

Помощь однозначно потребуется, чтобы следить за тем, чтобы фотографируемый котик сидел и позировал, а остальные ему в это время не мешали. Сколько для этого понадобится человек, я не знаю :) И да, ещё у меня вопрос, во сколько начинаем? (Адреса точного я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами - мое любимое развлечение в последнее время. Нашли, чем напугать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь однозначно потребуется, чтобы следить за тем, чтобы фотографируемый котик сидел и позировал, а остальные ему в это время не мешали. Сколько для этого понадобится человек, я не знаю :) И да, ещё у меня вопрос, во сколько начинаем? (Адреса точного я не знаю)

 

Девочки, в воскресение к 2) Всем удобно?

 

Танцы с бубнами - мое любимое развлечение в последнее время. Нашли, чем напугать :)

 

насчет Дымки Вы тогда говорили серьезно?Это случится в эти выходные? Или..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в воскресение к 2) Всем удобно?

 

 

 

насчет Дымки Вы тогда говорили серьезно?Это случится в эти выходные? Или..?

 

К двум удобно.

Скажите, а вы своих кураторских куда-то к себе забираете, как я поняла? Просто у меня сейчас с финансами очень туго и я предпочла бы пристраивать от Е.В. непосредственно.

После восьмого марта готова заниматься плотно, я просто уеду 26-го февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут)

 

Лена, по поводу Барса...Есть Барс форте и барс обычный (ну и кошачий/собачий) какой лучше, не знаете ли???

я почитала отзывы в интернете,но по барсу собачьему...интересно, есть ли разница))...а то я бы завтра обработала, а в воскресение-собрала бы часть мертвяков заодно.

кошкам же барс не вредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К двум удобно.

Скажите, а вы своих кураторских куда-то к себе забираете, как я поняла? Просто у меня сейчас с финансами очень туго и я предпочла бы пристраивать от Е.В. непосредственно.

После восьмого марта готова заниматься плотно, я просто уеду 26-го февраля

 

я своих к себе забираю пока пристраиваю, ну и полностью их обеспечиваю.

от ЕВ пристраивать проблематично,потому что показ ручкам нереален, плюс уши чистить-ну почти бессмысленно.они все разносчики ушного клеща (хотя я и планирую обработку ушей на этих выходных).

Плюс Дымка однажды уже ездила домой от ЕВ, нооо....так как она ходит в ванную, у тех хозяев она сходила дважды в раковину на кухне после чего ее и попросили забрать. У ЕВ не ходит в раковину, как я знаю....В идеале найти малонаселенную и бесплатную передержку...щас скину темку по передержкам с ВК вам в ЛС, в том числе и бесплатным. А после возвращения она так психовала,что ее пузико облысело-она так плакала,когда я ее забирала,что я сама там чуть не зарыдала,она успела привыкнуть за 10 дней.

 

Сегодня писали по Плюшке с Авито-просмотров тьма(но пока ток один этот отклик) - совсем невнятушки.

Я не спец в этом,может че не так делаю или пишу..с котятами то всегда проще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своих к себе забираю пока пристраиваю, ну и полностью их обеспечиваю.

от ЕВ пристраивать проблематично,потому что показ ручкам нереален, плюс уши чистить-ну почти бессмысленно.они все разносчики ушного клеща (хотя я и планирую обработку ушей на этих выходных).

Плюс Дымка однажды уже ездила домой от ЕВ, нооо....так как она ходит в ванную, у тех хозяев она сходила дважды в раковину на кухне после чего ее и попросили забрать. У ЕВ не ходит в раковину, как я знаю....В идеале найти малонаселенную и бесплатную передержку...щас скину темку по передержкам с ВК вам в ЛС, в том числе и бесплатным. А после возвращения она так психовала,что ее пузико облысело-она так плакала,когда я ее забирала,что я сама там чуть не зарыдала,она успела привыкнуть за 10 дней.

 

Сегодня писали по Плюшке с Авито-просмотров тьма(но пока ток один этот отклик) - совсем невнятушки.

Я не спец в этом,может че не так делаю или пишу..с котятами то всегда проще))))

 

Охохох... не могу я к себе брать, значит, нужно искать передержку, а это пока с финансами не утрясется - проблематично. У меня кошка - истеричка-хроничка. И ей стресс противопоказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохох... не могу я к себе брать, значит, нужно искать передержку, а это пока с финансами не утрясется - проблематично. У меня кошка - истеричка-хроничка. И ей стресс противопоказан.

 

ну давайте до встречи в воскресение)))и там решим Дымку или кого попроще нравом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте до встречи в воскресение)))и там решим Дымку или кого попроще нравом)

 

Хорошо, договорились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, по поводу Барса...Есть Барс форте и барс обычный (ну и кошачий/собачий) какой лучше, не знаете ли???

я почитала отзывы в интернете,но по барсу собачьему...интересно, есть ли разница))...а то я бы завтра обработала, а в воскресение-собрала бы часть мертвяков заодно.

кошкам же барс не вредит?

 

я думаю обычный, собачий можно, объем побольше и дешевле должен быть,

а вы смотрели спреи или капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрели ЛС? варианты есть))

 

Да, я видела. Я подумаю :)

Барс для собак подходит кошкам. Шипучка им пользуется, потому что объем больше и выходит дешевле. Она мне говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плед куплен)))

даже два...один используем.второй прозапас. фиолетовый сняли с продажи. взяла зеленый и цвета папайи спелой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточнила, спрей барс, можно собачий :)

 

уже купила кошачий. в бетховене одни и теже цены, что на кошачий, что на собачий спрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже купила кошачий. в бетховене одни и теже цены, что на кошачий, что на собачий спрей

хорошо!

давайте попробуем так обработать, посмотрим на реакцию, а дальше будет видно.

Я к вам в четверг планирую вечером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как успехи с фото?

хотела вчера пожелать удачи в таком не простом деле, но закрутилась и забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как успехи с фото?

хотела вчера пожелать удачи в таком не простом деле, но закрутилась и забыла :blush:

Мы вдвоём с Настей пофотографировали кого смогли, к сожалению смогли немногих, кого-то совсем не пиарно, а просто информативно. Дымку сфоткать нормально не получилось(( сейчас еду в метро, к вечеру наверно что-нибудь уже будет готово. Фотографировали в итоге на зелёном пледе.

Там есть очень красивые мраморные кошки, но сфоткать крамоту не получилось, только мордочки, чего конечно же не достаточно, чтобы показать всю красоту окраса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вдвоём с Настей пофотографировали кого смогли, к сожалению смогли немногих, кого-то совсем не пиарно, а просто информативно. Дымку сфоткать нормально не получилось(( сейчас еду в метро, к вечеру наверно что-нибудь уже будет готово. Фотографировали в итоге на зелёном пледе.

Там есть очень красивые мраморные кошки, но сфоткать крамоту не получилось, только мордочки, чего конечно же не достаточно, чтобы показать всю красоту окраса..

Оля, я еще раз прошу прощения :(

Пусть хотя бы информативно будет, тоже хорошо.

У меня совсем все кувырком в последнее время, ничего не успеваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оле! Это было правда нелегко!

А от меня отчет по чистке ушей: девочки я не безрукая,но реально поняла,что одна почистить уши им физически не могу...ЕВ в расчет не берем. Я на кошака сверху и еа рояль ложилась, все держала-но все равно истерика,когта,царапины-прям ваще апокапсис у кошек был.в итоге 3 кошки полностью почищены и закапаны,а еще 4 кое-как почищены-либо на одно ухо..либо еще как...ибо это ппц..они начинают друг друга спасать или кусать,мол что кричишь...Маленькая Мотя меня подрала,а обработала я всего полуха...вообще не далась.

самое плохое,что даже любимчики мои этого так испугались...Алиса вовсе мне не далась гладится,хотя ее я даже не смогла обработать.

Поэтому убедительная просьба или даже мольба о помощи!!!У Черной с ухом беда бедовая,из него гной аж еа шерсть вытекает(Pasart подтвердить может) и там кровища при чистке потекла.я побоялась капать оридермил залила лосьон только.

 

По поводу вторых любимых животных ЕВ:барсом обработала,я не бояка-но хотелось убежать...не знаю какая у них должна быть реакция-но некоторые попадали,но не умерли.У ЕВ как-то была спец обработка от всех насекомых и ремонт был,но они все равно вернулись...ибо еда и влажность...поможет только кошачье уменьшение.

 

Поэтому девочки,ну и может мальчики, их еадо растащить!!!их просто необходимо растащить. Особенно ручных!которых все же больше!

 

Ну и с ушами!нужна помощь в обработке!сил много уходит!и одна я просто физически не могу их обработать всех.

это прям крах какой-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у чёрной кисы с ухом вообще беда, я сначала подумала, что она испачкалась в каком-то паштете (по цвету и консистенции было похоже). Оказалось, это выделения из уха((((

 

Пока первого котика выкладываю, у него больше всех приличных фоток получилось

 

0_109249_72465e77_L.jpg

 

0_10924a_81407bc_L.jpg

 

0_10924b_e1b08c0b_L.jpg

 

0_10924c_a0dfcaf8_L.jpg

 

0_10924d_e1a55818_L.jpg

 

0_10924e_eec3e557_L.jpg

 

0_10924f_516fe778_L.jpg

 

0_109250_ae09a263_L.jpg

 

0_109251_3e4bb9f5_L.jpg

 

 

Изменено пользователем Pasart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красивые фото!

девушки молодцы! :gift:

по опыту представляю сколько сил на это ушло...

 

Это кот кстати безумно ласковый и игривый и любопытный. Это тот большой из первого поста котяра.но ушки расчесаны оч

 

Ого!так красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...