Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮВАО. У женщины более 75 лет (она очень болеет) уже 13 кошек. Нужны передержки и сокураторы


afelia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя отлично по Батону!!!

ттт, удачи.

 

 

завтра постараюсь, но у меня длинный маршрут... завтра созвонимся!

Добро! А Мира не стерильна...как тогда программу проводить..Или потом подвезешь ее?

 

 

А с Батоном история судьбоносная и если не сложится-ну не знаааю..звонит маме ее заказчица и говорит,что хочет котика,но не определилась..мама в непонятках начинает говорить о том,что это больше дочь по кошачьим вопросам.проходит 20 минут та же дама звонит ей по броши (то чем и занимается мама)..ну а потом оказалось,,она спутала номера и поговорив с ней и выслав все данные на почту, она сказала, что он так им понравился! Вот надеюсь,что это судьба свела не просто так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро! А Мира не стерильна...как тогда программу проводить..Или потом подвезешь ее?

 

 

А с Батоном история судьбоносная и если не сложится-ну не знаааю..звонит маме ее заказчица и говорит,что хочет котика,но не определилась..мама в непонятках начинает говорить о том,что это больше дочь по кошачьим вопросам.проходит 20 минут та же дама звонит ей по броши (то чем и занимается мама)..ну а потом оказалось,,она спутала номера и поговорив с ней и выслав все данные на почту, она сказала, что он так им понравился! Вот надеюсь,что это судьба свела не просто так!

 

Завязываем хвостики :)

Звонил курьер, сказал, что привезет заказ только к восьми вечера сегодня :( Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем хвостики :)

Звонил курьер, сказал, что привезет заказ только к восьми вечера сегодня :( Что делать будем?

 

Ну лиарсин был у ЕВ. Гемабаланс значит в пт проколим. А ушки обработаем перекисью. Суролан у меня есть,но он вскрытый хранится 3 месяца..а этому уже пятый наверно пошел..значит ушки пока ток перекисью обработаем..и может быть оридермилом, хоть они и несколько разного действия-хуже думаю не будет...шприцы еще есть-две штучки..на крайняк по пути заеду к себе и возьму (пришлось купить в аптеке-не дождались)). Ну как-то так...завтра я просто не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лиарсин был у ЕВ. Гемабаланс значит в пт проколим. А ушки обработаем перекисью. Суролан у меня есть,но он вскрытый хранится 3 месяца..а этому уже пятый наверно пошел..значит ушки пока ток перекисью обработаем..и может быть оридермилом, хоть они и несколько разного действия-хуже думаю не будет...шприцы еще есть-две штучки..на крайняк по пути заеду к себе и возьму (пришлось купить в аптеке-не дождались)). Ну как-то так...завтра я просто не смогу.

 

М-да, чертов бронхит (мой) :( Ну ладно, уж как выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов "Киси" следующие:

 

гормоны Т3 и Т4 в норме.

По биохимии: глюкоза ниже нормы (3,32);

АЛТ выше нормы (78,2)

белок выше нормы (82,3).

 

Все остальное пределах нормы.

 

Лечение пока не меняли, ибо врач не наш сегодня в смене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты анализов "Киси" следующие:

 

гормоны Т3 и Т4 в норме.

По биохимии: глюкоза ниже нормы (3,32);

АЛТ выше нормы (78,2)

белок выше нормы (82,3).

 

Все остальное пределах нормы.

 

Лечение пока не меняли, ибо врач не наш сегодня в смене

Гм, белок - это почки. Но если креатин/мочевина в норме - то не страшно. Остальное вроде как печень. Не зря я гепатовет принесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм, белок - это почки. Но если креатин/мочевина в норме - то не страшно. Остальное вроде как печень. Не зря я гепатовет принесла

 

завтра будет врач...узнаю точно,что с ней...и как бы не получить лругой набор лекарств или что-то дополнительное...кхм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства доставили, кстати. Завтра после обеда привезу.

 

О как!замечательно! Ура-ура!

Лена, не смертельно я думаю,что в пт.я скорее всего после поеду на рязанской. , если Батона заберут

 

 

кстати, результаты Плюши меня напрягают больше. Вот они:

http://s42.radikal.ru/i097/1503/1b/69b761d0539c.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i704/1503/f5/9f69fbd26849.jpg

 

девочки и спасибо вам! Ваша помощь оч важна, одна я...ну я бы морально не шмагла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано радоваться начала. забирание Батона откладывается на неделю. форс мажор у ручек с мамой,заболела-поэтому в дом поедут только на след неделе...ну надеюсь,что это не отменяет их желания...вот как-то так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано радоваться начала. забирание Батона откладывается на неделю. форс мажор у ручек с мамой,заболела-поэтому в дом поедут только на след неделе...ну надеюсь,что это не отменяет их желания...вот как-то так :(

 

Настя, возьми у Плюши анализы на лейкоз/ВИК, обязательно.

И лучше ее перевести на натуралку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, возьми у Плюши анализы на лейкоз/ВИК, обязательно.

И лучше ее перевести на натуралку.

 

При печени нельзя натуралку,только веткорма.но сдам через неделю анализы.

похоже на вик/ лейкоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При печени нельзя натуралку,только веткорма.но сдам через неделю анализы.

похоже на вик/ лейкоз?

 

Пониженные лейкоциты и лимфоциты, плюс еще и пониженный гемоглобин - нехорошо.

Натуралка восстанавливает естественный иммунитет.

Как у нее с аппетитом? Она не вялая?

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пониженные лейкоциты и лимфоциты, плюс еще и пониженный гемоглобин - нехорошо.

Натуралка восстанавливает естественный иммунитет.

Как у нее с аппетитом? Она не вялая?

 

Нет, не вялая. Как на лекарства росадили сразу лучше стала. Играется, скачет,сейчас пытается съесть хвост Батона,думая что это игрушка. Ест хорошо,но не сказать,что очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не пропадаем.

 

Итоги на сегодня:

 

Мы в очереди в Динго на стерилизацию 7-ми оставшихся нестерильными кошечек.

 

Если все сложится без форс-мажоров Алиса, Восьмая и Мира едут с Наоми.

 

Батон-все еще держим все конечности крестиком и ждем,что его заберут..А ручки мне понравились, правда.

 

Плюша - пришли результаты анализов Плюши. Вик, лейкоз отрицательны(слава богу, как я боялась!). Анализы крови, тоже как-то вдруг стал гораздо лучше (может она невзначай укарала с голода что-то с кофейного столика и схомячила), но из новых анализов только эозонофилы немного завышены, а холестерол,СОЭ, эритроциты и моноциты находятся на границе (но в рамках нормы).

 

У ЕВ: Освенцима колет и я периодически помогаю колоть. Уши Черной чистит, но безуспешно! Их у ЕВ видимо и правда не вылечить. Течет кровь и все. У Мартина также из ушей идет кровь при чистке.

 

Дымку обработали от глистов, но привить пока нечем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не пропадаем.

 

Итоги на сегодня:

 

Мы в очереди в Динго на стерилизацию 7-ми оставшихся нестерильными кошечек.

 

Если все сложится без форс-мажоров Алиса, Восьмая и Мира едут с Наоми.

 

Батон-все еще держим все конечности крестиком и ждем,что его заберут..А ручки мне понравились, правда.

 

Плюша - пришли результаты анализов Плюши. Вик, лейкоз отрицательны(слава богу, как я боялась!). Анализы крови, тоже как-то вдруг стал гораздо лучше (может она невзначай укарала с голода что-то с кофейного столика и схомячила), но из новых анализов только эозонофилы немного завышены, а холестерол,СОЭ, эритроциты и моноциты находятся на границе (но в рамках нормы).

 

У ЕВ: Освенцима колет и я периодически помогаю колоть. Уши Черной чистит, но безуспешно! Их у ЕВ видимо и правда не вылечить. Течет кровь и все. У Мартина также из ушей идет кровь при чистке.

 

Дымку обработали от глистов, но привить пока нечем.

Настя, я не пропадаю, у меня серьезно заболела кураторская кошка, и, видимо она поедет в клетку ко мне на этой недели, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батона не забирают :cry2:

у ручек что-то глобальное дома случилось и они решили,что на данный момент у них не будет достаточно времени тратить его на любую живность, а просто брать,чтобы брать, они соответственно не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батона не забирают :cry2:

у ручек что-то глобальное дома случилось и они решили,что на данный момент у них не будет достаточно времени тратить его на любую живность, а просто брать,чтобы брать, они соответственно не хотят.

 

М-да... :( Что такое невезет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! еще 3 хвостика вывезены!Мира,Алиса и Восьмая

 

Мартин плохо перенес вакцинацию, если есть у кого-н фоспренил не откажемся...в продаже большие упаковки.

 

У Черной ушки лучше!

У Жертвы как-то вяло,вроде прогресс есть,но слишком малозаметный

 

а попоны собрать не успеем видимо,если только вдруг удача не повернется к нам...!

 

Фонд Динго хочет стерилизовать в субботу, у ЕВ в среду выяснится по операции на глаза и тогда решится точное время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! еще 3 хвостика вывезены!Мира,Алиса и Восьмая

 

Мартин плохо перенес вакцинацию, если есть у кого-н фоспренил не откажемся...в продаже большие упаковки.

 

У Черной ушки лучше!

У Жертвы как-то вяло,вроде прогресс есть,но слишком малозаметный

 

а попоны собрать не успеем видимо,если только вдруг удача не повернется к нам...!

 

Фонд Динго хочет стерилизовать в субботу, у ЕВ в среду выяснится по операции на глаза и тогда решится точное время

Я куплю попону. Иммунофан пойдет, брать его?

Черную заберу с вероятностью 95% в начале следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куплю попону. Иммунофан пойдет, брать его?

Черную заберу с вероятностью 95% в начале следующей недели.

 

Прекраснои да, брать! С попонами, Вероник, до завтрашнего утра решим...вчера вышел скандал с ЕВ из-за стерилизации. Ее слова: надо все так убрать,чтобы блестело (ну не дословно ее слова), Динго предлагает утро субботы. ЕВ не хочет, так как не успеет убраться (считает,что не сможет). Поэтому каким-то образом надо помочь ей, реально надо. Плюс ЕВ истинная пессимистка, у которой нет слова "попробуем", у нее есть слова "не сможем" -поэтому вызываем Динго на семерых (надеюсь получится всех, в реальности может случиться так,что будет гораздо меньше, если ЕВ будет строить преграды на ловлю бояк нескольких). Сегодня я хочу клетку вынести старую с кухни на мусор, клеенку найду где-н чистую, пеленки и одна большая простыня куплены, лампу надюсь у мамы забрать с удлинителем,чтобы света добавить. Еще нужно средство для обработки помещения,чтобы протереть все - Наоми сказала название на "Л"(перчатки с меня). Иначе она не пустит врача на стерилизацию. А еще я не знааааю...вдруг врачу понадобтся не кухня, а комната...щас поговорила с Тайкой-Зайкой, у них Динго был. Сориентировала она-им попоны вообще врач давала.ну и плюс было действительно все сравнительно просто....

попросила у Динго номер телефона врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли наши анализы, все отрицательно)

девочки осваиваются, завтра заеду к ним.

 

 

Настя а вы когда покупать все будете? попоны и для обработки?

я могу завтра у нас посмотреть, может что-то есть из этого.

и если не забуду захвачу сачек...

 

 

как Дуся после прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли наши анализы, все отрицательно)

девочки осваиваются, завтра заеду к ним.

 

 

Настя а вы когда покупать все будете? попоны и для обработки?

я могу завтра у нас посмотреть, может что-то есть из этого.

и если не забуду захвачу сачек...

 

 

как Дуся после прививки?

 

Дымка))))Сегодня посмотрю на нее, надеюсь. У ЕВ вчера не было сил спрашивать после "разборки".

думаю завтра будем закупать попонки, с одним из магазинов (где дешевле всего) я говорила, к ним можно заехать и забрать.

Так что,если найдутся это прекрасно! у меня 1 попонка есть-спасибо Керре,принесла.

 

И Мартина надеюсь сегодня уколю катозалом и фоспренилом, а на выходных тогда добавим иммунофан. искала как их дают: как раз втроем и колят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекраснои да, брать! С попонами, Вероник, до завтрашнего утра решим...вчера вышел скандал с ЕВ из-за стерилизации. Ее слова: надо все так убрать,чтобы блестело (ну не дословно ее слова), Динго предлагает утро субботы. ЕВ не хочет, так как не успеет убраться (считает,что не сможет). Поэтому каким-то образом надо помочь ей, реально надо. Плюс ЕВ истинная пессимистка, у которой нет слова "попробуем", у нее есть слова "не сможем" -поэтому вызываем Динго на семерых (надеюсь получится всех, в реальности может случиться так,что будет гораздо меньше, если ЕВ будет строить преграды на ловлю бояк нескольких). Сегодня я хочу клетку вынести старую с кухни на мусор, клеенку найду где-н чистую, пеленки и одна большая простыня куплены, лампу надюсь у мамы забрать с удлинителем,чтобы света добавить. Еще нужно средство для обработки помещения,чтобы протереть все - Наоми сказала название на "Л"(перчатки с меня). Иначе она не пустит врача на стерилизацию. А еще я не знааааю...вдруг врачу понадобтся не кухня, а комната...щас поговорила с Тайкой-Зайкой, у них Динго был. Сориентировала она-им попоны вообще врач давала.ну и плюс было действительно все сравнительно просто....

попросила у Динго номер телефона врача

 

Лайна?

Я постараюсь забрать попонки, если скажете, откуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайна?

Я постараюсь забрать попонки, если скажете, откуда.

 

Да, лайна вроде. После экоцида же 30мин никого нельзя пускать, а с лайной вроде можно и так. Сегодня вынесла огромную клетку, так что процесс пошел. Все хорошо. Она не против. Укололи Мартина, Дымка в норме-пухлая и мягкая))ток мой мальчик Мартин выдал побочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...