Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮВАО. У женщины более 75 лет (она очень болеет) уже 13 кошек. Нужны передержки и сокураторы


afelia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне посоветовали, что можно попробовать налить в ванну немного воды, см. 10,

и рядом поставить лотки,

может это поможет отучить кошку ходить в ванну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне посоветовали, что можно попробовать налить в ванну немного воды, см. 10,

и рядом поставить лотки,

может это поможет отучить кошку ходить в ванну.

 

 

можно будет попробовать!

потому что Плюшка тоже оказывается научилась от Дымки...и ходит и туда и туда...но с закрытой дверью в ванную-в лоток ходит спокойно.а только порывы туда, я сразу вооружаюсь пуливелизатором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие котики :) Просто прелесть!

Настя, я смогу корм привозить, вы мне только звоните лучше, хорошо? Я не всегда могу ПиК посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие хорошенькие котики :) Просто прелесть!

Настя, я смогу корм привозить, вы мне только звоните лучше, хорошо? Я не всегда могу ПиК посмотреть.

 

вот вдвоем:

41dba3d002cd.jpg

 

Добро, Вероника! мы щас только пробуем калибру,если пойдет то буду и дальше там заказывать...и тогда со склада понадобится помощь в перевозке этого добра.

я фоточки вечером новые "стадные" выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вдвоем:

41dba3d002cd.jpg

 

Добро, Вероника! мы щас только пробуем калибру,если пойдет то буду и дальше там заказывать...и тогда со склада понадобится помощь в перевозке этого добра.

я фоточки вечером новые "стадные" выложу

 

У Батончика мордочка хитренькая :) Потихоньку всех пристроим, обязательно!

Плюшечка полубританочка, похоже (хвостик, ушки, мордочка - похожие) Хотите, я фотографа попрошу приехать? Не всех, но хоть часть снимем.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Батончика мордочка хитренькая :) Потихоньку всех пристроим, обязательно!

Плюшечка полубританочка, похоже (хвостик, ушки, мордочка - похожие) Хотите, я фотографа попрошу приехать? Не всех, но хоть часть снимем.

 

ОО! Это очень хорошее предложение...только вот есть ли смысл звать фотографа для кошкостада...хотя и там даже в непомытом виде, есть очень симпатичные экземпляры. А Плюшку и Батончика надо постараться пофоткать-у самой никак ручки не дойдут...(траванулась на выходных сильно, никак не восстановлюсь после)

А так я за! хоть в это воскресение или в будние вечера на след неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОО! Это очень хорошее предложение...только вот есть ли смысл звать фотографа для кошкостада...хотя и там даже в непомытом виде, есть очень симпатичные экземпляры. А Плюшку и Батончика надо постараться пофоткать-у самой никак ручки не дойдут...(траванулась на выходных сильно, никак не восстановлюсь после)

А так я за! хоть в это воскресение или в будние вечера на след неделе!

 

Ну, мы глазки протрем, причешем - нормально все будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, только в эти выходные я не смогу уже, и фотограф наверняка уже занята. Давайте на следующие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, только в эти выходные я не смогу уже, и фотограф наверняка уже занята. Давайте на следующие?

 

Да, хорошо!

только мы с Вами про стадо?

Я своих постораюсь сама заснять,чтобы побыстрее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо!

только мы с Вами про стадо?

Я своих постораюсь сама заснять,чтобы побыстрее)))

Про стадо, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась предварительно с Олей Pasart, ее тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272547

Только нужен будет стол, чтобы были фотографии хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась предварительно с Олей Pasart, ее тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272547

Только нужен будет стол, чтобы были фотографии хорошие.

 

тээкс...Спасибо, Вероника!!!

а оганизация какая будет? У нее написано,что ее нужно привезти, я собственно без транспорта..и по поводу оплаты ее услуг вопрос

надо будет тогда туда заранее приехать,чтобы расчесать зверят)))

 

у ЕВ есть рояль..думаю подойдет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тээкс...Спасибо, Вероника!!!

а оганизация какая будет? У нее написано,что ее нужно привезти, я собственно без транспорта..и по поводу оплаты ее услуг вопрос

надо будет тогда туда заранее приехать,чтобы расчесать зверят)))

 

у ЕВ есть рояль..думаю подойдет))))

 

Я Оле могу помочь доехать, вообще она прекрасно приезжает на метро. Если это близко от метро - дойдем пешком, если нет - довезу на машине (подробности по адресу можно в личку).

Рояль, думаю, подойдет. Мы решили брать белый фон или бежевый - я хочу сфотографировать вискасную, трехцветку и каких-нибудь черненьких, кто под руку попадется.

Оля хорошо работает с кошками, она очень ответственная девочка. По поводу оплаты не волнуйтесь, это моя задача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Оле могу помочь доехать, вообще она прекрасно приезжает на метро. Если это близко от метро - дойдем пешком, если нет - довезу на машине (подробности по адресу можно в личку).

Рояль, думаю, подойдет. Мы решили брать белый фон или бежевый - я хочу сфотографировать вискасную, трехцветку и каких-нибудь черненьких, кто под руку попадется.

Оля хорошо работает с кошками, она очень ответственная девочка. По поводу оплаты не волнуйтесь, это моя задача :)

 

от метро близко.

там есть чисто черная очень ласковая кошечка, у меня ее никак не выходит сфоткать-ее бы я хотела снять...сама ее никак не могу заснять...но она такая певучая)

 

d3fb6cef574c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у Плюши ховст шикарный - точно британка.

Настя, я вот думаю, может, все-таки стол взять. Оля боится, что рояль будет бликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у Плюши ховст шикарный - точно британка.

Настя, я вот думаю, может, все-таки стол взять. Оля боится, что рояль будет бликовать.

 

А покрывать сам рояль не планируется чем-н? на нем сейчас скатерть..и скатерть ну саааавсем не фотогигиеничная)))в первом посте видно что из себя представляет рояль(на фотках), есть несколько тумб у нее, но они по площади небольшие.и на кухне столик, но его надо будет нести оттуда в комнату тогда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покрывать сам рояль не планируется чем-н? на нем сейчас скатерть..и скатерть ну саааавсем не фотогигиеничная)))в первом посте видно что из себя представляет рояль(на фотках), есть несколько тумб у нее, но они по площади небольшие.и на кухне столик, но его надо будет нести оттуда в комнату тогда

 

В принципе фоном покрыть можно. Я у Оли еще раз уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покрывать сам рояль не планируется чем-н? на нем сейчас скатерть..и скатерть ну саааавсем не фотогигиеничная)))в первом посте видно что из себя представляет рояль(на фотках), есть несколько тумб у нее, но они по площади небольшие.и на кухне столик, но его надо будет нести оттуда в комнату тогда

Добрый вечер.

У меня такой вопрос тогда: можно ли будет отодвинуть рояль от стены? Я так понимаю, обои бумажные, а фон нужно как-то подвешивать. Для этих целей у меня есть стойка с перекладиной, её нужно будет разместить за роялем. Также по бокам рояля нужно будет свободное пространство для размещения стоек со светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

У меня такой вопрос тогда: можно ли будет отодвинуть рояль от стены? Я так понимаю, обои бумажные, а фон нужно как-то подвешивать. Для этих целей у меня есть стойка с перекладиной, её нужно будет разместить за роялем. Также по бокам рояля нужно будет свободное пространство для размещения стоек со светом.

 

 

уфф...вот это я сложно себе представляю-я про передвижение, он тяжелый (под ним лотки), а по краям обставлен тумбочками, с другой стороны уже окно. На стене сзади-есть навесные полки книжные, к ним можно фон подцепить-если реально это. ну или тогда стол с кухни дейстьвительно нести.квартира то небольшая и для разбега пространства немного. я завтра буду у нее и посмотрю более точно...уже для поставленной цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по тем фото, которые в 1 посте, в том виде как стоит рояль, использовать его вместо стола у меня не получится, даже если на полки подвесить фон(что возможно), не получится выставить свет из-за того что рояль стоит в углу комнаты. А если перенести стол с кухни, останется ли место для того чтобы мне расставить свои стойки? Ориентировочно 2,5 Х2,5 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а можете пожалуйста посчитать с ЕВ, сколько точно не стерилизованных кошек?

и коты все кастрированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по тем фото, которые в 1 посте, в том виде как стоит рояль, использовать его вместо стола у меня не получится, даже если на полки подвесить фон(что возможно), не получится выставить свет из-за того что рояль стоит в углу комнаты. А если перенести стол с кухни, останется ли место для того чтобы мне расставить свои стойки? Ориентировочно 2,5 Х2,5 метра.

 

я сегодня сфоткаю вам комнату и пошлю в ЛС.

 

Настя, а можете пожалуйста посчитать с ЕВ, сколько точно не стерилизованных кошек?

и коты все кастрированы?

 

сегодня вечером у нее и посчитаем (4 кошки точно не стерильны)? или надо заранее сказать? Коты кастрированы все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что моя первоначальная идея слегка разгести текущих кошаков, и потом заниматься этой темой является совершенно нежизнеспособной. Придется все делать в сумме. Настя, короче, беру вискасную на кураторство. Иначе вы одна будете копаться, так как у меня кошаки только прибывают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что моя первоначальная идея слегка разгести текущих кошаков, и потом заниматься этой темой является совершенно нежизнеспособной. Придется все делать в сумме. Настя, короче, беру вискасную на кураторство. Иначе вы одна будете копаться, так как у меня кошаки только прибывают. :(

 

оо! прекрасная новость!

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока даже предварительно не могу сказать чем я могу помочь, но попробую хоть чем то быть полезной. Напишите мне адрес в личку. Но мне кажется я знаю о ком речь. 5 минут от метро Выхино в сторону Восточного округа, 1 этаж, она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...