Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Незрячая кошечка подросток погибает на улице.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Может мне кто в личку прислать номер карты, только без пробелов,у меня гаджет не хочет так копировать)

А то я смогу только завтра денежку перекинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня на 500 рублей. Если киска приедет в Москву, после карантина постараюсь взять ее на бесплатную передержку. (Если кто-нибудь из своих пристроится). Но вот по врачам возить не могу, если только до Весты дойти :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно назвать Сильва ( она ж серебренная у нас). Или Ванга, Стефани ( Стефа), Лина.

Ванга мне нравится, единственное можно ли называть кошку именем целительницы...

Стефани, Стефочка, мне тоже нравится)

Пишите меня на 500 рублей. Если киска приедет в Москву, после карантина постараюсь взять ее на бесплатную передержку. (Если кто-нибудь из своих пристроится). Но вот по врачам возить не могу, если только до Весты дойти :( .

Спасибо огромное за надежду для маленькой слепушечки:gift: А то уже руки стали опускаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли денежки, спасибо большое дарителю!!! :gift:

 

Для финотчета 14.01.2015 11:59 1 000,00 Пополнение с банковской карты

Света (Ланочка) большая просьба к вам и тем, кто малышке помогает, отписываться об отправке денег на ЯК п-та!!!!!!

Потому что на мой ЯК приходят денежки не только из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое пока не откликнувшему дарителю :gift: Наташенька и Вам спасибо, что принимаете денежку!!! Вы копите пока у себя. Потом, по приезду малышки Лене переведём.

Cvetas перевела 800 рублей на карту. огромнейшее спасибо от нашей Стефани :gift:

Ещё одна замечательная девушка, Елена :gift: , перевела на голодный телефон, 1000 рублей для слепышки. С самыми наилучшими пожеланиями малышке и всем, кто ей помогает. Спасибо, большущее, Леночка!!!

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошеньки нашёлся ещё один финкуратор на 1500 рублей до пристройства! ТатьянаБ, спасибо Вам огромнейшее :gift:

Друзья, пиковчане, осталось найти финкураторо на 2000 в месяц :help: Это уже меньше, чем 4500. Пожалуйста, подарите слепой малышке шанс на жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, поступили еще денежки на ЯК, спасибо дарителю БОЛЬШОЕ!!!! :gift:

 

для финотчета 14.01.2015 15:16 500,00 Техно Групп, пополнение

 

Света, Ланочка, не за что благодарить! Мне не сложно, главное чтобы помощь была. Пока коплю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У слепушечки будут большие расходы,глазки в плохом состоянии,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 рублей на голодный телефон от неизвестного дарителя. Спасибо большущее :gift:

Девочка очень ждёт ежемесячных финансовых помощников на проживание и питание :help: Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, зажимаем кулачки. Малышка на подъезде в Волгоград. Не стала тянуть время. Не спала ночами, а вдруг, когда счсатье близко, с ней что-то случится.

Очень плакала, когда несла её в корзинке. На вокзале, пока ждали поезда, молчала только когда открывала переноску и гладила её. Как только руки убирала, снова плакать начинала((( Страшно ей незрячей в незнакомом месте в закрытой корзинке. Она же не видит, что там дырочки есть...

Жалко очень... Тяжела дорога будет. Надо было хоть котбаюн ей дать. На московский поезд надо будет успокоительное дать обязательно.

В переноске на вокзале

6a9c37aef88c.jpg

 

Проводники взяли 800 рублей.

 

Друзья, на моём попечении много кошек.... Средств уходит ежемесячно тоже много. И на передержках уже сидят хвосты безфинкураторные.

Не имею прав взять ещё одну без финансового обеспечения. Помогите малышке :help: Хоть по 200, 300, 500 рублей ежемесячно до пристройсва :help: Только не бросайте нас :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что 300 руб. на карту СБ. Скорейшего выздоровления и счастливого пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём Стефочку в Москве!

Буду финкуратором на 500 руб, до пристройства.

Как хорошо))) спасибо Вам огромнейшее за помощь и поддержку:gift:

Новости о малышке и фото выложу чуть попозже.

 

только что 300 руб. на карту СБ. Скорейшего выздоровления и счастливого пристройства!

Пришли денежки и пожелания выздоровления! Спасибо огроное :gift:

Ещё поступили 500 рублей для слепушечки от Анны Алексеевны. Спасибо большущее :gift:

 

Осталось найти финкураторов на 1500 в месяц. Помогите слепушеньке :worthy::help:

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер в личку пожалуйста

Cпасибо! Послала.

 

1500 рублей в месяц цена жизни маленькой слепой котодевочке подростку :help: Помогите, малышке :help: не бросайте нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Приехала девочка?

Товарищи, не проходит мимо. Поддержите жизнь слепой кошечки финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на ЯК

 

Поправляйтесь обязательно!!!

Спаксибо огромнейшее от малышки :gift:

Какие новости? Приехала девочка?

Товарищи, не проходит мимо. Поддержите жизнь слепой кошечки финансами.

Да, новости есть. Приехала вчера в Волгоград. Когда я разговаривала с девочками по телефону по приезду, слышно было, как она плачет, сердце разрывается... как ей страшно... Поэтому пока на Москву не стали пересаживать. Чтобы отдохнула малышка наша от одной дороги.

Взяли её в клинику в стационар на сутки за 250 рублей. Как отлько очутилась в просторной клеточке. Плакать перестала. Поела влажного корма и легла спать...

3da4889272d4.jpg

 

Теперь новости от врача. Он её осмотрел.

Цитирую, что написала девочка, которая отвозила малышку в клинику:

"У слепышки на левом глазу язва роговицв, на втором кератоконьюктивит, который надо лечить, иначе перерастет в язву. Вызвано это либо инфекцией, либо травмой в детстве.

Рекомендации: проколоть аллоэ, антибиотики, актовегин 10 дней.

На правом глазе рекомендуется отделить коньюктиву от склеры, она приросла и поэтому глаз выпячивается. Правым глазом она видит, левым нет. Корнергель закладывать 2р/день, капать офтальмоферон, через пять минут после него вигамокс 4-5 раз в день. Возможно, ей станет лучше."

 

Значит, получается, что не всё потеряно... и один глазик возможно, можно спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один глаз видит, это очень хорошие новости, в данном случае!!! Так что она точно не Ванга)

А возраст ей не определили примерный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня перевела 2000 руб. на СБ карту. Я новенькая и специально зарегистрировалась для Стефани. Я готова взять на себя финкураторство кошечки. Я живу в Москве, недалеко от пр-та Вернадского (насколько я поняла, что там находится передержка). Кроме того могу возить ее в ветклиники после работы, благо есть круглосуточные. Так как я - новичок, пожалуйста, подскажите, какие должны быть мои первые действия, телефоны для связи и пр. существенную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...