Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Незрячая кошечка подросток погибает на улице.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да,здесь очень нужна помощь в соцсетях,без них не собрать такие суммы. Я могу денежку положить только на голодный телефон. Найдете? У меня нет карты сбербанка.

ПОМОГИТЕ СЛЕПУШКЕ С СОЦСЕТЯМИ!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Спасибо за неравнодушее к судьбе малышки!!! Да, мне девочки дали в помощь реквизиты и голодного и ЯК. За что большое спасибо! сейчас в личку пришлю.

Перевела 500р на як

Спасибо большое от слепушечки:gift:

 

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда малышка приедет в Москву, хорошо бы ее показать доктору Смирновой из клиники "Медвет" - грамотный врач, оперирующий офтальмолог, ученица Шилкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 700 рублей на голодный телефон. Спасибо большущее от слепушечки:gift:лакуша04, наверное, Ваши?

 

Слепышка ищет финкураторов на передержку :help: :help: :help: Форумчане, подпишитесь хоть по 500 рублей в месяц, и жизнь спасена:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела скромные 500 рублей! Пусть малышке повезет!

Денежка поступила! Спасибо огромное :gift:

 

Когда малышка приедет в Москву, хорошо бы ее показать доктору Смирновой из клиники "Медвет" - грамотный врач, оперирующий офтальмолог, ученица Шилкина.

Да, конечно. Глазки, я думаю, что под удаление пойдут. И чем скорее, тем лучше. Ведь возможно, выпуклый глазик причиняет малышке боль(((

 

Не проходите мимо кошкиной беды :worthy: финкураторы, хоть по чуть-чуть подпишитесь на помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли 500 руб, спасибо большое!!! :gift:

Кто помог малышке?

 

13.01.2015 00:49 500,00 Перевод от 41001671025044

Светочка или это в другую тему? :blush:

 

Да, конечно. Глазки, я думаю, что под удаление пойдут. И чем скорее, тем лучше. Ведь возможно, выпуклый глазик причиняет малышке боль(((

 

Света решать про глаза конечно вам и тому, к кому малышка поедет, но мне очень нравится Черноусова в Беланте. замечательный врач и человек и к бездомышам у неё особенное, какое то трепетное отношение.

И про глазик совет. НЕ ТОРОПИТЕСЬ удалять оба глаза, это травматичная операция, только по показаниям. Мне кажется надо попробовать что то полечить, если еще есть что спасать, каплями какими то препаратами, возможно снять отек и давление, помятуя Селену , перса из Волгограда, один глазик у неё был страшный, говорили сразу про удаление...но потом врачи с Куратором Ириной решили его сохранить и она прекрасно так жила... конечно надо все смотреть, но удаление мне кажется это самое последнее.

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.16 перечислила 200 руб на голод. тел. Невозможно пройти мимо этого БЕЗЗАЩИТНОГО создания. Кошки не моя тема, у меня собаки. Мне в данном случае тоже очень сложно что-либо советовать - но я тоже согласна с тем, что удаление глазика делают только тогда, когда испробованы все способы лечения и нанесены визиты ко МНОГИМ ОПЫТНЫМ врачам. Это прросто замечательно, что кисуля поедет в Москву да еще на такую передержку. Хотя,насколько мне известно, это не ПРОСТО передержка, а ВСЕ В ОДНОМ - и клиника, и профилакторий, и настоящий ДОМ на время нахождения. СПАСИБО Вам за кисю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку!

Сарказм оценила))

На ГТ ушли 1000 руб.

Изменено пользователем TanyaSmart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК пришли 500 руб, спасибо большое!!! :gift:

Кто помог малышке?

 

13.01.2015 00:49 500,00 Перевод от 41001671025044

Светочка или это в другую тему? :blush:

 

 

 

Света решать про глаза конечно вам и тому, к кому малышка поедет, но мне очень нравится Черноусова в Беланте. замечательный врач и человек и к бездомышам у неё особенное, какое то трепетное отношение.

И про глазик совет. НЕ ТОРОПИТЕСЬ удалять оба глаза, это травматичная операция, только по показаниям. Мне кажется надо попробовать что то полечить, если еще есть что спасать, каплями какими то препаратами, возможно снять отек и давление, помятуя Селену , перса из Волгограда, один глазик у неё был страшный, говорили сразу про удаление...но потом врачи с Куратором Ириной решили его сохранить и она прекрасно так жила... конечно надо все смотреть, но удаление мне кажется это самое последнее.

Да, это на эту малышку, пришли денежки от Kamili. Спасибо огромнейщее!

Насчёт глазиков, конечно, не сами будем принимать решение, а как врачи скажут... Хотелось бы, конечно, чтобы хоть один глазик не удаляли...

Просто уже по опыту, мне так думается. у меня же были с глазками уже, правда, по-одному глазику незрячему.

 

Сегодня в 15.16 перечислила 200 руб на голод. тел. Невозможно пройти мимо этого БЕЗЗАЩИТНОГО создания. Кошки не моя тема, у меня собаки. Мне в данном случае тоже очень сложно что-либо советовать - но я тоже согласна с тем, что удаление глазика делают только тогда, когда испробованы все способы лечения и нанесены визиты ко МНОГИМ ОПЫТНЫМ врачам. Это прросто замечательно, что кисуля поедет в Москву да еще на такую передержку. Хотя,насколько мне известно, это не ПРОСТО передержка, а ВСЕ В ОДНОМ - и клиника, и профилакторий, и настоящий ДОМ на время нахождения. СПАСИБО Вам за кисю.

Спасибо большущее :gift: Денежка пришла! За добрые слова и поддержку тоже большая благодарность!

Да, нам повезло, что передержка согласилась взять на себя, без куратора такую проблемную кошечку...

 

Сарказм оценила))

На ГТ ушли 1000 руб.

Не, не, ни в коем случае не сарказм!!! Вы зря так подумали))) А наоброт, сказала спасибо, за то, что сама не додумалась написать подробности.

Я все Ваши вопросы по пунктикам отправила лс передержке. И потом написала ответы.

Я в огранизаторских способностях не сильна. Поэтому буду очень рада и дальнейшей помощи в организации и ведении темы. Так что не бросайте нас, пожалуйста:blush:

1000 рублей пришли на голодный телефон. Спасибо большущее от слепушечки :gift:

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на гт 500 руб, буду и дальше помогать по-возможности :gift:

 

Может быть уже девочке имя придумать...

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки! А в чем мой сарказм? Я наоборот хотела подчеркнуть хорошую репутацию этой передержки - я честно написала - я собачник, к кошкам не имею никакого дела - просто нет денег. Но в экстренных случаях, я вместо собственных животных помогаю, как могу, САМЫМ БЕЗЗАЩИТНЫМ. А такие есть НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ - многие люди тянут их за свой счет и даже НЕ СЛЫШАЛИ ни про какие форумы. Это, видимо, недоразумение и недопонимание. Если нет - отпишитесь. СПАСИБО. lira

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки! А в чем мой сарказм? Я наоборот хотела подчеркнуть хорошую репутацию этой передержки - я честно написала - я собачник, к кошкам не имею никакого дела - просто нет денег. Но в экстренных случаях, я вместо собственных животных помогаю, как могу, САМЫМ БЕЗЗАЩИТНЫМ. А такие есть НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ - многие люди тянут их за свой счет и даже НЕ СЛЫШАЛИ ни про какие форумы. Это, видимо, недоразумение и недопонимание. Если нет - отпишитесь. СПАСИБО. lira

Лира, Вы зря расстроились) это не Вам написали про сарказм))) Вам наоборот спасибо огромное за неравнодушие и помощь слепушке!!!

Эти относилось ко мне, вернее к моим словам... Но здесь тоже недоразумение получилось. Так как я искренне спасибо говорила :rolleyes:

 

Положила на гт 500 руб, буду и дальше помогать по-возможности :gift:

 

Может быть уже девочке имя придумать...

Спасибо большое :gift: денежки пришли!

 

Давайте попробуем. Только пока нет сильно настроения на имя... Ещё сплошная неопределённость и ни один финкуратор пока не нашёлся((

Но давайте всё-таки попробуем назвать. А вдруг, счастливое имя притянет счастье для малышки...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за понимание. По возможности буду помогать малышке. Но не обижайтесь на меня - у меня УЙМА собак - в приютах, в деревнях, и в Командах по породам. Я не имею права бросить их - они пришли ко мне раньше. В любом случае я рада знакомству с Вами - в детстве у меня были только кошки и коты С УЛИЦЫ - они впивались в руки и ноги - удивительно, что следов не осталось. Но я очень хорошо помню ИСТЕРЗАННЫЕ кресла и диван-кровать. А позже, у меня появились собаки -в юности- с помойки, c улицы - и Вы будете смеяться - они все лето проводили на НИКОЛИНОЙ ГОРЕ - тогда это было прекрасное место - и с дипломатическим пляжем. Но это ненужные лирические отступления. У меня тоже ДУША БОЛИТ за малышку -пишите в личку - и что смогу. СПАСИБО за БЕСКОНЕЧНОЕ сердце - только такие люди не пройдут мимо. С Самым глубочайшим уважением ко ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ. lira

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lano4ka, lira всё нормально, никаких проблем :gift:

Когда кошечка приедет в Москву? И конечно ей имя надо дать, как уже выше замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовалась с врачом. Фото, конечно, малоинформативны. Врач считает, что такой результат вряд ли могла дать инфекция, хотя это не исключает сопутствие инфекции. Посоветовались насчет сдачи анализов. Врач рекомендует не пороть горячку, сначала показать кошку офтальмологу, а уж потом, по результатам анализов решать, какие именно анализы на инфекции нужно сдать (если вообще нужно), и сдавать их в штатном режиме. Тем более, что кошка все равно должна быть изолирована от контактов с себеподобными хотя бы на период карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 700 рублей на голодный телефон. Спасибо большущее от слепушечки:gift:лакуша04, наверное, Ваши?

 

Слепышка ищет финкураторов на передержку :help: :help: :help: Форумчане, подпишитесь хоть по 500 рублей в месяц, и жизнь спасена:help:

Да,это мои. Очень хочется чтобы слепушеньку скорее в Москву привезли.

Расходы будут очень приличные!!!!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ-СЛЕПЫШКЕ!!!!!!!!! :worthy:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, это хорошо, что врач так распорядился. Потому что нашим анализам стоит ли доверять... Пустая трата была бы денег и времени.

 

Девочки, имя предлагайте! От меня, Люси.

 

Благодаря помощи неравнодушных форумчан уже собрана первоночальная сумма на обследование, анализы, дорогу! За что огромное спасибо!!!

 

Слепушечке очень нужны ежемесячные кураторы :help: Кто ещё в состояннии, не пройдите мимо :help: По-немножечку, давайте наберём денежку на передержку :help: Без ежемесячных кураторов брать на себя ещё одно животное не имею права... на мне их и так уже не мало :(

 

 

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не на улице. В гараже. И колется антибиотиком и имуномодуляторами.

Хоть в тепле, уже хорошо. Но, конечно, ее бы как можно скорее в Мосвку... Пишите меня в финкураторы на 500, на полгода. Только обязательно напоминайте мне потом в личку.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть в тепле, уже хорошо. Но, конечно, ее бы как можно скорее в Мосвку... Пишите меня в финкураторы на 500, на полгода. Только обязательно напоминайте мне потом в личку.

Спасибо Вам от слепушки :gift: начало положено. За полгода, конечно, может ещё не пристроится малышка... но будем надеяться на лучшее)

 

Друзья, присоединяйтесь, 4-5 человек по 500 рублей до пристройства!!! И у незрячей малышки появится шанс на счастливую жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное разобраться с глазками сейчас,на это нужно много денежек!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ НА НАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, решить что с глазками, это конечно самое основное :help:

И питание с проживанием платное до самого пристройства. На это тоже нужны финансы... в которых, как всегда загвоздка :worthy:

Малышка ждёт своих помощников финансами до пристройства :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно назвать Сильва ( она ж серебренная у нас). Или Ванга, Стефани ( Стефа), Лина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...