Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Незрячая кошечка подросток погибает на улице.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Всем, кто волнуется за малышку. Фотопривет от Стешеньки

2ed7ebe62117.jpg

 

Малышка осваивается в новом доме. К территории привыкает быстрее, чем к людям. Прогресс есть, но полного доверия Стеша ещё не проявляет. Члены её новой семьи решили не торопить события. А просто потихоньку доказывать делом, что здесь её не обидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости))) Спасибо!

Похоже, Стешеньке очень повезло с хозяевами)) А называют они ее как? Имя поменяли или оставили то, которое мы придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Рада за Стешу) А привычка дело времени. Обвыкнется. Светлан, с туалетом она не промахивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости из нового дома)

6c634bd376c6.jpg

"Девочка привыкает, когти как у динозавра, разодрала стены так, что уже картон на скотч прилепили, ремонт нам не помешает.

Она всё ещё пугливая, не даёт себя трогать. Хотя девочка-умничка, игручая такая, все игрушки мягкие собирает ), мы ждём, что она нам доверять научится"

 

Отлично! Рада за Стешу) А привычка дело времени. Обвыкнется. Светлан, с туалетом она не промахивается?

С лоточком у Стешеньки всё хорошо. С самого первого дня))

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкнет обязательно! Просто надо набраться терпения.

Спасибо за новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот такие новости из переписки от хозяюшки Стешеньки:))

 

У нас всё замечательно, котодевочка привыкла совсем, боится только когда её на руки берём и куда-то переносим. Сама лезет ласкаться, мурчит и всё вокруг слюнявит , обалденно послушная, туалет с самого начала на 5+

 

Она тоже молодец, доверяет нам уже полностью. Знаешь, мы и правда очень рады, что её взяли, хоть она и хватает моего сына за ноги с утра. Но что интересно, в выходные она его не трогает, как-будто знает, что ему в школу не надо .

Ах да, когти она больше не выпускает, что бы ни случилось

 

У меня сегодня выходной, хотела подольше поспать, ну и естессно попыталась животных с кровати прогнать, не вышло , они наглей меня)

 

ты бы видела как она мух ловит , нашей зрячей кошке до неё как до китайской стены!

 

вот и мы так думаем, и радуемся. Свет, это и правда наша кошка, мы на неё не нарадуемся, несмотря на её прблемы со зрением. Каюсь, к вету так и не выбрались, боимся кошачье доверие потерять, да и глазик вроде пока хорошо себя чувствует, других проблем нет, шёрстка просто волшебная.

 

это мы за неё благодарить должны, она и правда замечательная, не представляю как люди могли её выбросить, этот ласковый доверчивый комочек, но в последнее время нагловатый , да это и хорошо, нас только радует)

 

e2315037cc1e.jpg

e2d66f9ceb0f.jpg

4dceeb309905.jpg

 

Спасибо всем, всем, кто помог Стешеньке стать счсатливой!!! Теперь можно сказать с уверенность, чт о на одну кошачью душу в мире стало счастливее

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же приятно читать вот такие вот рассказики про жизнь пристроенных питомцев!

Особенно поразило то, что Стеша не только играет в игрушки (это я и у себя видела, но старалась игрушки подбирать звучащие, да еще и сдобрить кошачьей мятой), но и ловит мух! Если честно, такого я от нее не ожидала. Поэтому вдвойне рада, что у малышки все так хорошо сложилось (тысячу раз на нее тьфу!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Господи, как же приятно читать вот такие вот рассказики про жизнь пристроенных питомцев!

Особенно поразило то, что Стеша не только играет в игрушки (это я и у себя видела, но старалась игрушки подбирать звучащие, да еще и сдобрить кошачьей мятой), но и ловит мух! Если честно, такого я от нее не ожидала. Поэтому вдвойне рада, что у малышки все так хорошо сложилось (тысячу раз на нее тьфу!) :gift:

это правда.... бальзам на сердце) если бы по всем пристроенным питомцам так охотно слали информацию...

 

вот ещё немного бальзамчика)

Света, привет, сейчас отправлю фотку где эта нахалка спит. Обрати внимание на дыры в простыни - это у нас когти как у динозавра . Придётся чаще постельное бельё обновлять, да и ладно, зато надоесть не успеет . А вообще у нас всё стабильно хорошо, ласкуша наша обжилась совсем, как-будто всегда у нас была. Тебе и девочкам от неё большой привет !

 

e51dc44d0f41.jpg

и главное дырок наделала на моей половине, другая сторона пока жива)

ещё и слюнявится во сне, там пятнышко тоже видно

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...