Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Незрячая кошечка подросток погибает на улице.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Света, squeen отправила для малышки 1000 рублей, финкураторские. Вчера перевела их на Ленину карту. Света, спасибо большое :gift:

Лена, получилось ли связаться с Анной, фотографом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте проясним ситуацию...

С начала ведения темы по Стеше, было мало мальски информации... Столько же осталось и на сегодняшней день. Вы, ведя тему на форуме, почему не соблюдаете правила????

Почему вся информация здесь, ограничивается поступлениями финансов на счета кураторов? Где фото кошки? Где инфа по состоянию и пристройству? Я неоднократно, тактично, просила сфоткать кошку. Что за фигня? Вы позабыли правила форума?

Отмазки, что все загружены и нет времени не принимаются. Будьте добры предоставить фото Стешки с датой газеты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Давайте проясним ситуацию...

С начала ведения темы по Стеше, было мало мальски информации... Столько же осталось и на сегодняшней день. Вы, ведя тему на форуме, почему не соблюдаете правила????

Почему вся информация здесь, ограничивается поступлениями финансов на счета кураторов? Где фото кошки? Где инфа по состоянию и пристройству? Я неоднократно, тактично, просила сфоткать кошку. Что за фигня? Вы позабыли правила форума?

Отмазки, что все загружены и нет времени не принимаются. Будьте добры предоставить фото Стешки с датой газеты.

Все ждём с нетерпением информацию о Стешеньке! и конечно же фотографии! Созванивалась с Леной. Она попросила прощение, что затянула с фотографом. Так как лежала в больнице.

Обещалась сделать фото в ближайшее время.

Ждём фото нашей Стешеньки, так как очень соскучились по ней...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне очень стыдно, что так получилось( Но с 4.09 по вчерашний день лежала в больнице со своим позвоночником, на днях отравляют в санаторий на долечивание - лечение в этот раз не особо помогло( Интернет в больнице был нерегулярный и очень слабенький, поэтому даже отписываться не получалось. Обещаю сделать фото Стешеньки не позже выходных, пока я еще дома.

Газеты не выписываю, но ради такого случая непременно куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если Вам нужна помощь какая то - напишите.

А кто за Стефой ухаживает в Ваше отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Стешей, остальным кошкостадом, двумя собаками, двумя дегу и улиткой-ахатиной ухаживают сыновья - кормят, поят, чистят горшки, чешут за ушками и не только. При необходимости (упаси боже) добегут до клиники "Алиса", сами не справятся - у них есть телефоны моих подруг. Так что поводов для беспокойства нет. помощь пока не требуется, новых кошек я давно не беру именно по причине проблем со спиной, но за предложение спасибо))) Говорят, в санатории проблем со связью особых не будет, но пока не знаю, что там с интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с фотографом? Удалось определиться с датой фотографирования? Засиделась уже девчёнка. Пора её домой отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Стешей, остальным кошкостадом, двумя собаками, двумя дегу и улиткой-ахатиной ухаживают сыновья - кормят, поят, чистят горшки, чешут за ушками и не только. При необходимости (упаси боже) добегут до клиники "Алиса", сами не справятся - у них есть телефоны моих подруг. Так что поводов для беспокойства нет. помощь пока не требуется, новых кошек я давно не беру именно по причине проблем со спиной, но за предложение спасибо))) Говорят, в санатории проблем со связью особых не будет, но пока не знаю, что там с интернетом.

Лена, а до отъезда у Вас получится сделать пиарные фото? Вы не созванивались с Анной, фотографом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ане не дозвонилась. Попросила помочь с фотками мамуСвету, но Стеша запаниковала, зажалась, ни одной нормальной фотографии не получилось. Позже попробовали повторить с сыном. Мне кажется, с этими фотками пиарить можно. Во всяком случае я сама с ними пиарила бы. Если не то, смогу попробовать в четверг сделать другие фото.

По клику на фото попадаете в альбом, где остальные

 

0_13990c_87dcbc42_L.jpg

 

0_1398d8_5bc1a747_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфочка такая лапушка)) Спасибо за фото. Я так понимаю, один глазик ей сохранили?

В принципе, можно и с этими фото попробовать. С хорошим текстом. А потом, когда Лена выйдет из больницы - переделать на качественные, если надо ещё будет.

 

Мне ещё 10-е фото понравилось. А какой у неё нрав и характер? Какое описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стэфочка такая лапушка)) Спасибо за фото. Я так понимаю, один глазик ей сохранили?

В принципе, можно и с этими фото попробовать. С хорошим текстом. А потом, когда Лена выйдет из больницы - переделать на качественные, если надо ещё будет.

 

Мне ещё 10-е фото понравилось. А какой у неё нрав и характер? Какое описание?

Присоединяюсь, Лена, напишите, пожалуйста, о характере. Я текст составлю.

Телефон чей указывать в объявлениях? Лена, а у Вас есть аккаунт на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша тихая, спокойная, ласковая и любопытная. К кошкам относится лояльно, собак боится. По какому принципу выбирает игрушки, я не поняла, но как большинство кошек любит играть с пакетами, гонять дребезжащих мышек, но кошачью мяту не реагирует. Главная проблема - из-за того, что оставшийся глазик видит очень плохо, Стеша пугается всяких движений. К перемещениям человека по комнате быстро ривыкает и перестает реагировать, но стоит протянуть к ней руку - пугается. При фотографировании пробовала использовать удочку с игрушкой и колокольчиком. На звук Стеша реагировала, но пугалась движений удочки. Поэтому, думаю, ее категорически нельзя в семью с детьми - кошка будет постоянно пугаться. Возможно, ей будет комфортней второй кошкой с такой же спокойной и не агрессивной подругой/другом. Ну и оставшийся глазик требует регулярного ухода - мы протираем глазик лосьоном (с календулой или ромашкой) каждый день, иногда по несколько раз в день, если есть возможность, т.к. глазик немножко подтекает. Ест сухой корм (ПроПлан), но предпочитает влажные. Горшок на "5".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б перевела 3000 рублей на карту Василия Сергеевича. Финкураторские за 2 месяца.

Танечка, спасибо большое :gift: благодаря Вам мы закрыли долг!

Стешеньку на следующей неделе пообещали немного попиарить бесплатно по соцсетям. Попробуем пока с такими фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Б перевела 3000 рублей на карту Василия Сергеевича. Финкураторские за 2 месяца.

Сын сообщил, что деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обновила финотчёт.

У Стешеньки долг за октябрьскую передержку((( всего сумма долга 4669 рублей :help:Финкураторы вспомните о Стешеньке :worthy:

Так же очень просим помощи пиаром нашей малышки :help:

4091a7461ccd.jpg

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.. сорь сорь сорь)) Совсем забыла про перевод. Света, пожалуйста, напиштье мне в личку, куда перевести финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, сегодня перевела на Вашу карту 1000 рублей от Сергея Борисовича для Стешеньки.

Спасибо! Спрошу у сына.

Пиар начали? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаю пока в вконтакте. Девушка обещала на авито разместить. Был пока только один неадекватный звонок....

Просим помощи с пиаром на ФК и ОК :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера тысячу для Стеши. Пока больше нечем помочь, сорри.

Спасибо огромнейшее от нашей малышки :gift: Лена,перевод был на Вашу карту.

Как Стешеька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте может к платному пиарщику обратимся? Надо как то дело с мёртвой точки двигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...