Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъемка


a-k-nata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья! Доброго дня! Очень нужна ваша помощь. Территориально м. Митино.

Два котеныша пацан и девочка почти 4 месяца, что-то никак не найдем папмам, просим помощи с фото.

Я вам написала на почту, очень жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья! Доброго дня! Очень нужна ваша помощь. Территориально м. Митино.

Два котеныша пацан и девочка почти 4 месяца, что-то никак не найдем папмам, просим помощи с фото.

Я вам написала на почту, очень жду ответа!

написала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_1326ae_a1647be5_XL.jpg

 

0_1326b5_de456756_XL.jpg

 

Наташа!

огромное спасибо за шикарные фотки Серафимы :gift:

Благодаря тебе моя девочка уже дома с любящими хозяевами :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,вы уже приезжали к нам на м.Молодежная,фотографировали котёнка девочку Таю. С такими замечательными фото,Тая быстро пристроилась. Но не успели мы её пристроить, как забрали из подвала котёнка очень похожего на неё,но только мальчика.Назвали Дени. Теперь вот и Дени нужны пиарные фото. Если бы вы смогли к нам приехать,мы были бы очень рады.

Ссылка на тему Дени http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11568574

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, Наталья!

Очень нужна Ваша помощь. Написала Вам в личку.

Почему-то не могу этого сделать, наверное есть какие-то ограничения на вновь зарегистрированных. На самом деле я очень давно не была на сайте, лет 6. Попробовала восстановить пароль, но никаких сообщений о его восстановлении мне так и не пришло, пришлось регистрироваться повторно. У меня уже пятеро животных, из них две не стерилизованные собаки 7 лет (одна из ник с ПиКа, а два месяца назад меня попросили подержать недельку подобранного на улице щенка. Неделька превратилась в два месяца. Только вчера врач смог сделать малышу первую прививку. Всеми проблемами содержания и лечения щенка занимаюсь я одна на свои деньги, не привлекая для этого форумское сообщество. Сейчас пришло время найти щенку хозяев. Мальчику 6, 5 месяцев, его зовут Шон. Прежде, чем обратиться к профессионалам-пиарщикам,

нужно сделать профессиональные фото. Ваши работы мне очень понравились, и я думаю, что Вы сможете показать Шона во всей красе. Я живу в Свиблово, метро во дворе моего дома. Сможете приехать ко мне? Сложность еще и в том, что 12-го я должна отвести Шона во временный дом к человеку, который его нашел, а сама лягу в больницу, и после неё ходить не смогу недели 3, то есть до нового года и в новогодние каникулы не смогу нормально передвигаться. Человек, к которому Шон поедет, будет его кормить и гулять с ним, но не более того, и я туда ездить не смогу, поэтому я очень хотела бы успеть сфотографировать Шона и начать пиарить его до моей больницы.

Если Вы сможете мне помочь, то напишите, пожалуйста, мне на адрес: olsy-allaсобакаyandex.ru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,вы уже приезжали к нам на м.Молодежная,фотографировали котёнка девочку Таю. С такими замечательными фото,Тая быстро пристроилась. Но не успели мы её пристроить, как забрали из подвала котёнка очень похожего на неё,но только мальчика.Назвали Дени. Теперь вот и Дени нужны пиарные фото. Если бы вы смогли к нам приехать,мы были бы очень рады.

Ссылка на тему Дени http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11568574

вот такая красота :)

 

0_13d23d_38f13f4f_XL.jpg

 

Здравствуйте, Наталья!

Очень нужна Ваша помощь. Написала Вам в личку.

Шон :)

 

0_13d27a_e015b1b3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь ! Наша тема в Скорой- щенок крошка под колесами машин. Мы в Кузьминках.подскажите, плиз, по стоимости фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Здравствуйте. У нас осталась неприметная серая девочка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271363. Находится на квартирной передержке м. Текстильщики. Очень нуждаемся в пиарных фотках. Сможете помочь и сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У нас осталась неприметная серая девочка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271363. Находится на квартирной передержке м. Текстильщики. Очень нуждаемся в пиарных фотках. Сможете помочь и сколько будет стоить?

Написала в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Наталье за отзывчивость, оперативность и МАСТЕРСТВО!

Спасибо :)

Акире самых хороших ручек. Она чудесная :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Вы не могли бы приехать пофоткать двух кошек и кота? Живу в Кузьминках.

Позвоните мне, пожалуйста, у Вас пока личка закрыта.

Обговорим, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, добрый день! Не могу дозвониться, нужна съёмка на ВДНХ двух морд кошачьих. Позвоните, мне, как сможете, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не часто удается усадить трех шилопопых котят вместе :)

 

0_13f931_541c4fab_XL.jpg

это точно! смешные такие) глазастики))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...