Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъемка


a-k-nata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хочу заказать пиарные фото для: 2-х котят шпротного окраса в возрасте старше 6 месяцев, 1 рыжего котенка в возрасте 2-2,5 месяца, и 5 котят разного окраса: 2 шпроты, 1 черный, 1 черно-белый и 1 белый с кремово-голубыми пятнами в возрасте 3-х недель.

Территориально: метро Тимирязевская, ул. Яблочкова. Мой тел. (916) 613-38-96 (Наталья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу выразить свое восхищение работами Натальи. В воскресенье она фотографировала кучку хвостатых в Купавне.

Вот села подавать объявление на котят и как запихнуть все 15 идеальных снимков на авито, где можно только 5 ума не приложу. Полюбуйтесь на шпротиков обычных)

 

f28a71cba6df4218f3beecd5fcd7f974.jpg

 

3527b77565abea100b20c7c10504355a.jpg

 

ab969e77cb3915b08eccc8793f6b0a8c.jpg

 

c782850a3900b6d5d52576b60966af8d.jpg

 

926de8580ab7c902a6dbc7440173563a.jpg

 

А это мой Рафаэлька стриженый.

 

c86c93e6433a.jpg

 

9fbc4679467d.jpg

 

59f531fec281.jpg

 

10fe43c8a60f.jpg

 

И фото щеночка, не моего, но не могу не украсить его фотографией тему Натальи))

 

b78c52e7a04b.jpg

 

 

Обратите внимание на этого фотографа. Шикарных условий для съемки при этом предоставлено не было. Спасибо Наталья, мы пошли пиариться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу выразить свое восхищение работами Натальи. В воскресенье она фотографировала кучку хвостатых в Купавне.

Вот села подавать объявление на котят и как запихнуть все 15 идеальных снимков на авито, где можно только 5 ума не приложу. Полюбуйтесь на шпротиков обычных)

 

 

Обратите внимание на этого фотографа. Шикарных условий для съемки при этом предоставлено не было. Спасибо Наталья, мы пошли пиариться))

 

Спасибо огромное! Мы все старались, Луиза тоже приложила массу усилий :)

Хороших ручек всем деткам, такие все лапушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Почему-то не получается написать в личку. Подскажите пожалуйста, где вы терриоториально работаете. Мы живем в Московской области, котят сфотогграфировать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Почему-то не получается написать в личку. Подскажите пожалуйста, где вы терриоториально работаете. Мы живем в Московской области, котят сфотогграфировать надо

не получается, потому, что у Вас мало сообщений на форуме.

напишите, мне, пожалуйста, на почту natk2005 собачка yandex.ru где Ваши котята. я бываю в разных районах :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спешу сообщить, что обоих котят забрали в тот же день, как я их подала на авито. 2 разные семьи.

Полдня объявление провисело всего. Вот что значит суметь грамотно сфотографировать! Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спешу сообщить, что обоих котят забрали в тот же день, как я их подала на авито. 2 разные семьи.

Полдня объявление провисело всего. Вот что значит суметь грамотно сфотографировать! Спасибо Вам еще раз!

ой как здорово! очень рада за малышей, они славные :)

 

0_124422_68dfa159_XL.jpg

 

шикарный красавец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья добрый день.

Сможете сфотографировать кошку с улицы. Она у меня пока, после стерилизации (м. кантемировская) и котят, но они на другой передержке( м. марьино).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, если Вы меня потеряли, то это я просила сфотать у Инны мою четверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, если Вы меня потеряли, то это я просила сфотать у Инны мою четверку.

нет-нет, не потеряла :)))

0_12a0c1_bed5ac8e_XL.jpg

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, и за наших спасибо Вам!

хороших ручек шикарным красавчикам :)

 

0_12a0e4_9d3c80ed_XL.jpg

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! У вас замечательные фотографии, а у нас на соседской даче бросили кошку с мелкими котятами. По-моему, их четверо. Сможете сфотографировать? Если нужно, подвезу из Москвы. Это посёлок Загорянский, рядом с Королёвым. Мой телефон 967 048 8845, Галина. Или если вас звонить, во сколько удобно? Спасибо

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый день! У вас замечательные фотографии, а у нас на соседской даче бросили кошку с мелкими котятами. По-моему, их четверо. Сможете сфотографировать? Если нужно, подвезу из Москвы. Это посёлок Загорянский, рядом с Королёвым. Мой телефон 967 048 8845, Галина. Или если вас звонить, во сколько удобно? Спасибо

спасибо :)

Загорянку знаю, это не далеко от меня. звоните, до 23 смело можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...