Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъемка


a-k-nata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото кошки Нюкты!

На желтом фоне ее шерсть заиграла новыми красками:

0_10eaf1_c937828c_L.jpg ... 0_10eaf2_94d7c53f_L.jpg

 

0_10eaf3_9b3561aa_L.jpg ... 0_10eaf4_1fb35fef_L.jpg

 

0_10eaf5_8857f61d_L.jpg ... 0_10eaf6_60a8bc12_L.jpg

 

0_10eaf7_b97c39a2_L.jpg ... 0_10eaf8_58c927c3_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото кошки Нюкты!

На желтом фоне ее шерсть заиграла новыми красками:

Нюкта - шикарная вальяжная пантера :)

хороших ручек девочкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Обращаюсь к Вам с очень сложной, если так можно сказать, темой. Прошу помощи с фотографиями котенки, но не просто котенки, а с полуслепой маленькой девочки, совершенно к тому же обычной окраски. Операцию врачи нам делать не рекомендуют, поэтому что б не просиживать зря, хочу начать искать ей самый ответственный дом. Очень нужна помощь фотографа.

Котенок находится на передержке мах_11, территориально это поселок Икша Дмитровского района. Очень далеко. Понимаю. Но ищу любые возможности, оплата работы и дороги безусловно.

Вдруг не откажете.

Заранее благодарна.

вот ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279083

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сфотографировать трио, 4,5 месяцев отроду, котятки. Живем в Черемушках, от метро 15 минут пешком или 3 остановки на автобусе. Можно на маршрутке от м. Проспект Вернадского. Сможете?

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...79839&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень мне нужно в Ногинск... но - нет повода...

никого пофотографировать в Ногинске не нужно?

;)

 

0_12cbaa_679e14e2_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ногинске не нужно, в Дмитрове нужно) проездом не будете?

 

Можно и в Москве. Если Вас не затруднит, будьте добры, подскажите, сколько Вы возьмете за фото пяти котят и пяти щенят? Все бездомные, к сожалению, и все на мне, так что если возможно, не очень дорого. И сможете ли Вы на следующей неделе приехать на Алексеевскую? И когда именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ногинске не нужно, в Дмитрове нужно) проездом не будете?

 

Можно и в Москве. Если Вас не затруднит, будьте добры, подскажите, сколько Вы возьмете за фото пяти котят и пяти щенят? Все бездомные, к сожалению, и все на мне, так что если возможно, не очень дорого. И сможете ли Вы на следующей неделе приехать на Алексеевскую? И когда именно?

Вот в Дмитров проездом - никак :)))

напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо тебе за великолепные фотки моих котят!!!!Я в восторге от фоток!Особенно Манюни и Марсика.Нет,еще в восторге от фоток Манишки!!!!Очень красивые и позитивные фото.Не знаю можно ли мне в твою тему самой выкладывать фотки,а так бы выложила,что бы все полюбовались на такую красоту и восхитились твоим мастерством!Спасибо,что всегда находишь время на наших зверей!Вообщем ты- :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья осталась без интернета.Просит передать всем,что бы не волновались.Как сможет сразу всем все вышлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья осталась без интернета.Просит передать всем,что бы не волновались.Как сможет сразу всем все вышлет.

Вернулась.

Спасибо, Анжел :)))

 

Ростелеком, не болей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Написала вам в лс, но не уверена, что сообщение отправилось(извиняюсь, если дублирую)

 

Не могли бы вы пофотографировать котенка-мальчика, м.Дубровка, 2 минуты пешком от метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Написала вам в лс, но не уверена, что сообщение отправилось(извиняюсь, если дублирую)

 

Не могли бы вы пофотографировать котенка-мальчика, м.Дубровка, 2 минуты пешком от метро

все отправилось, ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a-k-nata ,добрый вечер. Сможете ли вы помочь с пиарными фото для котёнка из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry11475473

 

Это рядом с м.Молодёжная.

 

Я вам сегодня звонила. Адрес напишу в личку.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a-k-nata ,добрый вечер. Сможете ли вы помочь с пиарными фото для котёнка из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry11475473

 

Это рядом с м.Молодёжная.

 

Я вам сегодня звонила. Адрес напишу в личку.

 

красотка :)))

 

0_12f307_717fde6_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,вам огромное спасибо за терпение и за такой прекрасный результат. Фото замечательные. Спасибо,спасибо,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,вам огромное спасибо за терпение и за такой прекрасный результат. Фото замечательные. Спасибо,спасибо,спасибо.

и вам спасибо за помощь в развлечении девицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо Вам огромнейшее за фотографии!!! Благодаря им, мой Джо почти сразу обрел хозяев и еще много звоночков было, хоть он дворик самой заурядной внешности :) Он уже в новом доме :) , но пока не радуемся, испытательный срок ;) Вот этот щеночек на так профессионально сделанной Натальей фотографии :)

 

9aff0c37e76d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны пиарные фото для кучи кошек, не могли бы Вы пофотать моих хвостов. И сколько это будет стоить, где-то минимум 8 кошек. Метро Кузьминки, шаговая доступность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны пиарные фото для кучи кошек, не могли бы Вы пофотать моих хвостов. И сколько это будет стоить, где-то минимум 8 кошек. Метро Кузьминки, шаговая доступность.

ответила в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...