Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма заболела! Не ест, не встаёт! 11 уколов в день.


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот беда то :cry2: . Финкураторские перевела, сегодня-завтра постараюсь еще перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Мария, Наталья, спасибо Вам огромное!!!!

Мария-Teelah, тот номер, на который вы всегда переводите, он тоже действителен, просто это карта моей знакомой, она с новорожденным ребенком сидит, и не очень удобно лишний раз ее просить переводить с карты на карту или обналичивать. Я в личку еще сброшу СБ моей мамы. Срок действия моей карты Открытие закончился.

 

Еще Альме помогла наш финкуратор Инна13 :worthy: , итого из 10000 у нас сейчас есть 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 руб пришли от Натальи! Спасибо!!! 4500 есть на операцию, нужно еще 5500! :help:

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ЯК или ГТ? Пришлю 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК или ГТ? Пришлю 500 р.

 

СПАСИБО!!! Положите на мой номер, сейчас напишу в личку.

 

+ еще 500 руб от Натальи. :gift: У нас есть 5000, и не хватает 5000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 2500 от Марии-Teelah, Спасибо огромнейшее! Осталось 2500 найти.

 

Я оплатила Альме анализы - общий и биохимию, на 2000 руб. И куплю ей все расходники - попона, воротник, лекарства, скальпель, катетер итд... (10000 это сама работа, а расходники оплачиваются отдельно). Я отчитываюсь на всякий случай, а то может показаться, что я только прошу, а сама не трачу ничего... :(:mellow::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500. Пусть Альмочка выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я была в гостях у Альмуши перед Новым Годом:

 

11552621_m.jpg 11552622_m.jpg

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прооперировались крайне успешно.

 

Итак, в понедельник днем мы забрали Альму у Светланы-Patra и поехали в клинику на Хибинку. Альмуша, конечно, слегка волновалась, но это больше было связано, мне кажется, с тем, что мы ее забрали от Светланы в какую-то непривычную машину. В клинику мы приехали заранее, и Альма успела перезнакомиться со всеми собачками и их хозяевами. Альме даже пожелали удачной операции и выздоравливать! Она там вообще была самой положительной и невозмутимой собакой в очереди :)

Потом началось самое переживательное - Альму забрали на операцию. Мы ждали почти два часа!!! Но доктор вышео и сказал, что все хорошо!!! Мы зашли - Альма уже моргала. Доктор не стал удалять всю гряду и оставил 1 и 2 соски, т.к. в них не было узелков. Поэтому операция получилась дешевле, чем называли мне первоначально. Мы положили Альму на одеяло и отнесли в машину - несмотря на возраст, наркоз она перенесла отлично, поэтому никаких послеоперационных капельниц не понадобилось.

 

Уход простой - носить попону, воротник, шов НЕ обрабатывать, а только неделю принимать антибиотик и 5 дней баралгин, чтобы не болело. И 5-6 марта снимать швы.

 

Короче, Альма - МОЛОДЕЦ :). Когда мы отъехали вечером от Светланы, Альма уже встала и перешла на другую подстилку. В общем, надеюсь, что мы отделались "легким испугом", что все-таки заметили эту опухоль. И очень сильно надеюсь, что больше нигде ее не вылезет.

 

Конечно же огромное спасибо всем помощникам в теме, кто помогает Альмуше!!! Она такая прекрасная собака!!! Финансово нам хватило на все, даже еще осталось, я в конце недели все посчитаю и выложу полный отчет.

 

 

Это сразу после операции:

 

trP4RHpCDvw.jpg

 

 

Шов, конечно, большой.... но все заживет, я даже не сомневаюсь, и все будет хорошо!

 

SC7unubej5k.jpg

 

 

А это мы так обратно ехали, головкой на коленках:

 

yXFxx5-G3eI.jpg

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Альмочку! Пусть все на ней скорее заживает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас тут фотосессия была у Робин, и Альмушка тоже выступала в роли модели

02cce4637815.jpg

524419073876.jpg

4b0023f2c773.jpg

 

Остальные фото тут https://yadi.sk/d/LRKSVpEuqNX8q

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ой классные какие фотки! Спасибо, Юль!!! У Альмы хоть теперь будут фотки для пиара. А то засиделась красавица наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше вам с кисточкой) От Альмы))

 

224e7b6fc64e.jpg

 

715f310b51c6.jpg

 

77df9005c95b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...