Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма заболела! Не ест, не встаёт! 11 уколов в день.


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Была вчера у Альмы. Девочка прям помолодела лет на... много)) Носится как угорелая. Прыгает як блоха, пытается лизнуть то в нос, то в щеку. Хулиганит с хозяйским песиком будто сама щенок - бегают за тарелочкой и отнимают друг у друга.

 

Очень обрадовалась гостям, я еще приехала со знакомой, которая и передавала мне новости об Альме, а ее бабушка Альму ходила кормить. Видимо, Алма была в таких эмоциях после нашего приезда, что еще некоторое время после нашего отъезда не могла успокоиться и тявкала в своей комнатке.

 

Чуть позже пару фотографий выложу))

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за мешок Альминого корма 3128 руб. В теме уже большой минус(((( Уже больше 4 тысяч.

 

Кто-нибудь, помогите Альмочке на корм :help:

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Альмочку!!!!!! Рада что она вспомнила,что такое быть домашней и нужной,вон как сразу изменилась.

Помогите девочке пожалуйста!!!!!!!!! В теме долг!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень темные, т.к. были уже сумерки. Но кой-чего разглядеть можно.

 

Попрошайничает у меня мясо:

 

bc980f1b20563f0dc0bf55d74574146b.jpg

 

b994a5caab5b6096347d0c9740a74a89.jpg

 

 

"Нюхает дерево". Видно, что сиськи еще висят, но становятся меньше. Доктор предупреждала, что уходить они будут постепенно:

 

09bb6c5f2d8f0ecbaa64bc9e5f8d0c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 руб от Nata_t финкураторские.

 

Спасибо большое от Альмы! :gift:

 

Друзья, помогите оплатить мешок корма для Альмика! По копеечке. Вместе с этим мешком долг больше 4 тысяч. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая у нее компашка,дай бог,чтобы в ее жизни теперь всегда и все было хорошо. :rolleyes:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ КОРМА!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром к нам приезжал неофициальный отлов. Всех, кто оставался на улице - отловили... их больше нет :(

 

Как хорошо, что мы успели вывези Альмочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня рано утром к нам приезжал неофициальный отлов. Всех, кто оставался на улице - отловили... их больше нет :(

 

Как хорошо, что мы успели вывези Альмочку!!!

Пипец,слов нет. Да,Альмочке действительно очень повезло,в отличие от остальных. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальных очень жалко. ОЧЕНЬ.

К нам их просто привозят и выкидывают. Щенков пометами, взрослых собак оставляют на остановке, а сами уезжают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана прислала несколько замечательных видео с Альмой.

 

1. Разве скажет кто-нибудь, что Альма - дама " в возрасте"??? Да никогда :)

 

 

2. Банда!

 

 

3. А кто это больше всех гавкает??? Альма :)

 

 

 

Светлана, спасибо огромное за новости об Альмуше!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевое видео!!!!!!!! Это Лохматуш все время с ней? Прям задружились они!!!!! :rolleyes:

И мальчишка в воротнике все хочет поиграть с ними,да видимо воротник мешает,неудобно.

Очень клевая команда друзей у них,вспоминаю фотку в будке и сейчас какая она,и мне все время кажется,что это две разные собаки. Альмочка очень ждала,что на нее обратят внимание,и дождалась!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лохматуш :) За барышней надо бегать, вот он и бегает уже)))

 

Надо готовить Альму к прививке. Собираюсь купить Каниквантел и привезти Светлане

 

на прошлой неделе заходила в ветаптеку, спрашиваю Каниквантел - "весь разобрали" отвечают! О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лохматуш :) За барышней надо бегать, вот он и бегает уже)))

 

Надо готовить Альму к прививке. Собираюсь купить Каниквантел и привезти Светлане

 

на прошлой неделе заходила в ветаптеку, спрашиваю Каниквантел - "весь разобрали" отвечают! О_о

 

 

 

Альмочка хвостом виляет беспрерывно. Наташ, Вы умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Альму.

 

 

Пришли. Спасибо огромное! :gift:

Через неделю как раз уже платить за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Светлана-Патра, У Альмочки все хорошо, иногда, правда, подлаивает, засранка, но в целом не доставляет неудобств.

Будет готовиться к прививке, надо давать ей глистогонку.

 

Нам платить за передержку уже надо, я отправлю те деньги, которые уже пришли, а остальным финкураторам напишу в личку.

 

Возможно, что получится навестить Альму в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила Светлана-Патра, У Альмочки все хорошо, иногда, правда, подлаивает, засранка, но в целом не доставляет неудобств.

Будет готовиться к прививке, надо давать ей глистогонку.

 

Нам платить за передержку уже надо, я отправлю те деньги, которые уже пришли, а остальным финкураторам напишу в личку.

 

Возможно, что получится навестить Альму в эти выходные.

Передавайте ей большой привет и поцелуй в носик!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дала Альме каниквантел 4 таб. 21 февр. Чувствует себя хорошо. Глистов не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дала Альме каниквантел 4 таб. 21 февр. Чувствует себя хорошо. Глистов не видела.

 

Очень хорошо! А с меня в самые-самые ближайшие дни перевод Вам денежек за передержку. Сразу за месяц переведу.

 

Альме привезти в качестве лакомства какую-нибудь большую погрызушку? Или лучше мяса?

 

И еще - как Вы думаете, вторую глистогонку давать? Или этой хватит и уже через 10 дней можно прививаться ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, деньги получила, спасибо!

 

Погрызушку было бы хорошо, Альма обрадуется. Она любит погрызть палочки , которые я ей специально кладу для грызения.

 

Она сейчас одна сидит бедная, Лохматуш то уехал, скучает конечно. Стараюсь почаще ее гулять выпускать, с Листиком поиграть.

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без Лохматуша, конечно, скучно. Они ведь так с ним сдружились.

 

Все я хочу попробовать как лакомство купить рог олений. Он твердый, за один день не сгрызешь, полезный и вкусный, говорят, собы рога очень уважают.

Правда, далеко не везде продаются, да и стоят недешево. Но, может, доберусь все-таки до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,я ничего не успеваю.проглядела наверное,Лохматуш пристроился?

Я рада что у Альмочки все хорошо,ей бы ручки замечательные найти!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед прививкой обязательно два раза глистогонить, а вот потом уже разово.

 

Рог отличная вещь. Но и более простые дешевые погрызушки подойдут. Она даже палочки с удовольствием грызет.

 

Лохматуш поправился и вернулся на старое место обитания. Саша Мусинда за ним следит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...