Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма заболела! Не ест, не встаёт! 11 уколов в день.


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Без команды поддержки и особенно без команды финкураторов таких замечательных фотографий счастливой собаки не было бы.

 

Спасибо огромное, кто не побоялся и взял на себя ответственность.

 

Маленькое чудо для большой собаки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток....

 

Моему Лохматушу подружка , очень рада....

 

У него была Жена его)) похоже очень, отдаленно, и лапы потемнее , точно влюбится, но только не сразу, потом растает)))

 

Вы молодцы, что не бросили девулю...эх , побольше бы таких людей ...а не тех............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток....

Моему Лохматушу подружка , очень рада....

У него была Жена его)) похоже очень, отдаленно, и лапы потемнее , точно влюбится, но только не сразу, потом растает)))

Вы молодцы, что не бросили девулю...эх , побольше бы таких людей ...а не тех............

 

Лохматуш, как только увидел Альму, встал на лапки и поковылял к ней знакомиться. И вообще - весь час, что я там провела, он очень довольный был. Мне кажется, Альма ему понравилась)

Потом 2 раза вставал еще и подходил ко мне гладится)))

 

Очень надеюсь, что появление Альмы поможет Лохматушу выздороветь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматуш, как только увидел Альму, встал на лапки и поковылял к ней знакомиться. И вообще - весь час, что я там провела, он очень довольный был. Мне кажется, Альма ему понравилась)

Потом 2 раза вставал еще и подходил ко мне гладится)))

 

Очень надеюсь, что появление Альмы поможет Лохматушу выздороветь)))

 

Она похожа, правда, не очень но есть что то, но...его Жена потемнее была..а так похожа... может влюбится)))и побежит , мол смотри какой я))))Вы молодцы, правда, а мне если честно счастье, что с ним девуля сидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Светлана, сообщила, что у Альмы все замечательно! Сидит с Лохматушем отлично, ей очень нравится. Когда гуляет, то играет с хозяйским песиком, в мячик (!!!) играет!!! Со слов Светланы, "словно всю жизнь тут жила".

 

Немного покушала сушки (РК), залитую куриным бульоном, не все съела, но поела. Нормалёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Светлана, сообщила, что у Альмы все замечательно! Сидит с Лохматушем отлично, ей очень нравится. Когда гуляет, то играет с хозяйским песиком, в мячик (!!!) играет!!! Со слов Светланы, "словно всю жизнь тут жила".

 

Немного покушала сушки (РК), залитую куриным бульоном, не все съела, но поела. Нормалёк :)

 

 

 

 

Бедная, натерпелась от уродов.

 

Ну довольная! Ну видно! :)

 

1050cba56d3cd542a83187761e4a08f8.jpg

 

 

Такая она смешулька!!!!!!!! :rolleyes:

Как я рада.что для нее все так удачно сложилось!!!!! Все-таки бывают чудеса!!!!!!!

 

Какая хорошая собака. умна и добрая. Видно прямо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 7500 Светлане за месяц передержки для Альмочки. Еще надо будет купить мешок корма. Я пока присмотрела вот такой - Royal Canin Maxi Ageing 8+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники!!! Мы очень вовремя вывезли Альмочку из нашего ужасного места, потому что вчера там же отравили собаку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто есть Лохматуш? С кем наша девочка соседствует? Очень любопытственно.....и еще хочется Альмочке за бархатным ушком почесать.....

 

и спасибо что спасли отравленного мальчишку

Изменено пользователем NataT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто есть Лохматуш?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые помощники!!! Мы очень вовремя вывезли Альмочку из нашего ужасного места, потому что вчера там же отравили собаку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272234

Какая же Вы молодец!!!!! Вы спасли двух собак!!!! Альмочка действительно вытащила счастливый билет,ей очень повезло с куратором,и очень-очень повезло с людьми,которые ее заметили и протянули руку помощи. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто есть Лохматуш? С кем наша девочка соседствует? Очень любопытственно.....и еще хочется Альмочке за бархатным ушком почесать.....

 

и спасибо что спасли отравленного мальчишку

Приезжайте к Альме в гости! Каждое воскресенье до 14:00 - "родительский день" :)

 

Лохматуш - песик, у которого отказали задние лапки. Я его видела, он очень добрый и несчастный. Увидев девочку - воспрянул. Мы все надеемся, что соседство принесет обоим только положительные эмоции)))

 

Сегодня постараюсь узнать про корм для Альмы у Светланы-передержки. Обычно она заказывает всем с доставкой, а кураторы только денежки переводят.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за Альму и ее нового друга. Вы получили мои финкураторские 2000 с карты 1289 (22 янв., 16:01)?

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады за Альму и ее нового друга. Вы получили мои финкураторские 2000 с карты 1289 (22 янв., 16:01)?

 

Да, есть Ваши деньги, извините, что не отписалась и никуда не внесла, 22-го был сумасшедший вечер из-за той второй собаки...

 

Друзья, кто помогает Альме, пожалуйста, при возможности, пишите в тему о переводе. Или смс мне, или на почту.

 

Спасибо!!!!

 

Буду ждать последние финкураторские, чтобы оплатить Альме мешок корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альма и ее сосед Лохматуш:

 

bac5e7500625da490371c1c6cb54c92d.jpg

Альмуша какую-то думку думает,а Лохматуш очень симпатичный песка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, я была сегодня у Митюши и познакомилась с Альмой, очень ласковая девочка, красавица, глаза медовые, на улице дружит со всеми, играет и с собачками и с игрушками, очень хорошо что успели её вывезти, самых хороших ручек девочке!

 

7ce1373897ecca74edbd12abe151044a.jpg

 

91c54d4e41aca490374e6b8b87ee88c4.jpg

 

a46156814627e1039f99ef0fa5eba174.jpg

 

767ca5f8bf478060320f8e9159b0d492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в пятницу заеду к Альме в гости.

Вот думаю теперь, что ей из вкусняшек привезти.

 

Кстати, Светлана-передержка купила для Альмы мешок корма аж 20 кг!, мы должны заплатить 3 тысячи за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавайте ей БОЛЬШОЙ привет!!!!!! Я думаю ей там очень хорошо в надежных руках и в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Альма шлет всем привет.

Как она здорово вписалась в Вашу компашку!!!!!! И какая она довольная и веселая!!!!!!!! Да,девчонке повезло,бегает и радуется как молодая!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила старушка как девкой была! :P

 

Она еще и гавкает! Я была уверена, что это собака-молчунья и не лает она совсем. А тут как щенок бесится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...