Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под отстрел. Старая беременная полулысая собака и щенок-подросток.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто может быть хотя бы финкуратором хотя бы одной из понравившихся собак, или той, которую больше жаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю пост в вк, там покричу. Дайте пожалуйста свой телефон для связи( и страничку в соцсети, на всякий пожарный)

Изменено пользователем forkiada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером сделаю пост в вк, там покричу. Дайте пожалуйста свой телефон для связи( и страничку в соцсети, на всякий пожарный)

Спасибо БОЛЬШОЕ :gift: , конечно, но с ВК нам не везет. ...

Никогда в последнее время не было помощи оттуда - только одни обещания. Больше в ФБ помогают.

 

Маши (Тяпы) в ВК практически нет, я вот - http://vk.com/id162321040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на СБ, проверяйте! На фк пока не могу подписаться, увы, буду пытаться помогать по возможности

 

Больше в ФБ помогают.

Если не размещали в ФБ, стукнитесь к форумчанке с ником хрюша, она может немного помочь-разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на СБ, проверяйте! На фк пока не могу подписаться, увы, буду пытаться помогать по возможности

 

 

Если не размещали в ФБ, стукнитесь к форумчанке с ником хрюша, она может немного помочь-разместить

 

Спасибо!!! В ФБ покидала информацию более, чем в 20-и группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на СБ, проверяйте! На фк пока не могу подписаться, увы, буду пытаться помогать по возможности

 

 

Если не размещали в ФБ, стукнитесь к форумчанке с ником хрюша, она может немного помочь-разместить

Денежку получила!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!

 

Собаки, с почином! Может и удастся Вас спасти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может быть, кто-то может стать финкуратором на 3 месяца?

Бог даст, у меня щенки пристроятся, так хоть этими бедолагами смогу заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,МАША,МАША... В скорую уже давно не захожу,но вот в ФБ увидела... Попробую хоть немножко наскрести. Вышлите мне карту в личку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,МАША,МАША... В скорую уже давно не захожу,но вот в ФБ увидела... Попробую хоть немножко наскрести. Вышлите мне карту в личку...
Огромное спасибо! Написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, кто нибудь забрал старушку и подростка?

Нет. Денег в теме пока нет, а мы не в состоянии оплатить их проживание.

Маша (Тяпа) тут написла, что у нее 27 хвостиков на кураторстве, но я знаю 33 ее хвостика, а я могу всех не знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, на что тогда деньги люди переводят?

 

Переводят? Громко сказано... Деньги пытаемся собрать, чтобы их забрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, на что тогда деньги люди переводят?
По состоянию на сейчас переведено только 1500 рублей. Тема была открыта с просьбой о кураторстве, сокураторстве, финкураторстве. Желающих пока нет. Получается, что из живой силы и техники опять одна я да еще и без машины. Одна я просто уже не тяну даже ранее взятых животных. Только поэтому обратилась к форуму. Домой я приезжаю примерно в 21.00 и сходить в поселок получается только после 23.00, когда уложу детей и покормлю своих собак. А поселочек не элитный, как видите

, поэтому ситуация очень плохая. Если будет набираться хотя бы половина необходимых каждой собаке средств, то собак можно пытаться забрать. Вчера ночью я старушки не видела, но так поздно она и не обязана выходить, да и по закоулкам мне ночью там ходить просто страшно. Завтра днем пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, на что тогда деньги люди переводят?

Я перевела деньги, так как очень хочу помочь и понимаю, что если ждать, пока кто-то начнет переводить, можно и не дождаться. Поэтому стала первой. И у меня срвершенно нет сомнений, что если что-то не сложится, то деньги будут переведены туда, куда я попрошу... Как-то так. Далеко не все могут позволить себе забрать живность, не имея никаких лишних денег на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я готова помогать финансово этим собакам. Напишите, как с вами связаться, а лучше телефон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жалко до слез...

 

Маша, вот немножко перевела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я готова помогать финансово этим собакам. Напишите, как с вами связаться, а лучше телефон .

 

Добрый вечер!!!

 

Вот это подарок!!! СПАСИБО, ВАМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...