Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под отстрел. Старая беременная полулысая собака и щенок-подросток.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости про Рыжулю!

Кидайте в личку номер карты, куда финкураторские переводить.

 

СПАСИБО! :gift: Пришлю карту Маши 4112..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Со старшей собакой что делать?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :gift: :gift: :gift: Пока Маша не звонила - не подтвердила приход - у нее не все поступления смс-кают .

 

Пришли денежки от Ольги (отчество забыла) 1т. и от Андрея Андреевича (3т.). Это, наверное, Тине... Кто это ???? :rolleyes:

 

Марина, старшую будем забирать. Маша пока не может на работе зайти на форум - звонит мне.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :gift: :gift: :gift: Пока Маша не звонила - не подтвердила приход - у нее не все поступления смс-кают .

 

Пришли денежки от Ольги (отчество забыла) 1т. и от Андрея Андреевича (3т.). Это, наверное, Тине... Кто это ???? :rolleyes:

 

Марина, старшую будем забирать. Маша пока не может на работе зайти на форум - звонит мне.

Ольга - это Ольга Николаевна З. В сообщении было :"На собак старую и подростка"

 

За старшей собаней Юля сегодня не смогла пойти, у нее мама заболела. Очень надеется завтра. Не знаю, получится ли, т.к. хотя собака и адекватная, но несколько пуглива. Мне кажется ее надо несколько раз хорошо выгладить (т.е. много ласково и приятно и долго гладить), тогда она разрешит забрать себя. Плохо, что нет энтузиастов поблизости, а я уже весь отпуск за этот год потратила на поездки в клиники, отловы и поездки к ручкам для пристройства. У меня сейчас надежда только на Юлю. Старушку жаль безумно. Я уже работу свою готова возненавидеть, а с другой стороны, стольким уже удалось помочь благодаря этой работе...

 

Марина, по состоянию на 17.07 деньги еще не приходили. Буду уходить домой, опять в банкомат заверну.

 

Пригласила фотографа, т.к. рыжуленькая настолько социальна и ласкова, что ее можно начинать пиарить. Глистогонку дадим завтра-послезавтра.

 

И старушка! Ненавижу бессилие, особенно собственное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, кто ж его любит-то, бессилие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга - это Ольга Николаевна З. В сообщении было :"На собак старую и подростка"

Кто же хозяин денежки? Отзовитесь :gift: ! Может, это бабулька?

Мне же нужно внесте денежку в отчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же хозяин денежки? Отзовитесь :gift: ! Может, это бабулька?

Мне же нужно внесте денежку в отчет...

Может быть, это Марина 2012 с маминой карты перевела? Больше поступлений всумме 1000 руб у меня вчера и сегодня не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, это Марина 2012 с маминой карты перевела? Больше поступлений всумме 1000 руб у меня вчера и сегодня не было.

Да, это я переводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мелкая на передержке себя ведет?
Великолепно. Как будто всегда была домашней. Большая умничка. Дмитрий (фотограф) хотел сегодня прийти, но я попросила Юлю лучше сходить к старушке. Она пока не отзвонилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не писала. Ждала хороших новостей от Юли. Нет, пока... нет...

Юля ездила туда сегодня 2 раза. Ходила по следам, места там темные.. Следы есть, а собаки нет.

Женщина гуляющая с коляской, сказала "пасется тут"...

Собака, найдись, пожалуйста!

Люди дорогие, пожалуйста, кто обещал помогать, не забудьте про собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 5000 руб от Натальи из ФБ.

Можно было бы хороший аванс внести за старушку. Что же за невезуха такая???????

 

Хоть бы кто-нибудь из нашего района помог руками.... или машиной... Время идет и не на нас работает...

 

Тему перенести в Собаки до года. Как будто старенькая уже не в счет, как будто и шансов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему из Скорой снесли? Старушка еще не поймана, денег кот наплакал...

Поймалась бы, сидела бы уже в тепле и с полной миской, эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо название темы поменять и искать помощника с машиной, чтобы все время машина стояла наготове. Ловить легче, если рядом машина с открытой дверью. Тогда и дежурить там можно, ждать, когда придет...

 

Рыжую девочку назвала Ледой. Мифология красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мы не в СКОРОЙ?

Как же быстро сносят наши темы :angry: - собака на улице - ей реально грозит опасность...

Сейчас отчет поправлю.

Маша, сколько стОит у нас передержка Леды?

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб в день. Леде 7 мес, она уже идет как взрослая собака.

 

Вчера Юля на смогла пойти за собакой, т.к. везла Багиру с онкологией в клинику. Человеческих ресурсов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть?
Юля там на месте. Ждала, когда Людмила на машине сможет подъехать. Теперь ищет девочку. Без машины, без времени на отлов невозможно что-то сделать. А машину приходится искать только местную, иначе зря мотаться с нами никто не будет. Завтра Людмила не может. Если сегодня не поймают, то я-то завтра пойду туда, а будет ли толк, не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля там на месте. Ждала, когда Людмила на машине сможет подъехать. Теперь ищет девочку. Без машины, без времени на отлов невозможно что-то сделать. А машину приходится искать только местную, иначе зря мотаться с нами никто не будет. Завтра Людмила не может. Если сегодня не поймают, то я-то завтра пойду туда, а будет ли толк, не знаю.

 

Девочка, найдись, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Меня не будет на форуме до 12,01,15.

 

Очень надеюсь, что пожилая собашка поймается еще до нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...