Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под отстрел. Старая беременная полулысая собака и щенок-подросток.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я готова помогать финансово этим собакам. Напишите, как с вами связаться, а лучше телефон .

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Вы готовы стать финкуратором кого-то из них? На какую сумму сможете?

Как Вы узнали о нас? Извините, что задаю столько вопросов... Если Вас на форум привели эти собаки - низкий поклон!

 

У Вас, как у новичка, пока закрыта личка.

Напишите, пожалуйста, Вашу почту. Моя - syrova_irina@mail.ru

Обменяемся телефонами и картой СБ :blush: для помощи....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[[sПize=

Пришлите номер карты сб на почту- Byvsheva1957@mail.ru
4][/size] quote name='дочка' date='19.12.2014, 23:14'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно жалко до слез...

 

Маша, вот немножко перевела...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Маша сегодня уже не зайдет в тему - я дежурю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь 1000 руб. ежемесячно.

 

 

[[sПize=
Пришлите номер карты сб на почту- Byvsheva1957@mail.ru
4][/size] quote name='дочка' date='19.12.2014, 23:14'

СПАСИБИЩЕ! :gift: Вы готовы быть финкуратором на 1т? :gift:

Карту СБ Маши Тяпы... 4112 пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая малышка реально пристраиваемая! Я недавно пристроила очень похожую собаньку, щенка подростка. Но стерилизованную! В шикарные ручки.

Изменено пользователем Марина77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно жалко до слез...

 

Маша, вот немножко перевела...

 

 

С карты хххх3964 перевела 1500р

СПАСИБО БОЛЬШОЕ 2-м НАТАШЕНЬКАМ!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Маша сегодня мне позвонила - денежка пришла 700р. + 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Вы готовы стать финкуратором кого-то из них? На какую сумму сможете?

Как Вы узнали о нас? Извините, что задаю столько вопросов... Если Вас на форум привели эти собаки - низкий поклон!

 

У Вас, как у новичка, пока закрыта личка.

Напишите, пожалуйста, Вашу почту. Моя - syrova_irina@mail.ru

Обменяемся телефонами и картой СБ :blush: для помощи....

Здравствуйте ! Я вам уже направила письмо на вашу почту. Моя почта Nataly19970873@mail.ru. Вы все делаете огромное дело, помогая животным. Так что это вам большущее спасибо)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! Я вам уже направила письмо на вашу почту. Моя почта Nataly19970873@mail.ru. Вы все делаете огромное дело, помогая животным. Так что это вам большущее спасибо)))))

Наталия, получила письмо. Ответила Вам. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть ли у вас место, куда сможете отвезти собак? Если нет, то я бы могла приютить у себя в частном доме рыжую девочку. На бесплатную передержку! Сама выжата полностью... Спасала 20 щенков, одна, без финкураторов, без сокураторов... В темах минус.... Поэтому буду тогда просить помочь с кормом, стерилизацией, оплатой пиара. Завтра ко мне приезжает чудесный фотограф Олеся из овчаркоманды. Могли бы пофотографировать и рыжую красоту. Звоните мне, если есть необходимость. Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Есть ли у вас место, куда сможете отвезти собак? Если нет, то я бы могла приютить у себя в частном доме рыжую девочку. На бесплатную передержку!

Спассибо за предложение! А ВЫ где территорильно? Но, в любом случае, что-там с рыжей девочкой, пока не знаем и завтра, конечно, о фотосессии для нее говорить нельзя.. Ждем, что сообщит Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБИЩЕ! :gift: Вы готовы быть финкуратором на 1т? :gift:

Карту СБ Маши Тяпы... 4112 пришлю.

Я новичок . Еще плохо ориентируюсь в фин.кураторстве. Буду Вам помогать - 1000р. в месяц.Уважаю людей которые этим занимаются.Сама имею собаку.Деньги перевела на картусб. в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок . Еще плохо ориентируюсь в фин.кураторстве. Буду Вам помогать - 1000р. в месяц.Уважаю людей которые этим занимаются.Сама имею собаку.Деньги перевела на картусб. в субботу.

СПАСИБИЩЕ!!! :gift: :gift: :gift: Маша, как сможет, подтверит приход.

Значит, у нас еще один финкратора на 1т. Это дорогОго стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну ты даешь... Я думала,что после 20 щенков ты даже глаза завяжешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок . Еще плохо ориентируюсь в фин.кураторстве. Буду Вам помогать - 1000р. в месяц.Уважаю людей которые этим занимаются.Сама имею собаку.Деньги перевела на картусб. в субботу.

Денежка ВАША пришла :gift: - Маша позвонила.

Новость дня :rolleyes: - сегодня забрали рыжую :wub: девочку. Абсолютно социализированная особа. Отвезли на передержку в Жуковском.

Подробно расскажет Маша, как сможет зайти в тему.

 

Начало положено. Всем спасибо, кто с нами!!!! :gift:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Дай бог, чтобы еще и со второй получилось!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на место. Обнаружила только рыжую щенулю. Забрала на передержку в Жуковском (ник 555sky). Это близко для меня, т.к., имея большое количество хвостов на кураторстве, не могу навещать их, если они далеко. Щенуля совершенно социализированная. Ей месяцев 7.

Старушку не нашла сегодня на месте. Завтра пойду снова. Дождь, мокро... и она, возможно, где-то пряталась... Но мальчик мне сказал, что видел собаку вчера - была на месте.

 

Люди, спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маша ходила туда с детьми. Собака была на месте, но сегодня не удалось ее поймать, к сожалению. Будем пробовать завтра. Маша сама напишит в теме, как зайдет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушку сегодня не удалось забрать. Ходила с детьми, сначала нашли ее и стали кормить. Подошла к нам, но дети, решившие мне помочь, немного напугали ее своей активностью и она сбежала от нас.

Пошли поискать ее снова... Плутали, плутали и нашли. Ура! Надежда, что все получится замелькала опять. Но история повторилась снова. Жаль как. Но я не ловец, хотя собака и не дикая, но мы напугали ее своей массовостью.

Завтра, к сожалению, я на работе, попробует ее забрать передержка Юля, где уже сидит рыжая щенуля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она теперь еще и одна,поэтому будет осторожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...