Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люда, ну и кобылка уже выросла, так и до хорошего овчара дорастет.

Думаю, да! У нее лапы такие мощные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили к Варюхе. Она такая красавица стала, у меня аж дух захватило. И она стала очень забавная. Вообще, Марина, наша передержка просто чудеса творит, за что ей отдельный поклон. Как только мне пришлют фотографии обязательно выложу. Это просто чудо какое то... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы ещё хоть какой-нибудь помощи этой чудо-красоте :( У неё ж счастье не бесплатное, а с финансами полный аут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffd80452c894.jpg

795b3dc5009a.jpg

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 руб. финкураторских от Алии. Алия! Спасибо!!! :gift:

Если кто то захочет нам помочь, мы будем очень благодарны! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Марине. Варька уже с людьми хорошо, не боится!!! :yahoo: Начинаю пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых хороших ручек Варюшке.

Изменено пользователем Мотроскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ну надо помощи просить Варьке, на какие шиши ей жить до пристройства??? Класснючая невозможно, а ты и так в полном ауте с деньгами. Одна надежда, что вдруг пристроится, или финкураторы появятся, или ты случайно графское наследство получишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ну надо помощи просить Варьке, на какие шиши ей жить до пристройства??? Класснючая невозможно, а ты и так в полном ауте с деньгами. Одна надежда, что вдруг пристроится, или финкураторы появятся, или ты случайно графское наследство получишь :(

Ой, Оль! В скорую проситься смысла нет, сейчас с кризисом видимо спад какой то..... Если только в сетях?.. А наследство не помешало бы :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завяжите пожалуйста все хвостики и зажмите кулачки. Варежка начала пиариться. Пусть ей повезет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя уехала в семью на испытательный срок! :yahoo: Теперь у нее есть друг сеттер Бостон и кошка Мила. У Бостона завтра кастрация, а затем мы договорились с новыми хозяевами Вари, будем стерилить Варьку. :rolleyes:

ПС: уважаемые модераторы, не переносите пока темку некоторое время. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, прочитала и замерла))) Только бы сложилось, только бы сложилось, только бы всё было хорошо!!! Варюша, счастья тебе, будь умничкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оля! Я прям боюсь спугнуть Варюхину удачу, поэтому все подробности будут позже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вообщем новости не очень.... Ручки собаку не оставят. Говорят кошка в стрессе и начала облезать. Пока чуток они Варьку подержат, но не долго. Так что ищу ей ручки новые и скорее всего надо будет передержку посматривать.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё, ну а почему так? Что за проблемы такие нерешаемые? Жалко как(((((( Неужели Варя причина линьки кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаю даже. Думаю, что просто ребята не рассчитали свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Варю звонили двое ручек. Будем знакомиться в ближайшее время. Правда ручки предупредила, что в начале мая буду ее стерилизовать и только потом можно ее отвозить. Кто может, помогите пожалуйста на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...