Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Название изменила.

Просмотров то много, но видимо Варька никому не интересна уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронула это очароварельная девчушка????

Всего то нужно каждому кто заходит в тему отправить небольшую денежку, и тогда возможно мы спасет не одну жизнь

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Людмила часто берется за сложных собак. Вот и в этот раз она взялась за собачку,которой требуется социализация.

 

Даже небольшая помощь очень важна .Чем быстрей она пройдет курс социализации,тем быстее поедет в новый дом. Помогите малышке :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому Варька не приглянулась, а она такая красавица, помогите хоть понемногу, хоть по 100 руб.

 

Где Вы финкураторы, откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше время истекает, а помощников так и не нашлось. Мне очень жаль, в следующий раз закрою глаза и пройду мимо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают у нас на форуме заколдованные темы...

Здесь ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь... :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, довести Вареньку до пристройства и погасить долг! Она очень хороший щенок! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое, ни один человек помощи не предложил, как же в следующий раз спасать бездомышей.

 

Куратор потратил деньги, отложенные для операции своей собаки, теперь своя должна мучиться, ведь операция жизненно-необходимая.

 

Помогите вернуть долг и щенку Варьке на жизнь до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюху помыли. Потихоньку ребенок привыкает к тому, что никто ей не желает зла. Марина обещала еще выложить фотки. Надо проситься в Скорую. Может кто нибудь еще подпишится на финкураторство.

 

7fd84519b556.jpg

b67f136988c0.jpg

c2abefb0500f.jpg

8ecc24201927.jpg

106e0d79fa20.jpg

4b1f9a05c5e6.jpg

7b77d00a7299.jpg

 

 

 

Вот такая малышка учится доверять людям.

 

Пожалуйста, помогите куратору и малышке Варюшке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя учится старательно. Как только поняла, что человек не опасен, пошла на контакт.

 

Сейчас она уже не боится поводка, радостно резвится и прыгает, не обращая на него внимания.

 

Варюшка научилась спрашивать одобрения своих действий, периодически на прогулке разворачивается в мою сторону, садится и ждет от меня ответа, хорошо ли она себя ведет. После похвалы, оглаживания и дружеских лапопожатий, радостно бежит вперед, навстречу окружающему миру, он уже не пугает.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя начала периодически выходить на прогулку в компании других взрослых собак. Ведет себя прилично. Начала участвовать в играх, перенимая манеры игры у других собак.

 

То сидит, как охотник в засаде, то радостно бросается навстречу противнику и машет лапами у него перед мордой. Сильно не навязывается, играет вежливо.

 

Дома сейчас может терпеть 4 часа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилежная ученица Варенька:

 

03ec1eee13eb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Вареньке закончить обучение, станьте ее финкуратором.

 

И я и куратор и все, участвующие в этой теме верят в малышку и Варя это чувствует, раскрывает свое маленькое сердечко навстречу людям.

 

 

 

 

Варенька сможет пройти социализацию и обучение проживанию в городской квартире, она перспективна.

 

Поддержите, пожалуйста куратора и Вареньку. Нужна материальная помощь, а уж Варюшка постарается учиться на отлично. )))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео, как она научилась ходить на поводке спустя несколько дней после приезда.

 

На прогулке.

 

Сейчас значительно лучше. Постараюсь снять видео в ближайшие дни.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите мне, пожалуйста! Посмотрите, она перспективная собака и я думаю долго не засидится.

Сейчас я попала в трудную ситуацию, я ее предвидела, когда открывала тему по щенкам. Но я надеялась, что форумчане мне помогут. Я все таки надеюсь, что это были не иллюзии и еще остались неравнодушные люди.

Помогите нам с ВАРЕЖКОЙ! Молю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, тема в скорой, а помощи так и не поступает...жаль что Варька никого не тронула :cry2:

Когда в теме нет крови, и народу меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратор, найдись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...