Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Саша, наш ангел хранитель прислала денюшку для Вари. Саш, спасибо огромнейшее!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня ходила в магазин и наконец то сделала Варьке потерянный на прошлой передержке адресник. Так что, наверное скоро поеду в гости к Варюхе с адресником и гостинцами :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 2600 пиар в Антене на конец февраля + 1239 подняла на Авито (Vip)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила 2600 пиар в Антене на конец февраля + 1239 подняла на Авито (Vip)
Будем ждать НАШИ ручки!!! Они обязательно будут в скором времени!!!

 

У нас всё отлично, Варя полностью готова к новому дому.Она очень старается быть "правильной".Послушная.

На днях буду всех собак капать Фронтлайном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь пиаром по льготным ценам. Моя тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276489

Спасибо за предложение. У нас пиар по доскам идет, надо только посмотреть по каким. Буду иметь вас ввиду.

 

Антена выходит 25 февраля. Ждем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 февраля навещала свою Лесю и видела Варю. Если моя Леська подпирает спиной входную дверь после радостей приветствия (спит), то Варя сначала выглядывает из-за угла, проверяет, кто пришел, спокойно смотрит, как Леся крутится у меня в ногах, затем подходит сама и...смотрит) Стоит и смотрит в глаза, не подставляя спинку, голову. Начинаешь ее чесать - нюхает руки и позволяет себя ласкать. Такая серьезная! Но потом расслабляется и подставляет попу для почесушек) А потом как разляжется, заняв половину кухни! В этот раз я была почти 2 часа у Людмилы, Варя уснула и начала яростно стучать хвостом по батарее - что-то хорошее ей, видимо, снилось) Она дома такая вдумчивая и спокойная, даже не представляю, как она играется с Лесей - при мне, видимо, скромничает. Умиляют ее когти на передних лапах - у Леськи они почему-то плохо стачиваются (или просто быстро растут), а Варька сама с ними разделывается, такая смешная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, как же вы здорово пишите, спасибо!

Может быть как нибудь получиться вместе подъехать и погулять с ними вместе на собачьей площадке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть как нибудь получиться вместе подъехать и погулять с ними вместе на собачьей площадке?

Я только за, можно попробовать в один из выходных) Но и надеюсь, пока мы будем договариваться, наши собачки разъедутся по домам. Леся почти готова, а Варю хоть сейчас на выставку и - домой.

Варежка очень деликатная и умная собака, до нее соседкой Леси была малышка Алиса (подопечная Наташи Chance2010) так она все время пыталась перевести внимание на себя. А Варя ждет, когда Леська нарадуется вволю, и только потом подходит погладиться. И все тихо-мирно, без ревности, спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как насчет фотосъемки 20 марта?) Фотограф - Олеся sher06, договоренность уже есть.

Отлично! Я только "за". Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала и моя очередь написать. :rolleyes: у нас всё так-же отлично.

В связи с тем, что постоянный фин. куратор только одна девушка :gift: :gift: :gift:

а пиар дорогой,делаю Варе скидку на 1500 руб.Эти деньги пускай идут на пиар.

Людмила,денежку получила.спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настала и моя очередь написать. :rolleyes: у нас всё так-же отлично.

В связи с тем, что постоянный фин. куратор только одна девушка :gift: :gift: :gift:

а пиар дорогой,делаю Варе скидку на 1500 руб.Эти деньги пускай идут на пиар.

Людмила,денежку получила.спасибо!

Да! Людмила, спасибо большое за скидочку. :gift: Была бы моя воля, я бы вам вообще в два - три раза больше платила, вы так хорошо относитесь к животным!!!! Им у вас хорошо и они вас любят. :rolleyes:

 

 

Саша , денюшки пришли! Низкий поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала сегодня посты в ВК. Пришлось вступить во многие группы. Может чего нибудь выгорит и Варю заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в сети еще группы. Покидала Варьку туда. Завтра должна выйти Антенна. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в сети еще группы. Покидала Варьку туда. Завтра должна выйти Антенна. Ждем.

Людмил,звоночки по газете были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина пока..... :cry2: Единственная надежда, что Антенна играет долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Олеся, спасибо! :gift:

Вообще удивительно, Варька такая замечательная по характеру собака и тишина... Я уж не знаю, где ее еще разместить, чтоб заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки классные! Олеся, спасибо! :gift:

Вообще удивительно, Варька такая замечательная по характеру собака и тишина... Я уж не знаю, где ее еще разместить, чтоб заметили.

А я верю, что скоро найдётся наш хозяин!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А я верю, что скоро найдётся наш хозяин!!!

Где же он задержался? Варе он очень нужен.

 

Через знакомую подала и оплатила одно объявление в вечерку. Должно выйти 14 апреля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Саше Quik за помощь денюшкой.

Саша! Все пришло! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ездила сегодня к Варежке. Она умница. Шерстка на солнце так и играет. Погуляли с Людмилой и Варей на площадке. Очень ей там понравился местный Шпиц (по моему ???). Ну очень позитивная девочка. Отвезла собам вкусняхи и пару мячиков. Может будут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Варей всё в порядке,ласкучая и лизучая до безумия. :wub:

Такая умница и послушница.Когда спускаю её с рулетки бегает як коняшка.

Как только подзываю её командой "ко-мне",моментально бежит ко мне и стоит около меня.

Куратор Людмила в этом убедилась. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...