Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая метиска русского спаниеля Каштанка брошена хозяевами.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Наташ, а может, уже договариваться с фотографом и - в пиар? :blush:

Договаривайтесь :rolleyes: На выходные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь :rolleyes: На выходные :rolleyes:

Гммм, так я думала, что мы будем обращаться к фотографу, которого Вы знаете :blush: Который на Первомайской живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гммм, так я думала, что мы будем обращаться к фотографу, которого Вы знаете :blush: Который на Первомайской живет.

Могу с ней связаться. Мы же не уточняли,кто будет фоткать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Спросите ее, пожалуйста :gift:

Написала в личку Марине-фотографу. Фотки вполне. сейчас попробую скинуть ссылочку (если найду) на фото Максика,который был у нас на передержке. Марина фоткала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Марина может отфоткать наше чудо в воскресенье днем. Вопрос где? У меня дома не очень удобно-одни погрызы и обстановочка не очень пиарная :blush: Может на улице? Правда ни травы ни снега нет. Как поступим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://plus.google.com/114158770678732089502/photos Это все фото звериков,которые сняла Марина. :rolleyes: Красивые. Около 12 часов в воскресенье. Вопрос где? Стоимость 500р. Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://plus.google.com/photos/114158770678...837014874662241 Это наш красавец Максик! Метис колли,он у нас пристроился не так давно. Каштанка въехала на его счастливое место :rolleyes: Я уверена,она быстро у нас уедет домой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, у меня тоже есть контакты хорошего фотографа который бесплатно помогает нашим спанам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша!!Где будем фоткать? Тогда на улице. Правда фон не очень будет.

Ой, Наташа, простите - выпала слегка :blush: Я для себя все решила и автоматом подумала, что Вы в курсе))) На улице, наверное, не стОит - погода фууууу. Мне кажется, фотки должны быть домашними. Поэтому предлагаю сломать стереотипы: не куратор идет в гости к передержке, а наоборот :rolleyes: Давайте у меня дома устроим фотосессию: правда, не Версаль у нас, конечно, но места найти можно. И кофейку попьем заодно)))

Наташ, а фотограф сама привозит ткань для фона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташа, простите - выпала слегка :blush: Я для себя все решила и автоматом подумала, что Вы в курсе))) На улице, наверное, не стОит - погода фууууу. Мне кажется, фотки должны быть домашними. Поэтому предлагаю сломать стереотипы: не куратор идет в гости к передержке, а наоборот :rolleyes: Давайте у меня дома устроим фотосессию: правда, не Версаль у нас, конечно, но места найти можно. И кофейку попьем заодно)))

Наташ, а фотограф сама привозит ткань для фона?

Да!Так наверное будет лучше.

Про ткань спрошу. :rolleyes: Точный адрес скиньте мне в личку..Чтобы Марина забила в навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. И еще уточните у нее, пожалуйста, про стоимость)))

Стоимость 500..я сейчас ссылку на темку скину.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8717805

тел. 8-903-745-55-57 Марина..

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина ответила,что фон привезет-у ней есть! :rolleyes: Ксения..точный адрес мне в личку и в 12.00 мы будем у Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, девочки, я перевела Маришке 500р за фото. С наступающим вас! :)

Ой! Лар, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Каштанки!

Это золотой ребенок :rolleyes: Умничка девонька :wub: В общем туалет мы почти закрепили-она четко знает,что он должен быть на улице,но бывает видно забывает. Вчера пописала ночью,а сегодня покакала. Ну она понимает,что сделала не правильно и очень раскаивается в содеянном :blush:

Она спокойно кушает сухой корм-это тоже закрепили,но не отказывается от чего то вкусненького со стола. :wub: В общем ребенок чудо!!!!!!Очень нежная,ласковая,умненькая девочка! Она очень любит стоять на задних лапках,служит,прыгает,ласкается..В общем эта девонька вызывает только положительные эмоции! Прелесть! Она такая забавная! В неё нельзя не влюбиться!!!!!!!!!! :wub:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В неё нельзя не влюбится!!!!!!!!!! :wub:

Главное, чтобы завтра в нее бесповоротно не влюбились мой муж и дочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я такое чудо чудное и диво дивное еще не видела. Просто потрясающая собаня :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Я щаз спою еще на бис...

 

f605fef46d34e51379c2cd45c40812a9.jpg

 

Что, не понравилось?

 

ed14976f7bd98155638bdf24f34a6f0f.jpg

 

Ну не буду больше петь

 

fb28c73087baed55fd0f12c30126c803.jpg

 

Вот в шарфике помодню

 

62b1ff7c713f1857af9151f7c35e9d7e.jpg

 

efc516430e7c823674a5ab9ca86cef0d.jpg

 

e2aaa433ec2279e8d5d4d35b26e14e0a.jpg

 

Все фотки тут https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/301114#

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Нет слов! Фотки просто невероятны! :appl:

Очень рада была познакомиться с Вами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...