Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая метиска русского спаниеля Каштанка брошена хозяевами.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я думаю-по выпендривается-по выпендривается и начнет есть.

Совсем не приучена к туалету на улице((((

Это точно. А вот с туалетом - засада :cry2: Пристраивать с таким приданым весьма проблематично :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. А вот с туалетом - засада :cry2: Пристраивать с таким приданым весьма проблематично :(

Ксюша! Будем пытаться быстро приучить! Потому как нам тоже-мало приятного все это убирать :blink: Мы из "туалета дома" уже не вылезаем :cry2: У нас были собики и мы с нуля приучали к туалету за месяц. Мы очень заинтересованы. :worthy: Очень надеемся,что быстро приучим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно :blush: мы думали и надеялись,что она не будет дома гадить :blush: У нас сейчас Ласка хулиганит с туалетом.А тут еще и Каштанка-хулиганка :( Сегодня уходим из дома с утра,а сын говорит: "Я наверное приду-здесь все в моче и каканьках и сами будут вымазаны":cry2: Надо кстати позвонить-узнать-как он пришел. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть ей клетку поставить и запирать? в подвале она вроде не гадила, в "гнезде"...

нда, сюрприз. будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа

Ситуация такова: Сын пришел-она ничего не сделала. Сразу конечно побежал с ней на улицу-долго ходил..она так ничего и не сделала((( Потом приехали мы с работы..взяли Каштанку и опять пошли гулять..ходили-ходили..но она так ничего и не сделала... Пошли домой.погрелись,передохнули и опять пошли гулять..И наконец она села и долго писала в том же месте,где вчера покакала :yahoo: Это конечно хорошо все,но она пока не может понять-зачем её выводят на улицу. Ну уже полегче,хоть два раза сделала на улице...Конечно после туалета её сразу мы хвалим и ласкаем. Но видно,что она вчера поняла,что сделала плохо дома.. Пока вот такие дела..В общем пока вот так. :rolleyes:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну она же сообразительная девочка, хорошо бы, чтобы она поняла правила, ттт

Наташа, еще раз - спасибо Вам и Вашей семье за заботу о Каштанке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кушает..сейчас поела замоченный сухой корм с консервой,НО ТОЛЬКО С РУКИ :D нууу разбалованная))))))))))))))С руки кормила ее сидела-зассыху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости!

 

имхо не стоит вокруг нее танцы с бубнами устраивать в плане кормежки...захочет - сама поест, тем более что собачка вроде не худенькая:) совсем разбалуется...прынцесса:) а то возвысится, и указания по поводу туалета для ее высочества будут носить более рекомендательный характер.

 

думаю, если ее на каждой прогулке подводить к "помеченному" месту, и может быть не один раз- сообразит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью покакала дома :( Поругали конечно. С утра на улице в том же месте где и ранее ходила в туалет-пописала долго :yahoo:

Разбалованная очень..опять сегодня с руки ела корм,а из миски нет..Ну я не стала её кормить..Захочет поест.А то иж..королевна!!! :rolleyes: Я ей корм в мисочке оставила.

Вообще собака очень хорошенькая!Ласковая,лизунья,играет с игрушками,очень забавно встает на задние лапки и прям стоит не опираясь или прижимается головкой к ногам и просится на ручки-как ребенок :blush::rolleyes: Запрыгивает на диван или кровать и сразу там укладывается спать)))))) Забавно стучит челюстями-открывает пасть,показывает зубки и как будто кусает..Но на самом деле не кусает-просто как то играет что-ли..Пока не совсем поняли.Услышали её голосок-потявкивает изредка. Но собака очень хорошо понимает,когда её ругают или что то не разрешают...Посмотрим,что будет дальше!

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного не по теме? :blush:

Подскажите как шрифт менять и цвет шрифта? Вот год почти пытаюсь и так не получается ничего :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, все очень просто. Когда Вы нажимаете кнопку "Ответить", Вы набираете текст сообщения. Потом выделяете ту его часть (или весь текст целиком), где хотите изменить форматирование.

Если Вы хотите поменять цвет шрифта, нажимаете сюда:

accf96eda096eb419e1fe7c1064e3917.jpg

Если хотите изменить сам шрифт, то сюда:

3380c2f2c22532aef43bea0c16013b3d.jpg

а рядом - кнопка "размер", нажав которую можно изменить размер шрифта.

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксения! Сейчас попробую :rolleyes:

 

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Я так и делала-пыталась..Просто я думала цвет сразу должен меняться :D

 

УРА!!!УРА!!СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что-нибудь про ее прививки известно?

Прививок у ней нет и паспорта тоже(( Я так поняла-ей покупали ампулу от бешенства и вкололи самостоятельно..И все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштанка хороша для квартирного содержания и подходит почти полностью.Вот только туалет сейчас подкорректируем..Я думаю,она должна быстро сообразить,потому что она по виду очень сообразительная девочка и хитрая :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сын-дома все хорошо-туалета не было! ТТТ! :rolleyes: Каштанка радуется-прыгает,бегает,скулит от счастья!!Умничка! :yahoo:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился сын. Каштанка на улице и посикала и покакала :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Умничка девочка!Так держать :appl::dance3:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонился сын. Каштанка на улице и посикала и покакала :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Умничка девочка!Так держать :appl::dance3:

Уррра! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...