Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая метиска русского спаниеля Каштанка брошена хозяевами.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень умненькая и сообразительная девочка!

Фактически за 1 сутки догадалась, чего от нее хотят! Чемпион по сообразительности!.. :appl:

Я ж говорю - у Вас - чудо-ребенок! (тьфу-тьфу-тьфу!)!!..... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а узи решили не делать?

Я думаю не стоит. Мне кажется,что у ней все в порядке. Лишняя трата денег. У ней все мягенько-жирочек скорее :D

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно-писала вчера смс,а его нет :blink:

Вчера Каштанка на улице-ничего не сделала. Дома ночь тоже терпела. Под утро немного написала дома :( Мы вывели её гулять и она и пописала и покакала на улице. Она пока до конца не поняла,что от неё хотят. Она вроде терпит,но не понимает,что это надо делать на улице каждую прогулку и терпеть именно до улицы нужно... Ну в общем пока поработать над туалетом придется.

Кушает с неохотой корм..видно,что ждет мясо,костей и все с рук чтобы дали,потому что так она с удовольствием уплетает. Вкусняшки кушает с удовольствием..но опять же не все. Мне кажется она ждет,чтобы её с руки покормили..Но мы решили этого не делать-поест. Видно вчера ждала-ждала,потом обидевшись,пошла мусолить корм в миске.Ну ничего-привыкнет. Сейчас ей оставили корм в мисочке как и вчера. Сын когда вчера пришел,миска была пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же какая балованная в отношении еды...для подвальной собачки.

мне кажется, туалетный навык закрепится у нее. тем более, если восприимчива к похвале и словесному наказанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что с едой не нужно поддаваться на ее капризульки :blush:

Каштанка - умненькая девочка, думаю, поймет, что от нее хотят. Навыков-то нет, раз в подвале жила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Каштанка вчера изо всех сил терпела туалет :blink: ни дома ни на улице ничего не сделала...Мы уже все продрогли с ней гулять.

А сегодня с утра я с ней пошла и она быстренько и пописала и покакала :appl:

Разбалованная очень! Я вообще сумасшедшая на еду-я всегда стараюсь хорошо накормить хвостиков и на душе сразу становится спокойно. Вчера сделала еду всем-Каштанка не ест..Я походила-походила,подошла к ней и предложила с руки..Блин-вы бы видели как она ела!она перевернулась на спину "чеши животик мне" и сама лежа стала поедать корм,который я ей давала с руки. Вот зассыха..Офигеть-вот избалованные дворовые собачки. :D Моя ретриверша-сметает все на пути,что не дай,а хлеб для неё вообще самое любимое и самое дорогое лакомство :rolleyes:

Собачка очень хорошенькая! Лизунья страшная! С удовольствием играет в игрушки. Очень подвижная-даже не можем фотки сделать-все смазанное получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем она у нас королевна :rolleyes: На улице хвостик поднимает..Он у ней не колечком и не вниз-серпом как будто :rolleyes: Ну смотрится Каштанка очень мило-очаровательная девочка,все в ней красиво и мило. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же здорово, что Вы так тепло и с такой нежностью отзываетесь о Каштанке :gift:

Постараюсь как-нибудь к Вам выбраться, а то так хочется потискать девульку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как же здорово, что Вы так тепло и с такой нежностью отзываетесь о Каштанке :gift:

Постараюсь как-нибудь к Вам выбраться, а то так хочется потискать девульку :wub:

:blush: Да без проблем встретимся...мы можем до вас дойти в выходные..все равно гуляем)) Вы же рядом совсем)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с пристройством? Уже начали пиарить?

Скорее нет. Девоньку для начала-надо сфоткать наверное. Первые дни она зажата была...Сейчас уже начинает раскрываться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чуть-чуть приучить к улице :blush: тоже нужно

Да..надо откорректировать туалет. Она терпеть то может,причем очень даже долго..Вчера дурашка терпела долго и сильно..а нас когда встречала,на эмоциях чуть подписывала лапочка :blush: Сын пришел сегодня из колледжа-все чисто :yahoo: Пошел на улицу и Каштанка сразу посикала. Он снял два видео коротеньких с прогулки,выложу попозже. :rolleyes:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А как Каштанка обнимает ногу :blush: как ребенок!!!Прям лапками так крепко держит-офигеть.

Если ей на улице что-то не понравится или чего-то испугается-она сразу бежит к тебе,встает на задние лапки, передними лапками обнимает ногу и прижимается головкой. :wub: Я просто таю-она такая лапа :wub:

 

Ребенок очень ласковый,ручной и домашний :rolleyes: Вот только с туалетом порешаем вопрос. И домой её!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2aabe6839bc2.jpg

1d035991b214.jpg

f0b6f44b73c7.jpg

63ae6b05e0d1.jpg

 

Из большого количества фото..ничего не осталось..Каштанка постоянно в движении и все фото смазанные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка-девочка.... яркий, броский окрас....

И характер мягкий.... и маленькая!.... и учится хорошо, можно сказать - отличница (тттт)!.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прынцесса, действительно:))) очень симпатичная. элегантная пухляшка (ттт, пока пухляшка:))

душевная подруга у кого-то будет:)

 

некрупная, ласковая - отличный городской вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прынцесса, действительно:))) очень симпатичная. элегантная пухляшка (ттт, пока пухляшка:))

душевная подруга у кого-то будет:)

 

некрупная, ласковая - отличный городской вариант.

Девочка просто супер :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа!!! Какая красотуля :wub: И на кресле так по-царски лежит :appl:

Она вообще нахаленок!! :blush: С дивана и кресла фиг сгонишь-лезет прям и все тут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...