Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар Юста. Срочно, прооперирована, в стационаре! Большой долг нужны средства


МарДа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ездили на прием к онкологу в Биоконтроль, сделали повторные ренгены. К сожалению, ничего утишительного нам не сказали(((.

 

c950d1591b30.jpg

 

b03ec8c9ba5c.jpg

 

66fce770660d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили на прием к онкологу в Биоконтроль, сделали повторные ренгены. К сожалению, ничего утишительного нам не сказали(((.

(((( Юсточка детка... :cry2: А на видео в ФБ по снежку бегает такая жизнерадостная, такая активная! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((( Юсточка детка... :cry2: А на видео в ФБ по снежку бегает такая жизнерадостная, такая активная! :cry2:

Из-за этого еще тяжелее(((. Она очень жизнерадостная, резвится и радуется всему как ребенок.

 

Кость практически разрушена опухолью((((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с оков Елена Шеповалова (Королёва) перевела на карту *5357 - 500 руб.с карты СБ последние цифры 8782))

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Юсточке финкураторские 500р за февраль с карты ....3567 в 17.22. Общий платёж 1500р. Она похудела или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня Юсточке финкураторские 500р за февраль с карты ....3567 в 17.22. Общий платёж 1500р. Она похудела или мне кажется?

Света, спасибо огромное! :gift: Юста поправилась, стараюсь контролировать ее вес, чтобы была меньше нагрузка на лапу, но к сожалению, не очень получается, Юста постоянно голодная(((.

 

А еще, я решила, что Юста достойна прожить отведенные ей судьбой оставшиеся дни любимой, домашней собакой. Так что у Юсты теперь есть свой настоящий дом и семья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
А еще, я решила, что Юста достойна прожить отведенные ей судьбой оставшиеся дни любимой, домашней собакой. Так что у Юсты теперь есть свой настоящий дом и семья :rolleyes:

Наташ, ты герой.. просто слов нет.. это очень серьезный и показательный поступок.. спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...