Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар Юста. Срочно, прооперирована, в стационаре! Большой долг нужны средства


МарДа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мы ее перевели в другой стационар, надеемся что этот подешевле будет!

В стационаре какой клиники она сейчас? В юнивете нереальные суммы, вы все проверяли что они вам писали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационаре какой клиники она сейчас? В юнивете нереальные суммы, вы все проверяли что они вам писали?

Да, я с Вами согласна, Юнивет дорогая клиника! Но у нас не было выбора куда Юську везти ночью с субботы на воскресенье, когда случился заворот:(((( До Беланты Юста не доехала бы. А в Юнивете я знаю врача и главврача и считаю их хорошими ветеринарами. Счета все проверяла!!!!Сама видела как кололи и вливали! Да и со своими собаками, если закрыта городская видновская ветеринарная клиника , еду в Юнивет.

А Юсточка сейчас находится в Видновской Ветеринарной Станции По Борьбе С Болезнями Животных. Я сегодня еще к ней поеду и сделаю фотографии. Если бы у Юсты случился заворот не ночь, то она бы в этой клинике была бы с самого начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Юсточка сейчас находится в Видновской Ветеринарной Станции По Борьбе С Болезнями Животных. Я сегодня еще к ней поеду и сделаю фотографии. Если бы у Юсты случился заворот не ночь, то она бы в этой клинике была бы с самого начала.

А я не знала, что у них есть стационар, это же ПЛК 1в?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не знала, что у них есть стационар, это же ПЛК 1в?

Я и сама не знала:)! Я просто разговорилась с врачом, который лечит моих животных, вот она то мне и рассказала. Да, это ПЛК 1а( государственная ветлечебница).

 

92f183ed91a4.jpg

7618a8eb904a.jpg

1a2b41067d26.jpg

ef444a044e46.jpg

7252ffa2fed8.jpg

Лекарства и корм для Юсты.

Изменено пользователем SvetlaЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, высылаю.

 

Форумчане, выручайте! Хотела поучаствовать в обсуждении по поводу помощи, а не получается. Какая то проблема с моей учетной записью (я новичек).

Там, на сайте, какая то "засада", не могу сразу войти по своему логину и паролю, пишет, ошибка 404 нет такого пользователя)))

А потом, когда, войдешь, то не могу ни изменить личные данные, ни написать, в личку, сообщение, выскакивает такое сообщение Вам запрещено использование этой функции форума)(! :)))))

Если вы старожил сайта и есть возможность - донесите, пожалуйста, эту информацию до администратора!))))

 

Пы.Сы.: деньги брошу-сразу отпишусь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, выручайте! Хотела поучаствовать в обсуждении по поводу помощи, а не получается. Какая то проблема с моей учетной записью (я новичек).

Там, на сайте, какая то "засада", не могу сразу войти по своему логину и паролю, пишет, ошибка 404 нет такого пользователя)))

А потом, когда, войдешь, то не могу ни изменить личные данные, ни написать, в личку, сообщение, выскакивает такое сообщение Вам запрещено использование этой функции форума)(! :)))))

Если вы старожил сайта и есть возможность - донесите, пожалуйста, эту информацию до администратора!))))

 

Пы.Сы.: деньги брошу-сразу отпишусь!))

Пока вы новичок, не можете менять данные и личка закрыта... это временно, до определенного кол-ва сообщений на форуме...

 

Как дла у Юсты на новом месте? улучшения есть? очень переживательно за девочку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы новичок, не можете менять данные и личка закрыта... это временно, до определенного кол-ва сообщений на форуме...

 

Как дла у Юсты на новом месте? улучшения есть? очень переживательно за девочку :blush:

Я сейчас выезжаю к Юське!!! Отпишусь сразу , как смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я сегодня у Юсты......Юськи:)))) Она очень скучает:((( глаза грустные- грустные :(((( лежит о чем то думает.

Зато когда увидела, что я пришла, хвост чуть не оторвался:))

 

 

bc9842392add.jpg

09746fdc1330.jpg

 

У Юсты все потихонечку. Уколы и капельницы:((( Сегодня ей дали корм, правда это всего 1/15 от суточного объема, но уже хоть что то!!! Худющая она ужасно, велосипед и то толще. Но самое жуткое - это вены. Оказывается при завороте, вены очень страдают :(((их надо восстанавливать. Для этого Юсточке стали колоть гормоны, другого выхода нет, потому что впереди еще много капельниц:((( Отвезла в клинику глазные капли и мазь, пока она в стационаре подлечат ей глазки. Затра должны зять кровь на анализ. Вот как то так:))!

 

aebd34b4a17f.jpg

1cebcb02b2a2.jpg

Бедные Юськины лапы:((

 

Дорогая наша большая кошечка Юсенька!!! Выздоравливай!!!!

Изменено пользователем SvetlaЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, какие глаза грустные...и плохо, и больно, и одиноко,и покушать нельзя...

Все несчастья на одну малышку...

Поправляйся скорее Юсточка, девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Юсточке денежкой!!!! Она до сих пор в стационаре( за сегодняшний день сумма будет завтра)!!!! Без капельниц мы ее не вылечим:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юста нуждается в вашей помощи!!! Нам надо оплатить долг за операцию и стационар, а впереди новые счета:(((

Изменено пользователем SvetlaЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи попросили купить еще, по упаковке, гептрала и гордокса! Это примерно 1600+1000= 2600 руб!!!! Мы будем очень благодарны, если кто то захочет помочь Юсте денежкой!!!

Изменено пользователем SvetlaЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу помочь Юсточке. Правда пока не много.. чем могу

есть ли киви кошелек или яндекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...