Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар Юста. Срочно, прооперирована, в стационаре! Большой долг нужны средства


МарДа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Отправила с карты 1596 - 500 руб. Постараюсь по возможности ещё подкидывать... Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сегодня не смогла, завтра переведу 1000

Как собачуля, поправляется?

 

1000р на карту Наташи для Юсты с карты 0272

Поправляйся девочка!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте номер карты...переведу денюжку... Зацепила Юста... У брата сенбернар был - милейшие создания!

 

Карту СБ ...5357 выслала.Спасибо!

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты 1596 - 500 руб. Постараюсь по возможности ещё подкидывать... Выздоравливайте!!!

 

Девочки - денежка дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на карту Наташи для Юсты с карты 0272

Поправляйся девочка!!!!!!!!!!!!

Пришли деньги 1000р с карты 0272 ??? отпишитесь плиз!

 

Увидела уже в финотчете :)

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Спасибо всем кто нам помогает!!! Вы даже не представляете как важна каждая копеечка!

У Юсты плохие анализы:((( показатели печени превышены в 10 РАЗ:(

А это еще 5 дней капельниц( по 2 каждый день+ капельницы с метрогилом),а с такими венами это возможно делать только в стационаре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Спасибо всем кто нам помогает!!! Вы даже не представляете как важна каждая копеечка!

У Юсты плохие анализы:((( показатели печени превышены в 10 РАЗ:(

А это еще 5 дней капельниц( по 2 каждый день+ капельницы с метрогилом),а с такими венами это возможно делать только в стационаре.

Здесь вопрос уже задавали, и я спрошу.Что врачи говорят о причинах такого острого состояния?

Отчего заворот случился? С кормом связано или др.причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А неизвестна причина заворота?Интересуются люди.

Завороту желудка подвержены в основном те собаки, которые имеют узкую грудину и большую брюшную полость, слабость желудочных мышц, возрастные собаки. И есть определенные породы , у которых процент заворота самый большой - это доги, сенбернары итд.

Я разговаривала с несколькими врачами и они, узнав какой Юста породы, говорили что это обычное дело:(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вопрос уже задавали, и я спрошу.Что врачи говорят о причинах такого острого состояния?

Отчего заворот случился? С кормом связано или др.причины?

Я уже написала про заворот выше, так что с кормом это не связанно( конечно при условии правильного кормления и наличия воды у собаки). Наевшись она просто неудачно повернулась, легла и тому подобное, для сенбернара этого достаточно для заворота:(((( Даже если бы врачи могли бы решить проблему без операционным путем, то таким собакам со временем все равно делают операцию по подшиванию желудка. Для меня самой, это все как космос! Я даже и не подозревала , что есть такой заворот и собаки так от этого страдают:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, номер карты СберБанка!

 

У Вас личные сообщения пока не подключены(подключатся автоматически через некоторое время)

Напишите здесь,пожалуйста,куда Вам выслать карту?(эл.почта,....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, номер карты СберБанка!

Не могу написать Вам в личку:((( Давайте, я Вам на почту номер скину! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdb4b56b467f.jpg

Юськины анализы :(((

 

79ed0bca131b.jpg

Стационар+ анализы

 

abe7c2224d32.jpg

Стационар

 

У нас большой долг!!! Сегодня будет новый счет:(((( Помогите, пожалуйста , оплатить Юськино лечение!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу про Юсту у себя на страничке в ОК...Просят реквизиты...Даю номер карты на который сама перечисляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ОК сообщение пришло...Отправила № карты .......9968 сумма 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила инфу про Юсту у себя на страничке в ОК...Просят реквизиты...Даю номер карты на который сама перечисляла?

Спасибо, что переживаете за Юсту!!! Не видела Ваше сообщение:( была у Юсты. Мы ее перевели в другой стационар, надеемся что этот подешевле будет!

Изменено пользователем SvetlaЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b399b3d96db4.jpg

 

Помогите пожалуйста Юсточке!!!!Она все еще очень слабенькая, не ест, ей 2 раза в день делают капельницы, поэтому приходтся оставаться в стационаре. Но если мы не погасим долг, нас просто оттуда выгонят((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...