Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной, брошенный алабай на дачах


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

мне несколько дней назад ответила в личку РИЧИ (автор данной темы). что собаку просят забрать. на еще одно письмо от меня ответа я не получила. может быть написать комуто еще из команды. рената оттуда, нет?

Да, Рената тоже из команды... Алена этот вопрос поднимала на породном форуме - ответа пока нет...

Я готова быть его финкуратором на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Рената тоже из команды... Алена этот вопрос поднимала на породном форуме - ответа пока нет...

Я готова быть его финкуратором на 500 руб.

 

я сейчас напишу ренате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста обратите внимание на мальчишку. Ему нужна помощь!! Давайте все вместе дадим ему шанс на жизнь, пока не поздно. Надеюсь, что люди которые его подкармливают не выгонят его опять на улицу. Надо срочно его забирать.

 

Финкураторы отзовитесь!!!!! Нужна помощь, СРОЧНО.

 

Девочки , кто ведет тему посмотрите сколько денежек есть у мальчишки? Может у него уже есть деньги на жизнь в нормальных условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у команды нет возможности заняться данной собакой. Нет ни денег, ни мест на передержке, ни времени, ни сил. Если кто-то хочет ему помочь и найдутся желающие им заняться, пишите в личку, передам контакты. Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у команды нет возможности заняться данной собакой. Нет ни денег, ни мест на передержке, ни времени, ни сил. Если кто-то хочет ему помочь и найдутся желающие им заняться, пишите в личку, передам контакты. Тему закрываю.

 

 

просто чудесно. и вы ждете, что после этого в начатых вами темах появятся желающие помогать собакам??? да я в каждой вашей теме буду писать об этой собаке!!!!

 

место на передержке для нее было! его заняли другой собакой. почему?? илья везде где только можно писал, чтобы ему позвонили!! люди начали собирать деньги. я просто в шоке, ей богу!!! и от вас и вообще от всей этой организации и форума. даже не знаю, как я доверяю вам свои деньги с таким отношением к тем, кто ТАК относится к людям и к собакам.

Изменено пользователем idolgopolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто чудесно. и вы ждете, что после этого в начатых вами темах появятся желающие помогать собакам??? да я в каждой вашей теме буду писать об этой собаке!!!!

 

место на передержке для нее было! его заняли другой собакой. почему?? илья везде где только можно писал, чтобы ему позвонили!! люди начали собирать деньги. я просто в шоке, ей богу!!! и от вас и вообще от всей этой организации и форума. даже не знаю, как я доверяю вам свои деньги с таким отношением к тем, кто реагирует на ваши топы.

 

почему собирают деньги на эту собаку? это не ваша команда?? для нее есть место на передержке??

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269202&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хоть кто-нибудь возьмет контакты у Наташи, чтоб держать связь с этими людьми, что его подкармливают..Ведь жизнь по-разному может сложиться, вдруг они не смогут его кормить, да и как тут пишут не молод медвежонок, прихворнуть может, поэтому не хотелось бы, чтоб мальчик был полностью забыт и брошен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему собирают деньги на эту собаку? это не ваша команда?? для нее есть место на передержке??

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269202&st=0

 

 

вот тут тоже собирают деньги. это не ваша команда???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269383

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,давайте не будем категорично оценивать других. Команда АзиатКо закрыта на прием собак в данный момент. Но если мы сами решим помочь кокретно этому псу , то что нам мешает это сделать?

Сейчас разговаривала по телефону с людьми которые живут на той улице где находится собакен. Ситуация такая:

1. Собака живет в будке на матрасике у забора, но со стороны улицы.

2. Человек рядом с домом которого стоит эта будка пускает его к себе на территорию участка.

3. Люди живущие на этой улице кормят его

4. Собака когда там появилась была сильно истощена(торчали ребра) и плохо ходила (припадал на задние лапы), при этом шерсть была в хорошем состоянии

5. На данный момент пес немного поправился и стал не такой худой.

6. По возрасту точно сказать не могут, но быстрее всего пес возрастной.

7. По характеру к людям добрый, дается гладиться всем желающим. На детей особо реакцию никто не проверял (и это понятно)

8. К кошкам не известно как, но на улице кошки гуляют и пока жалоб на него не было

9. К другим собакам не агрессор.

 

Я попросила девушку узнать у хозяина участка может он планирует оставить себе пёску. Она обещала ответить как только застанет его дома. Так что на данный момент надо дождаться информации с места.

Только убедительная просьба ко всем кто не равнодушен к судьбе мальчика. Пожалуйста не пропадайте из темы, так как если ситуация сложится таким образом, что собаку надо будет забирать оттуда, то решение об этом придется принимать всем вместе (нам и здесь) и финансово вопрос решать то же нам.

 

А злиться на команду АзиатКо мне кажется не надо, им реально сложно тянуть столько алабашек. Вопросы с собранными денежными средствами, которые уже перечислены на их счет я думаю можно будет решить , когда проясниться ситуация :забирать собаку или его оставляют там.

 

Вот как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Еленой на связи, и ситуация находится под наблюдением, пусть мы ничего и не пишем, ну не доходят руки порой(((

 

сейчас ждем ответа и в зависимости от полученной обновленной информации будем действовать, думать, что-то предпринмать.

 

я уже говорила, но озвучу сейчас в теме - мы сделаем все, что в наших силах для этой собаки в любом случае.

 

 

спасибо всем неравнодушным! именно благодаря таким людям и возможно помогать собакам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю Елену! Спасибо большое за информацию! будем ждать ответ. не пропадаем

 

я подписана на тему. вижу каждое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Только убедительная просьба ко всем кто не равнодушен к судьбе мальчика. Пожалуйста не пропадайте из темы, так как если ситуация сложится таким образом, что собаку надо будет забирать оттуда, то решение об этом придется принимать всем вместе (нам и здесь) и финансово вопрос решать то же нам...

 

ЛЕНА, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за новости, просто за информацию :gift: :gift: :gift: :gift: ! Я не потеряю тему (оставлю в закладках). Как я поняла, Лена, Вы сами позвонили и все узнали? Девушка будет Вам звонить напрямую? Жаль, что эту информацию нельзя была в подобном виде раньше изложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...