Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной, брошенный алабай на дачах


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А по мне он никакой не возрастной: хорошая гутаперчевая попка, ясные глазки, не обвисшая физиономия.

Некоторые собаки начинают седеть очень рано, уже с 2-3 лет. Как, впрочем, и люди...

Те, кто седеет в среднем вовремя, тоже совсем не старые. Ну разве правильно назвать собаку старой в полном расцвете возраста и сил?

То, что выбросили из машины, конечно, может быть прелюдией к проблемам со здоровьем. У нас граждане лечат радикально - с глаз долой и из сердца вон. Вот как бы псы так умели... А то сидит, бедолага, на одном месте, ждет и надеется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что выбросили из машины, конечно, может быть прелюдией к проблемам со здоровьем. У нас граждане лечат радикально - с глаз долой и из сердца вон. Вот как бы псы так умели...

Говорят, что вроде как потерях... и что хозы его ищут... И что на месте его уже нет (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что вроде как потерях... и что хозы его ищут... И что на месте его уже нет (((

Хорошо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что вроде как потерях... и что хозы его ищут... И что на месте его уже нет (((

 

а кто именно говорит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что вроде как потерях... и что хозы его ищут... И что на месте его уже нет (((

Нет, елки, сидит и ждет, как прикованный.

 

Кстати, намнего перечислили 14000 рублей. Это 2 месяца передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные собаки, посмотрите на белое пятно, заходящее на спинку носа перед самой мочкой....Увы((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разные собаки, посмотрите на белое пятно, заходящее на спинку носа перед самой мочкой....Увы((((

Сейчас сличала две фотки - да... разные. Просто уже такой вал алабаев, что не удивительно, что запутались в них. Как бы их обозначать что ли?...

А то в одной теме "очередной алабай", в другой - тоже "очередной алабай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста в теме. что с собакой. а то волнуемся:((((

 

Собаку придержали, команда ищет фин.кур. чтобы забрать ее.

И как правильно ниже заметили, у нас каждый день по очередному, а содержать их не на что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку придержали, команда ищет фин.кур. чтобы забрать ее.

И как правильно ниже заметили, у нас каждый день по очередному, а содержать их не на что(((

 

я писала финкураторство на 500 (почему то в фин теме меня нет:(

смогу быть на 1000. добавьте пжста. и напоминайте плиз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала финкураторство на 500 (почему то в фин теме меня нет:(

смогу быть на 1000. добавьте пжста. и напоминайте плиз

 

 

Спасибо Вам :gift:

 

Наташа Ейлин поправит финотчет, как сможет :gift:

 

 

Собаке срочно нужны финкураторы!!!!

Команда не тянет уже своими силами собанек!!!

Помогите ему пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, елки, сидит и ждет, как прикованный.

 

Кстати, намнего перечислили 14000 рублей. Это 2 месяца передержки.

 

 

уточните пожалуйста кто и на какие реквизиты отправлял, Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, белые закончились, вал рыжих пошел :( (((

 

все хотят молодую, здоровую, а на старенкьих - ноль внимания...

а ведт им так хочется прожить столько сколько им отпущено ДОМА!!!!!

И никому старичок не интересен(((( :cry2:

А их больше всего жалко, они не понимают чем провинились что их выбросили, они ведь верой и правдой служили своим хозяевам....

 

Девочки, с чего вы решили, что он старичок? Парень в самом соку, года четыре, ну максимум пять :rolleyes: )) Дорогие наши финкураторы и глазом моргнуть не успеют, как он пристроится :rolleyes: ))) Но начальный капитал, чтоб забрать его с улицы по любому нужен :help: .

 

А по мне он никакой не возрастной: хорошая гутаперчевая попка, ясные глазки, не обвисшая физиономия.

+ 100! Ага, я тоже так считаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаки -они такие...Сидят на одном месте неделями и ждут, когда ж начальный капиталл соберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаки -они такие...Сидят на одном месте неделями и ждут, когда ж начальный капиталл соберется...

А Вы что предлагаете, стесняюсь спросить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его видят постоянно и подкармливают, но забрать без постоянных фин кураторов мы его не можем. Тему из скорой снесли, так что думаю, шансов у парня нет. Не думаю, что он там долго пробегает. Не любит народ бегающих алабаев по улицам ( впрочем, правильно делают. Алабаи дома должны сидеть, а не по улицам бегать и народ пугать :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его видят постоянно и подкармливают, но забрать без постоянных фин кураторов мы его не можем.

Люди добрые, ну что ж такую собаку на погибель бросать? :cry2: Чем он, бедняга, виноват? Тем, что оказался преданнм? :cry2:

Ну, давайте все вместе, а? Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не совсем по теме - но, возвращаюсь к вопросу: на командном форуме Илья Зорин делал предложение по поводу этого алабая - не срослось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может не совсем по теме - но, возвращаюсь к вопросу: на командном форуме Илья Зорин делал предложение по поводу этого алабая - не срослось?

Так ведь раньше, чем он нашелся, срастись и не могло... Пса ведь не оказалось тогда на месте.

 

Все равно надо забирать, разбираться со здоровьем и характером, а потом уже что-то решать. А Илье, как всегда, - спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его видят постоянно и подкармливают, но забрать без постоянных фин кураторов мы его не можем. Тему из скорой снесли, так что думаю, шансов у парня нет. Не думаю, что он там долго пробегает. Не любит народ бегающих алабаев по улицам ( впрочем, правильно делают. Алабаи дома должны сидеть, а не по улицам бегать и народ пугать :( ).

 

 

неужели нельзя чтото сделать? :(

 

поднимать тему может быть? прописарить гдето? на других же както собираются суммы... а почему на этого не можем собрать? :(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может не совсем по теме - но, возвращаюсь к вопросу: на командном форуме Илья Зорин делал предложение по поводу этого алабая - не срослось?

Пока искали этого, Илья уже другого взял на кураторство. К сожалению с таким потоком алабаев, свято место пусто не бывает(((.

 

неужели нельзя чтото сделать? :(

 

поднимать тему может быть? прописарить гдето? на других же както собираются суммы... а почему на этого не можем собрать? :(((((((

Судя по тому, как наши темы сносят из скорой, мы больше вообще не сможем больше собак брать((. В команде реально 6 человек, финансово давно все выжаты((((. Ни у одной команды нет столько собак на кураторстве, сколько у нас, мы уже не справляемся ни финансово, ни физически, так как собаками еще и заниматься надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...