Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Красивенная тигровая собанька, Стешенька! :rolleyes:

А какая она трогательная и деликатная при личном общении!!

Ведь она если по возрасту, то щеночек еще, Галина подсчитала, что ей месяцев 8-9

просто ее поместили в этот раздел, что она в "положении" оказалась....

А манеры и поведение взрослой и воспитанной собачки оказывает.....правда, "инопланетная" собака наша Стефанька))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я трижды пыталась переслать с телефона фото, которые мне прислала Юля. не понимаю, что я делаю не так.....

Бегаю мимо зоны WF и каждый раз пытаюсь и на свой адрес, ну уходят, вроде отправляются, а мимо.....

Юльчик, фотки отличные, так они головка к головке лежат умилительно! И животик во всей красе....успеть бы....

 

Попонка не нужна - я звонила Галине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня что-то с проводом случилось..(

Попонка не нужна - я звонила Галине.

Хорошо, она со свой приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Галина говорит, что Ирина обходится без попонки!

Там какой-то шовчик малюсенький у нее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня что-то с проводом случилось..(

Хорошо, она со свой приедет?

Юля, шовчик косметический, очень чистый, в одну ниточку, нужно будет обработать, она скажет чем и антибиотик сделать, лекарство оставляет. Как дела у Стеши, матрёши нашей?

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла:) Перевели)) УДАЧИ И САМЫХ ЛУЧШИХ РУЧЕК!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО денежки для Стеши пришли

21 11.14 15:36 600 рублей от Светы и Маси :wub:

 

Красивенная тигровая собанька, Стешенька! :rolleyes::D

СПАСИБО за такую оценку Стешеньки, а ещё она умная, аккуратная, послушная!

Для ТАКОГО ПОДАРКА СУДЬБЫ ищем финкураторов на оставшуюся сумму 5000. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТЕШЕ денежкой на передержку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, шовчик косметический, очень чистый, в одну ниточку, нужно будет обработать, она скажет чем и антибиотик сделать, лекарство оставляет. Как дела у Стеши, матрёшки нашей?

Хорошо, всё сделаем!

Матрёшка спит сейчас. Стала вот кошку ко мне ревновать. (подробности у Оли)

А так всё хорошо, дома не хулиганим, кушаем хорошо! Пузико растёт.. Муж молчит.. (в количестве дней наверное потерялся) )))

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Стеше :worthy:

Наталья, спасибо за поддержку! :blush:

 

Пришли вчера с прогулки, налила в тазик воды-лапы помыть. Я всегда мою сначала своему, а тут, Стешка влезла первая, и давай мне поочерёдно лапы подавать, то одну, то вторую- типа мне первой помой )) Ну пришлось, очень уж она хотела этого )

Когда я помыла ей передние лапы, она чуть прошла, и вытянула мне заднюю (это мой так всегда делает) Это Видеть надо было, я офигела ))

Каждый раз что нибудь новенькое отчибучивает! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Наталья, спасибо за поддержку! :blush:

 

Пришли вчера с прогулки, налила в тазик воды-лапы помыть. Я всегда мою сначала своему, а тут, Стешка влезла первая, и давай мне поочерёдно лапы подавать, то одну, то вторую- типа мне первой помой )) Ну пришлось, очень уж она хотела этого )

Когда я помыла ей передние лапы, она чуть прошла, и вытянула мне заднюю (это мой так всегда делает) Это Видеть надо было, я офигела ))

Каждый раз что нибудь новенькое отчибучивает! :appl:

Ну посмотрите же, Люди Добрые!

Это не собака, это выпускница Смольного)))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от этой Умной, Всё понимающей, и Всё Слёту схватывающей собаки! :wub: У меня даже слов нет!!! Вот кому-то повезёёт :P

Жаль не мне.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я тащусь от этой Умной, Всё понимающей, и Всё Слёту схватывающей собаки! :wub: У меня даже слов нет!!! Вот кому-то повезёёт :P

Жаль не мне.. :(

Да, какое счастье, что Галя-добрый человек вытащила ее из того ада!

Что Юля-добрый человек приютила ее у себя в крохотной квартирке,

где почти каждый кв см занят живностью - решилась на такой смелый шаг...

Неизвестно откуда взявшаяся на ее голову, грязнючая-вонючая.....

Да еще предстоит операция послезавтра, потом послеоперационный период...Юлечка, спасительница наша!

 

Может кто заметит тему и расскажет о такой "глубокомыслящей" и талантливой собаке

своим друзьям, помогайте! Просто расскажите, а вдруг!

Жалко такую собаку держать просто в замкнутом пространстве передержки,

Если бы ей найти побыстрей хозяев, которые

обучали ее ПСС, она бы такие результаты показывала, все соревнования выиграла бы....

Будем потом новости про Стешульку по ТВ смотреть)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выставлю фото, наконец-то.

ВОТ ТАКОЙ РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПРАЗДНИК СТЕША!!!

 

ВАННЫЙ ВЕЧЕР :brows:

d2384724a6c7269538205161280f15ed.jpg

 

ЗВАНЫЙ ОБЕД ;)

0818e4b70f44acaf3f734fcacfe1166e.jpg

 

dfe41f953b394c66b279c5a12487cda8.jpg

 

081bcc415ffd88c246e3b6bae6870498.jpg

 

ПРИЯТНЫХ СОННИКОВ, РОЗОВЫХ СЛОНИКОВ. :wub:

e05de856ee7f80d94b52ac9a8a75cef3.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица и умница!!! Пусть и нашей Найдочке тоже повезет!!! Стеша и Найда очень похожи веселой окраской шерстки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наблюдаю за темой, помочь пока не в силах((( Очень мне Стеша понравилась, безумно красивая собака, да и характер спокойный и интеллигентный. Посмотрите, пожалуйста, в интернете японская собака Каи (Каи-кэн, тигровая собака (Tora Inu or Tiger Dog)). Стеша когда откормится будет один в один! Удачи умненькой девочке в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у нас гостей то! :rolleyes:

Спасибо Вам Всем за добрые слова! Заходите и дальше в гости :gift:

Пусть и нашей Найдочке тоже повезет!!!

Обязательно повезёт! Такая девочка хорошая, и такая беда у неё :cry2: Вы Обязательно поправитесь!

Посмотрите, пожалуйста, в интернете японская собака Каи (Каи-кэн, тигровая собака (Tora Inu or Tiger Dog)). Стеша когда откормится будет один в один! Удачи умненькой девочке в пристройстве!

Посмотрела, есть что-то ) Но мы такими не будем, там мордаворотики такие )) И мы не худенькие :)

Спасибо за пожелание!

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Здравствуйте! Наблюдаю за темой, помочь пока не в силах((( Очень мне Стеша понравилась, безумно красивая собака, да и характер спокойный и интеллигентный. Посмотрите, пожалуйста, в интернете японская собака Каи (Каи-кэн, тигровая собака (Tora Inu or Tiger Dog)). Стеша когда откормится будет один в один! Удачи умненькой девочке в пристройстве!

Спасибо Вам за внимание к теме, это очень приятно и как-то поддерживает, утверждает.

Вот именно восточная утонченность в этой собаке и сообразительность, совершенно верно!

Будем теперь знать, откуда к нам Стефания заехала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Точно, очень похоже!!

"Название «тигровая собака» они заслужили благодаря похожему на тигровый окрасу, но многие уверены, что причиной тому является их боевой характер. Смелость, активность и бдительность – основные черты характера собаки этой породы, она всегда находится настороже. Но дома этот на вид суровый «тигр» любит дружелюбно разместиться рядом хозяином, позволить ему нежно гладить себя и чесать за ушком.

Кай независим и свободолюбив, в работе быстр, мгновенно и четко реагирует на изменения условий и обстоятельств во время работы. Бдительность и уверенность в себе делают его отличным охранником – недоверчивое отношение к посторонним веками прививалась его характеру

 

Животные этой породы отличаются независимостью характера, некоторой своевольностью и строптивостью, признают только одного хозяина, поэтому владельцу нужно с самого начала показать питомцу, «кто в стае вожак», чтобы в будущем не возникало никаких недоразумений и неприятностей.

они ведут себя очень сдержанно и адекватно даже по отношению к малознакомым людям, хотя и всегда будут начеку, готовые защитить себя и хозяина от любой атаки. Тигровый пес - великолепный охранник, но в то же время и преданный друг, с которым можно поваляться в обнимку на диване в свободное время

 

Read more: http://petliker.com/encyclopedia/post/kay-...l#ixzz3KG4hv7o4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигровый пес - великолепный охранник, но в то же время и преданный друг

Эт тоочно ))

Мы уже на улице стали порывать, когда к нам кто-то из моих знакомых подходит. B)

 

Вчера вечером, мой Коф не доел свой корм, ну Стешка ему помогла ))

А сегодня утром, когда я им насыпала, Стеха не захотела есть свой корм (чужой ей видимо больше понравился)

так она, носом приподняла крышку от бочка-с Кофиным кормом, и стояла так, -мол мне вот отсюда пожалста насыпьте ))

(сфоткать не успела)

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Мы уже на улице стали порывать, когда к нам кто-то из моих знакомых подходит. B)

........

так она, носом приподняла крышку от бочка-с Кофиным кормом, и стояла так, -мол мне вот отсюда пожалста насыпьте ))

(сфоткать не успела)

Нет, ну надо же! Это просто невероятно!

Юля, договорились насчет завтра, все обговорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция, день трудный, но врач надежный, и мы все будем посылать благоприятные мыслеформы для СТЕШИ, желать ей здоровья!!! :wub:

Подслащу ВАМ пилюльку, ВИДЕО 23.11.14

 

https://yadi.sk/i/mjJ2lffUcyWHd

 

https://yadi.sk/i/KdyShU3fcyWKw

 

https://yadi.sk/i/5t7GZcAFcyWN6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Так мне Стешку жалко, даже не догадывается, дурёшка, что мы задумали.....

да она и о своем положении вряд ли догадывается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...