Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна

Юля, спасибо, я переслала схему, вроде бы договорились, но нам нужен еще один день, сегодня

забрать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо, я переслала схему, вроде бы договорились, но нам нужен еще один день, сегодня

забрать не получается.

Хорошо, я гова ещё один день побыть без мужа. (т.к. он сказал, что домой не вернётся пока собаку не отдам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Завтра приедут за Стешей.

Будем надеяться, что ее Звездочка просто слегка затянулась облачками....

Завтра выглянет солнышко, прояснится небо, попируем еще , думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурочка Стешка.. Такой у неё шанс был жить у моих родителей. И маме ведь, и сестре она понравилась, оставалось только уговорить отца (это не было бы большой проблемой..) Сестра постоянно приходила к нам в гости, общалась со Стехой.

Сейчас вместе бы гуляли, ездили на дачу летом, приходила бы Стеха в гости ко мне, с сестрой.

Вот какого овоща она стала гонять и не давать прохода кошке, да ещё и прихватывать сильно.. Причём всё это началось спустя 2-2.5 недели нахождения у меня.. Плохо она себя повела по отношению к кошкам родителей, когда мы пришли к ним в гости.. (Опасно её теперь пристраивать в дом с кошками)

 

Не Так всё должно было быть... ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Очень прошу откликнуться всех, кого затронула тема Стеши.

Нужна помощь в оплате передержки!

Нам необходимо долечить Стешульку в условиях постоянного пребывания.

Завтра ее отвезут на другую передержку и ей нужно будет эмоционально выложиться, чтобы

привыкнуть к новому месту, новым людям и новым животным,

на это тоже необходимо будет потратить

и без того оставшиеся после операции немногочисленные ресурсы своего организма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Стешульке денежкой на передержку!!!

Вот так срочно всё случилось...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурочка Стешка.. Такой у неё шанс был...

Не Так всё должно было быть... ((

 

Не дурочка Стеша, а для собаки с улицы она просто Стеша-премудрая, умница. У нее сегодня переезд, нам надо лечиться у нас болезнь в начальной стадии. Юля, так, как она к вам привыкла и слушает, большая просьба проследить, чтобы она села в машину и никуда не рванула по дороге, упустить больную собаку, будет катастрофой. Даша, надо быть очень осторожным и довезти собаку до места, надо быть во всеоружии. Дай Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Не дурочка Стеша, а для собаки с улицы она просто Стеша-премудрая, умница. У нее сегодня переезд, нам надо лечиться у нас болезнь в начальной стадии. Юля, так, как она к вам привыкла и слушает, большая просьба проследить, чтобы она села в машину и никуда не рванула по дороге, упустить больную собаку, будет катастрофой. Даша, надо быть очень осторожным и довезти собаку до места, надо быть во всеоружии. Дай Бог...

Переломный момент .....волнуемся....Пусть Стеша поймет, что впереди только лучшее.

Все, что случается - правильно и единственно возможное, уводящее нас от несчастий и неприятностей.....

ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ СТРАНИЦУ и НАЧИНАЕМ НОВУЮ ИСТОРИЮ СТЕШИНОГО ПУТИ К СЧАСТЬЯ......

Присоединяйтесь, мы будем рады всем, кто захочет быть с нами попутчиками по этому пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дурочка Стеша, а для собаки с улицы она просто Стеша-премудрая, умница.

Да я ж любя.. (из-за кошек) Никакая она не дурочка! Ни я, ни родители, ни все мои друзья не могли поверить, что это Уличная собака- Слишком уж Умная, Понимающая и Домашняя!

 

Стешенька! Очень надеюсь, что ты быстро вылечишься, и найдёшь себе Самые-Самые Лучшие ручки.. Люблю тебя и целую в мокренький носик...

Сегодня ночью она спала со мной на кровати, а вчера вечером объедалась Самыми вкусными вкусняшками (Делипет)

 

Блин.. Как будто свою собаку отдала....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дурочка Стеша, а для собаки с улицы она просто Стеша-премудрая, умница. У нее сегодня переезд, нам надо лечиться у нас болезнь в начальной стадии. Юля, так, как она к вам привыкла и слушает, большая просьба проследить, чтобы она села в машину и никуда не рванула по дороге, упустить больную собаку, будет катастрофой. Даша, надо быть очень осторожным и довезти собаку до места, надо быть во всеоружии. Дай Бог...

В машину Стеша села нормально.Юля с ней вышла,мой муж на кукакх посадил неё в салон авто.Едем,все нормально.Не переживайте)

Демолекоз у нее не в нпчальной стадии-вся мордочка,грудь и на спине пятно.И это только то что я увидела на первый взгляд.Фото по приезду сделаю.И пятен кстати тоже.Юля передала лекарства и денежку.Лекарствп нужно будет докупать.,так как на курс их не хватит.Так же насьоятельно рекомендую сменить ошейник на пластиковой защелке.На первое время надену на нее свой,более надежнвй.А на Ваш повешу адресник-у меня собаки без адресников из дома не выходят,и даже дома не сниют их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Счастливого пути!

 

Счастливого пути!

Думаю, что теперь все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
В машину Стеша села нормально.Юля с ней вышла,мой муж на кукакх посадил неё в салон авто.Едем,все нормально.Не переживайте)

Демолекоз у нее не в нпчальной стадии-вся мордочка,грудь и на спине пятно.И это только то что я увидела на первый взгляд.Фото по приезду сделаю.И пятен кстати тоже.Юля передала лекарства и денежку.Лекарствп нужно будет докупать.,так как на курс их не хватит.Так же насьоятельно рекомендую сменить ошейник на пластиковой защелке.На первое время надену на нее свой,более надежнвй.А на Ваш повешу адресник-у меня собаки без адресников из дома не выходят,и даже дома не сниют их

Даша, спасибо за информацию, волнуемся, конечно, но вот после разговора немного отлегло.

Галине позвонила, все рассказала.

Ошейник будет обязательно новый, надежный.

Счастливого пути, обустраивайтесь, лечитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сильно облысевшая. :blink:

Сильно зачесалась после операции 28.11.14, врачу показали 04.12.14 в тот же день сделали пол дозы новомека, как пробу на породность, предполагая, что у Стеши в роду есть коллии, оказалось.... есть, но где-то очень далеко - отсюда не видно, так что лечить ее надо по полной программе, как я раньше и писала, болезнь на начальной стадии лечения. Все каждодневные медицинские манипуляции, уход, забота ложатся на ваши плечи, Даша. А мы поддержим, поможем, попереживаем, все что можем, что в наших силах, учитывая расстояние и время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сильно облысевшая. :blink:

Сильно зачесалась после операции 28.11.14, врачу показали 04.12.14 в тот же день сделали пол дозы новомека, как пробу на породность, предполагая, что у Стеши в роду есть коллии, оказалось.... есть, но где-то очень далеко - отсюда не видно, так что лечить ее надо по полной программе, как я раньше и писала, болезнь на начальной стадии лечения. Все каждодневные медицинские манипуляции, уход, забота ложатся на ваши плечи, Даша. А мы поддержим, поможем, попереживаем, все что можем, что в наших силах, учитывая расстояние и время.

Может быть, я конечно немного не понимаю, но в моем понимании (думаю что и в общепринятом) начальная стадия, это своеобразные очки вокруг глаз, т.е болезнь начинается с мордочки. У Стеши же болезнь пошла дальше. Пятна есть и на груди и на попе. Каждодневного мед. ухода в назначениях врача нет!

________________________________________________________________________________

_______________________________________________________

Мы приехали кстати, никто не потерян и не сбежал по дороге!

С собаками познакомилась ровно (у меня все в адеквате). Пока сидит в коридоре.

 

4dd867ccceb6.jpg

 

0d62a485d635.jpg

 

 

Из того что нужно докупить:

- 2 ампулы иммунофана

- новомек на 3 раза.\

- имунопразитал

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ох, Стешулька, ну до чего же глаза у тебя человеческие!!!

Такой образ забавный, язычок на бочок, улыбочка! Значит, не в стрессе!

ГИБКАЯ ПСИХИКА, как сказала Даша, сказочная собака ты, Стефания, лечись, выздоравливай,

нужно чтобы тебя скорее увидел Человек Твой, полюбил безоглядно и СТОЙ,СЧАСТЬЕ, СТОЙ!!!!!!

................................................................................

......

Даша, спасибо, я думаю, что все будет хорошо, надеюсь на Ваш опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Стешулька, ну до чего же глаза у тебя человеческие!!!

Такой образ забавный, язычок на бочок, улыбочка! Значит, не в стрессе!

ГИБКАЯ ПСИХИКА, как сказала Даша, сказочная собака ты, Стефания, лечись, выздоравливай,

нужно чтобы тебя скорее увидел Человек Твой, полюбил безоглядно и СТОЙ,СЧАСТЬЕ, СТОЙ!!!!!!

................................................................................

......

Даша, спасибо, я думаю, что все будет хорошо, надеюсь на Ваш опыт!

Спасибо, выдвигаюсь в сторону ветаптеки.

Эх, иммунопразитана и у нас, к сожалению нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, я конечно немного не понимаю, но в моем понимании (думаю что и в общепринятом) начальная стадия, это своеобразные очки вокруг глаз, т.е болезнь начинается с мордочки. У Стеши же болезнь пошла дальше. Пятна есть и на груди и на попе. Каждодневного мед. ухода в назначениях врача нет!

________________________________________________________________________________

_______________________________________________________

Мы приехали кстати, никто не потерян и не сбежал по дороге!

С собаками познакомилась ровно (у меня все в адеквате). Пока сидит в коридоре.

Из того что нужно докупить:

- 2 ампулы иммунофана

- новомек на 3 раза.\

- имунопразитал

А уход и забота в назначении есть? Так вот я об этом! Про стадии демодекоза я знаю, я пишу не о начальной стадии заболевания, а о начальной стадии лечения, такая честь предоставляется вам! Я не могу ничего не писать , я же куратор, поэтому пишу, переживаю и волнуюсь...4a8c547c113c113586131a908772d74a.gif

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про стадии демодекоза я знаю, я пишу не о начальной стадии заболевания, а о начальной стадии лечения,

 

нам надо лечиться у нас болезнь в начальной стадии

 

?

 

! Я не могу ничего не писать , я же куратор, поэтому пишу, переживаю и волнуюсь...4a8c547c113c113586131a908772d74a.gif

А Вы не волнуйтесь, приезжайте проведывать)

Галина, мы же кажется, с Вами знакомы по теме ЖуЖи и Ольги jkmybr Разве с собачкой Ольги что-то было не так? Не стоит так переживать, и надумывать. ВСе будет хорошо. Если верить в плохое, то ничего хорошего из этого не выйдет, Вы будите нервничать, я буду это чувствовать и нервничать тоже..к чем нам это? Нам собаку надо вылечить и пристроить.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждодневного мед. ухода в назначениях врача нет!

А уход и забота в назначении есть? Так вот я об этом!

А можно поинтересоваться, какой нужен-должен был быть кажд. уход и забота?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все купила для долечивая) (чек сейчас выложу-300 р) Стеша познакомилась со всеми обитателями передержки, все хорошо)

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеша познакомилась со всеми обитателями передержки, все хорошо)

Здорово! ) Дружная компашка собралась у Вас! Спасибо, Даша! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! ) Дружная компашка собралась у Вас! Спасибо, Даша! :gift:

)) Пятен действительно много, с 10-ок где-то или более, буду делать фото, сфотаю все!

ОТдельный ошейник (тот который на защелке) с адресником, надет на Стешу, помимо основного ошейника.

Чек за лекарства

a71cdd7a5a3a.jpg

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
)) Пятен действительно много, с 10-ок где-то или более, буду делать фото, сфотаю все!

ОТдельный ошейник (тот который на защелке) с адресником, надет на Стешу, помимо основного ошейника.

Даша, спасибо!

Галина сразу же, как зачесалась Стеша, заговорила о демадекозе этом проклятом, я была на связи лишним звеном, передавала

от одного - другому информацию, все старалась не беспокоить лишний раз Юлю, в виду осложнений обстоятельств пребывания там собаки, вот и затянулось принятие решения об обследовании, соответственно и лечение началось с таким опозданием. Эта вина целиком на мне! Я это понимаю!

Но вернуть уже ничего нельзя, все уже случилось.

Хочу поблагодарить Юлю и ее родных за терпимость и все беспокойства, неудобства , связанные с пребыванием у них нашей собаки.

Любой жизненный опыт, как положительный, так и отрицательный пригодится дальше по жизни.

Я очень прошу не искать двойного смысла в наших постах ни Юлю, ни Дашу.

Даша, я очень надеюсь, что когда мы познакомимся лично, Вы поймете, что я и Галина совершенно "прозрачны" и у нас нет "камней" за пазухой......

Излишняя эмоциональность из-за волнений, которые пришлось пережить, чтобы никто не пострадал в сложившемся форс-мажоре.

 

Сейчас главное, чтобы Стеша вылечилась, мне хочется приложить все усилия, чтобы найти ей дом.

Она должна стать домашней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...