Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

01.11.2014 из злополучной Шатуры мы вывезли всех... и тихо сходим с ума. Помогите, животные зависли в воздухе. Сроки на времен. передержках - 2-3 дня


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мария Марченко прислала Мишке 4 000 финкураторские за июнь - огромное ей спасибо. :gift: :gift: :gift:

!!!!Люди, помогите мне кто-нибудь с фотографом для Мишки!!!

Квакушка может только в конце июля. Это глупо столько ждать, но.... я встала в очередь.

Он ПРОСТО ТАК СИДИТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, БЕЗ ТОЛКУ!!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а ты на Пике всех просмотрела фотографов ? На передердке у Марины есть еще собаки, которым нужны фото? Многим фотографам выгоднее на нескольких ехать и для нас дешевле выходит ...

Я поспрашиваю на Фбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а ты на Пике всех просмотрела фотографов ? На передердке у Марины есть еще собаки, которым нужны фото? Многим фотографам выгоднее на нескольких ехать и для нас дешевле выходит ...

Я поспрашиваю на Фбуке.

 

Лиля, я НЕ смотрела фотографов ВООБЩе, потому что у меня НЕТ абсолютно времени...

Сегодня был выходной, так я возила собаку сильно беременную на стерилизацию.

Завтра - работа

Послезавтра - ловим щенков и ещё одну собаку на стерилизацию

пятница - беременная кошка на стерилизацию...

И так - каждый день...

Я даже работать плохо успеваю....

 

Ты 2 500 Джесс переводила или нет? Мне пока не приходили. Напиши, когда переведёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала нескольким фотографам.Одна уже как то ездила раньше к Марине,жду что ответят.

 

Перевела 1850 р с учетом вычета на пиар Малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка сушиться...

а ухи-то, ухи какие огромные)))

Вся блестючая и красотучая. Как же хочу ей найти самую самую семью. Лида, как Вы на площадку теперь ходите? Появились у Маюши друзья?

Малыша решили в Антенну подать? Что-то оттуда совсем на Беллу мою звонков не было, давала на прошлой неделе. Надеюсь, малышу повезет больше.

Еще можно бесплатно подать в газету Мой район. Написать на электронку emoiseenko@mr-msk.ru текст объявления (ограничения по колиеству букв нет, обязательно возраст, вес, рост, привита ли, стерилизована ли). Несколько фото. Газета выходит раз в неделю. Фото приложить несколько.

Фото редакторы выберут и текст подкорректируют.

Оттуда бывают звонки. Но лучше пристраиваются кошки.

Вот Вам Лида и Оксана и вариант где попиарить котят.

Собаки обычно попадают в очередь, ждать недели 2, а кошек сразу же в ближайшем номере публикуют. Попробуйте. Это бесплатно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, гуляем очень хорошо! Хотели на выходных в большой парк сходить погулять, а Майку мы капали в начале апреля последний раз. Будем капать Адвокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, гуляем очень хорошо! Хотели на выходных в большой парк сходить погулять, а Майку мы капали в начале апреля последний раз. Будем капать Адвокат?

Да, давайте Адвокатом прокапаем. Денежку я перечислю. Сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала нескольким фотографам.Одна уже как то ездила раньше к Марине,жду что ответят.

 

Перевела 1850 р с учетом вычета на пиар Малышу.

Спасибо, Лиля. Я получила.

Вношу 2 500 на Джесс и "вынимаю" 650 на випы для Малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лиля. Я получила.

Вношу 2 500 на Джесс и "вынимаю" 650 на випы для Малыша

Из трех фотографов , кому я написала , согласилась Света Oliima(500р хвост плюс оплата дороги -она своим ходом). Реально ли добраться без машины? Оксана, если есть возможность-можешь со Светой связаться? И параллельно с Мариной( может еще кто хочет сфотографировать свою собаку у нее). Ты все таки больше с ней в контакте .

Света Olima из Красногорска , тел.8 (906) 091-96-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из трех фотографов , кому я написала , согласилась Света Oliima(500р хвост плюс оплата дороги -она своим ходом). Реально ли добраться без машины? Оксана, если есть возможность-можешь со Светой связаться? И параллельно с Мариной( может еще кто хочет сфотографировать свою собаку у нее). Ты все таки больше с ней в контакте .

Света Olima из Красногорска , тел.8 (906) 091-96-82

 

Лиля, ... у меня со Светланой был КРАЙНЕ негативный опыт. Она потратила моё время ( я ей отвозила сама). приэтом взяв с меня деньги "за бензин". НЕ предупредила, что фотосессия платно. Но я ей всё оплатила. Фото получились " чудесные". Я была рядом и прекрасно осознавала, что врял ди из этого, что-то получится, но молчала потому что думала, что уж если бесплатно, то... ладнор. Короче, фото получились.... мягко выражаясь...

Деньги она мне грозилась вернуть, но так и не.... вернула. Так что если только.... под твою ответственность...

Сорри, со мной она вряд ли станет разговаривать и тем более работать...

Хотя в теме у неё ОТЛИЧНЫЕ ФОТО. Может. когда хочет.

Но.... почему хочет не всегда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Маюши в эти выходные фотограф доехал

вот что получилось

 

Красивая, толстая, блистючая.

Скоро на диету, при такой динамике... :) :) :)

А почему с нами фотографом не поделились???? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это волонтеры))

Я написала в группу в ФБ Подарок судьбы, чтобы она разместили Маюшу в группе. Мне пришел ответ, мол, фото не подходят. Предложили разместить просьбу о фотографе у себя где-то (даже не знаю где). И вот фотографы в выходные приехали, даже несколько. СПАСИБО им БОЛЬШОЕ :gift:

Где искали нам с Майкой фотографов, я не в курсе. Мне просто звонили и согласовывали время. А я просила Николая и Лиду (нашу передержку) быть ассистентами. Вот как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже урезали пайку. Это муж ее любит и кормит, как себя. 2 миски корма в день+ от стола. А я раньше кормила 1 миска +от стола. Особенно в жару, когда колории ни кк чему. Тем более, если ей перепадает кусок мяса или курицы. Майка сейчас ест все, кроме супов, намоченной сушки и огурцов. Большая проблемма в супруге, он на автомате делит бутерброд пополам и отдает ей. Видители, она на него смотрит... Борюсь, отучаю. На диету обоих !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лида, разговаривала вчера с Николаем на тему разъевшейся Майки, так он меня убеждал, что это у нее такая конституция))) Узнаю в Вашем своего мужа, он тоже собаке отказать не может, а она и пользуется... Мужчины такие чувствительные.

Я вот подумала сменить корм с сенситив на какой-нибудь низкокалорийный. Ей сенситив давали после Шатуры, когда у нее только кожа, уши и глазищи были. Теперь уже можно что-то полегче давать. На фото Майка такая холеная и довольная, что и тени нет от той прежней напряженной Майки. Это целиком Ваша с мужем заслуга. Вы молодцы. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс и её новая хозяйка передают всем привет и наилучшие пожелания.

Джесс ходит иногда с хозяйкой на службу ( в Германии можно приходить на работу с питомцами).

Хозяйка и питомец чувствуют себя замечательно.

 

f8ab7979bdf1.jpg

 

be70c821d902.jpg

 

122014a24741.jpg

 

6ecf0b19aafb.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость про Джесс! А кем работает хозяйка? в том смысле чем Джесс на работе занимается? Может она теперь собака-терапевт, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 на як за июль-август

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость про Джесс! А кем работает хозяйка? в том смысле чем Джесс на работе занимается? Может она теперь собака-терапевт, например?

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: не думаю... спрошу у Инны.

Просто, как всегда в зашёре - куча новых животных, куча тем БЕЗ ТОЛКУ и уехать никуда даже не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

Представляете, намедни уходила из дома в магазин, поговорила с Майкой, она, конечно, пыталась со мной уйти, и закрыла дверь, иду к лифту.

Слышу сзади возню у двери, сопение и скулеж в замочную скважину. Умилилась, похихикала, представляя, как Майка за мной подглядывает.

А потом мне как-то нехорошо стало, аж холодок пробежал, когда я увидела, как кто-то дергает ручку входной двери. Господибожемой, я судорожно стала соображать, кто же может быть дома?! Муж на работе, дочка спит, и вроде бы я ее не могла разбудить. У меня было полное ощущение, что сейчас вставят ключ, повернут и откроют дверь. Я даже остановилась посмотреть ,кто выйдет.

Нет, ну шиза, одназначно.

Никто, конечно, не вышел, но заголосила Майка в очередной раз. И я, блин, как самая умная, поняла, что это Майка пыталась бежать за мной и открывала дверь, нажимая на ручку.

Вокруг меня живут какие-то очень умные звери. Мне даже как-то за себя не удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто, конечно, не вышел, но заголосила Майка в очередной раз. И я, блин, как самая умная, поняла, что это Майка пыталась бежать за мной и открывала дверь, нажимая на ручку.

Вокруг меня живут какие-то очень умные звери. Мне даже как-то за себя не удобно.

 

Я уже много раз писала про Майку, что она "Наши люди".

 

600 на як за июль-август

Очень большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Пришли, я забыла отписаться!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...