Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

01.11.2014 из злополучной Шатуры мы вывезли всех... и тихо сходим с ума. Помогите, животные зависли в воздухе. Сроки на времен. передержках - 2-3 дня


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиля, перевела за Малыша за Випы на одну неделю.

Давай как-то это обозначим датами, чтоб я потом не забывала. Или ты будешь по необходимости обращаться?

 

Дата документа:

28.05.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 7693

ФИО:

ЛИЛИЯ РАСИХОВНА Х.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

624,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

 

 

28.05.2015

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна написала мне, что на Джесс уже есть очень хорошие ручки. Семья. Увидели фото Джесс и влюбились в неё. Их только заботит как она относится к котам. Там их целых два.

Но, в любом случае, она сначала едет на передержку к кураторам с немецкой стороны.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, сегодня ночью переведу.

Пока за неделю Лиля, ок?

А потом по ситуации. Давайте Джесс отправим и потом будем понимать сколько у нас остаётся.

Денежку получила! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Майкой творится что-то страшное, доброе...

 

На площадке не дерется- играет.

 

Давеча рвалась к мелкоте на поводках, мелкий шпиц и тойпудель. Мирно обнюхались, Майка стегала себя хвостом по бокам, аж пыль стояла. Пудель оказался мерзкой пиявкой, ругался всяко, щерил зубы и пытался тяпнуть Майку за нос. А она только виляла хвостом и уворачивалась.

 

Сегодня знакомилась с дворняжкой девочкой, почти с нее ростом. Девочка была насупленная, осторожная, Майка носилась вокруг, припадала на лапы, звала играть.

Так что, похоже, агрессии к собакам она уже не имеет, только защищаться может, против агрессии.

 

С котами пока не ясно.

Как-то Майка нырнула в кусты, там сидел кот. Кот был болен, ему не до скачек, он махнул лапой и сделал грустное лицо. Я говорю-пойдем Майка, она чихнула на него и пошла. И никакого ажиотажа и хороводов с песнями.

Может, у нее интерес бежать по следу, а если добыча сидит, то вроде как и не добыча?

 

С шушей сложнее. Как-то вдруг Майка стала ее любить со вслипами и рыданиями с заламыванием рук.

Т.е. мотается вокруг клетки, лезет туда носом, скулит, вся такая возбужденная, страдающая, хвостом вертит.

Я шушу в другую комнату ставлю, когда солнце. Майка ее сторожит под дверью, припадая глазом к щелке, опять же рыдает и скулит.

У моей собаки, которая раньше была, такая реакция на свинок была, она их щенками считала и все рвалась их вылизывать и охранять.

А как Майку на это проверить - не знаю ,стремно. Может она и оближет Шушу, а может, совсем проглотит :blink:

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Майка уже так успокоилась. Я и сама с ней гуляла когда, заметила отсутствие агрессии. Спокойная, размеренная, семейная собака. умничка просто. Еще чуть-чуть и можно будет спускать ее с поводка побегать в парке. Все-таки хорошо, что площадку перенесли поближе к Вам. Так еще долго бы не узнали мы о Майкином прогрессе.

С Шушей проверять действительно стремно, не знаю, что посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оксана забрала у нас Джесси и повезла в лучшею счастливую жизнь. Зайка чуть чуть волновалась, но все в пределах нормы. У Джесси есть давнишняя мечта поиграть побегать с маленькими козлятками ))) Может быть там .... ее мечта сбудется ))) Желаю ей это от самого сердца!

ПС: Оксана, спасибо Вам за пунктуальность и за ПОДАРОЧЕК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Оксана забрала у нас Джесси и повезла в лучшею счастливую жизнь. Зайка чуть чуть волновалась, но все в пределах нормы. У Джесси есть давнишняя мечта поиграть побегать с маленькими козлятками ))) Может быть там .... ее мечта сбудется ))) Желаю ей это от самого сердца!

ПС: Оксана, спасибо Вам за пунктуальность и за ПОДАРОЧЕК!

Держим кулачки за нашу золотую Джессику!!! Галин, спасибо тебе за нее!

И ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя К. Перевела 8500р на переезд Джессики! Спасибо огромное!

Перевела на карту Оксаны *****1116.

Спасибо, Лиля, пришли. И передай огромное спасибо - Зое!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Друзья мои, ... передала Джесс на отправку. Ручкой не помахала, потому что был очень тяжёлый день и ждать пока автобус уедет - просто не было физических сил. Я оставила Джесс в доме людей, которые её повезут. Определилось главное - с котами она дружит. В доме было 2 кота ( кошки) - так они ей - "ноль по модулю". Выезжать должны были под утро. Я - домой. Фото завтра выложу, ок? ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ от переутомления...

Всё будет хорошо. Джессика прекрасная и адекватная собака. И очень умная. Я таких называю - собака-человек.

Галине большое спасибо - за воспитание и уход. Джесс поехала КРАЙНЕ ухоженой собакой. Блистючей и чёсанной. :)

Фото доказательства - завтра.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока фотоотчёт ... "Перед отъездом".

Собачки едут, всё нормально. С ними по дороге гуляют и их кормят ( один раз в день).

 

6e6af99affa2.jpg

 

0e24ced0639b.jpg

 

591c41e70057.jpg

 

8528aa6a8db7.jpg

 

dccc284bcdac.jpg

 

e19305c1fdcb.jpg

 

8379844b7bd5.jpg

 

818b9e01c8b3.jpg

 

2de19a9156f4.jpg

 

874d0530840f.jpg

 

c5c0d9e971e3.jpg

 

35689b04f3c1.jpg

 

5b0574d9893f.jpg

 

ddd94d59dd8f.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я поправила финотчёт.

Кстати, спасибо большое, Марии Валторна!!!! :gift: :gift: :gift: Она нам перевела свои финкураторские 1 500. 1000 - Мишка и 500 - Джессика.

У нас пока у Джесс минус 3 000.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейдж "Джесс"

!!!! В чеке - "Синяя косточка". Я купила такую, но они мне её испортили. Больше синих не было, они мне предоставили такую.

Такой мятый чек. потому что "добрые и сообразительные продавцы, которых я ВСЕГДА предупреждаю, что мне ВСЕГДА нужны чеки, скомкали его и выкинули в урну, .... пока я разбиралась с ошибками на бейжде.

Вот....

52f22ba72b83.jpg

 

d1dfa0f764c7.jpg

 

6971bba5354c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Майкой творится что-то страшное, доброе...

 

а) "С кем поведёшся - так тебе и надо". Я имею ввиду, что она на Вас смотрит - И ПРИМЕР БЕРЁТ.

б) Она борльше не встае, и постепенно прощается со стайными привычками. Теперь ВЫ - её стая. И она будет Вам соответствовать.

По моему мнению, она не только успокаивается, но и ещё больше социализируется.

Ну, а мыши..... они.... и в Африке мыши.... ( я люблю ВСЕХ... :rolleyes: )

Одну такую, даже спасла... :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276792

Когда не знала куда деть, думала про Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика сильно полиняла, стала такой стройняшкой. Очень у нее довольный вид, открыта на встречу приключениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) "С кем поведёшся - так тебе и надо". Я имею ввиду, что она на Вас смотрит - И ПРИМЕР БЕРЁТ.

б) Она борльше не встае, и постепенно прощается со стайными привычками. Теперь ВЫ - её стая. И она будет Вам соответствовать.

По моему мнению, она не только успокаивается, но и ещё больше социализируется.

Ну, а мыши..... они.... и в Африке мыши.... ( я люблю ВСЕХ... :rolleyes: )

Одну такую, даже спасла... :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276792

Когда не знала куда деть, думала про Вас...

Да, вы правы, раньше Майку очень тянуло потусоваться с гаражными собаками, а теперь послушает их брехню и спокойненько трусит дальше.

За время, прожитое вместе с нами, она действительно очень одомашнилась. Ей нужно было время, чтобы научиться лучше понимать людей, а нам, показать, как сделать так, чтобы люди тоже понимали ее.

И это так удивительно наблюдать, как она думает, и придумывает, как нам показать и рассказать что либо.

А как она пестует каждого из нас! Как наблюдает за отношениями и обстановкой в семье...Как утешает, уговаривает и защищает...

Майка ОЧЕНЬ семейная собака!

 

Кстати, со строгим ошейником гулять стало просто в удовольствие. Майка изучила потенциал девайса в три прыжка, и теперь такая прелесть, что даже не привычно без вечного перетягивания и поддергивания.

Слушается теперь шёпотом. Оказалось ,все команды знает и как гулять знает, и как идти правильно, просто неохота было выполнять.

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За время, прожитое вместе с нами, она действительно очень одомашнилась. Ей нужно было время, чтобы научиться лучше понимать людей, а нам, показать, как сделать так, чтобы люди тоже понимали ее.

И это так удивительно наблюдать, как она думает, и придумывает, как нам показать и рассказать что либо.

А как она пестует каждого из нас! Как наблюдает за отношениями и обстановкой в семье...Как утешает, уговаривает и защищает...

Майка ОЧЕНЬ семейная собака!

 

Я тоже обожаю наблюдать, как животные.... выстраивают со мной отношения, когда попадают ко мне домой. Эта дорого "познания и приближения друг к другу.... очень интересный и захватывающий процесс".

 

Сейчас у меня три котёнка. И их глазюки.... и то как они смотрят...

НО, .... куда их девать. Мне уезжать. Никто не пристроился. Звонков нет. Ещё трое у другой девочки. Ещё троих .... надо отловить, а то погибнут....

Бесконечная, бесконечная, бесконечная..... история.

 

Катя Слоник прислала Мишке 2000 финкураторские - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, что не радую вас фото Джесс, но... сложная система посредников.

Прошу не беспокоится. Знаю, что все доехали. Все себя хорошо чувствуют.

Завтра фото обещали.

Сегодня - Рита выложит видео, я не умею. Рита - МЕРСИ :gift: :gift: :gift:

 

!!! У нас проблема!!! Мишку не можем пиарить, потому что ... пиарные фото у нас только зимние.

Нам очень нужно его сфотографировать.

Народ, кто может или фотографа найти, или , по крайней мере, отвезти его если я сама найду???

Миша сидит и толстеет на передержке БЕЗ ТОЛКУ!!!! и без пиара. Кто может помочь?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рита большое!!!

Джесс какой звездой.... была - ТАКОЙ И ОСТАЁТСЯ.

Позитивная девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша Макс забрал обратно к себе.ТТТ,со здоровьем вроде у него все нормально( у Макса).Денежка переведенная за передержку за июнь-по согласованию с теми,кто перевел пойдет на обьявку в Антенне.

 

Еще ненадолго пропавший наш финкуратор solarflower84 ,перевела 5000р -половина на Джесс(как раз покроется долг за отправку) и половину на Ту.Спасибо большое!!!!

 

Оксан,у меня какие то проблемы с онлайнбанком второй день. -поэтому переведу позже на твою карту.(На Юту успела тогда перевести).

 

Джессика значит приехала!!!! Ура!!!Пока беспокойная бегает)))В новой обстановке.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыша Макс забрал обратно к себе.ТТТ,со здоровьем вроде у него все нормально( у Макса).Денежка переведенная за передержку за июнь-по согласованию с теми,кто перевел пойдет на обувку в Антенне.

 

Еще ненадолго пропавший наш финкуратор solarflower84 ,перевела 5000р -половина на Джесс(как раз покроется долг за отправку) и половину на Ту.Спасибо большое!!!!

 

Оксан,у меня какие то проблемы с онлайнбанком второй день. -поэтому переведу позже на твою карту.(На Юту успела тогда перевести).

 

Джессика значит приехала!!!! Ура!!!Пока беспокойная бегает)))В новой обстановке.

 

Ничего страшного, как сможешь, Лиля.

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс уже переодели в шлейку, а бейдж пока наш

 

d78a398281e5.jpg

 

7e391b23cc1b.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...