Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оля, на Антигав Аврору размещала Adel, чтобы там разместить Стасика, я так понимаю надо ее опять попросить, или напрямую написать владельцу сайта Сергею.

Натуль в том письме, которое я тебе отправила от Сергея, есть разрешение размещения объявы на их сайте.....Но я не могу понять, где там его размещают :(. Вот и обратилась к тебе за помощью, чтобы разобраться.

 

да судя по звонкам, чуйствую, придется мне эту тощую аффчарку себе оставлять... будет нас с тараканами охранять на прогулках.

Валюш, так низяяяяя :). Надо настраиваться на ПОЗИТИВ! Я приложу максимум усилий, чтобы Масяня пристроился и не абы как, а ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль в том письме, которое я тебе отправила от Сергея, есть разрешение размещения объявы на их сайте.....Но я не могу понять, где там его размещают :(. Вот и обратилась к тебе за помощью, чтобы разобраться.

 

Оляяя! :) Сергей в ответ на твою просьбу разместить объявление написал: " Да, присылайте", а дальше совет: "Если пристраиваете собак, то во вложении моя инструкция по рекламе в инете (Гугл/Яндекс) - это значительно упрощает пристройство, причем Гугл дает тыщу "на попробовать" новым аккаунтам. Цена клика невелика."

Вот и получилась у нас с тобой путаница. Ты мне про объявление, а я тебе про Гугл/Яндекс.

 

Т.е., тебе надо, раз уж он разрешил и у вас с ним завязалась переписка, написать ему ответным письмом на его почту:

Сергей, вот объявление, которое хотелось бы разместить на Вашем сайте.

Заголовок: ххххх

Краткое описание: ххххх (здорова, привита, стерилизована, обучена командам и т.п.)

Полное описание: хххххх

Контактные данные: номер телефона, Имя.

И еще прикрепить фотки.

 

А он сам там разместит объявление.

 

И усе! :rolleyes:

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, маленький совет - наберите в поисковике Щенок в добрые руки/дар или Собака в добрые руки/дар - выскочат названия досок, вот там и оплачивайте Випы, например у Всехзверушек - ссылка идет на Раздел собак/щенков, надо значит ВИп в разделе оплачивать.. и тд и тп...

 

ИРР почему-то в поиске не всегда выходит, но оттуда звонят много, и правильно в раздел Отдам даром.....

 

Авито вообще на 11 месте....говорит о том, что эффективность при цене поднятий не большая, все на него жалуются последнее время

 

Удачи!!

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Стасика:

 

http://drug2.ru/view363426.html (02.12.14 ВИП на 7 дней)

Эту ссылку удаляем, ставим новую.

http://drug2.ru/view365040.html

09.12. ВИП на 10 дней.

 

Удачи!!

 

Да, спасибо большое!

Я еще смотрю на кол-во просмотров на каждом сайте. Там где много, стараемся поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оляяя! :) Сергей в ответ на твою просьбу разместить объявление написал: " Да, присылайте", а дальше совет: "Если пристраиваете собак, то во вложении моя инструкция по рекламе в инете (Гугл/Яндекс) - это значительно упрощает пристройство, причем Гугл дает тыщу "на попробовать" новым аккаунтам. Цена клика невелика."

Вот и получилась у нас с тобой путаница. Ты мне про объявление, а я тебе про Гугл/Яндекс.

 

Т.е., тебе надо, раз уж он разрешил и у вас с ним завязалась переписка, написать ему ответным письмом на его почту:

Сергей, вот объявление, которое хотелось бы разместить на Вашем сайте.

Заголовок: ххххх

Краткое описание: ххххх (здорова, привита, стерилизована, обучена командам и т.п.)

Полное описание: хххххх

Контактные данные: номер телефона, Имя.

И еще прикрепить фотки.

 

А он сам там разместит объявление.

 

И усе! :rolleyes:

Ага, так и сделаю :) Пасиб!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Стасика:

http://goodanimals.ru/show/54912 (26.11. Срочное на 14 дней)

10.12. Срочное на 14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль (Ирма), знаю, что ты просматриваешь все темы, т.ч. напишу только в теме Масяни маленький отчет.

Звонки есть почти каждый день (в основном во второй половине недели) и на Аврору, и на Масяню. Половину звонков я отметаю сразу (не адекват, будка-цепь, кормежка куриными лапами, прививки? а зачем? вот у нас....и т.д.)

Из оставшихся: половину пугает Аврорина шерсть, вторую - Маськины лужи. На прошлой и на этой неделе должны были приехать трое - даже не перезвонили, хотя они мне понравились, но вполне могли выбрать кого-то другого. Есть еще пара вариантов, но, пока, ничего писать про них не буду. Потом уж, по факту.

По моим представлениям, хоть и нет конкретного результата (хотя почему нет, мы же Варю пристроили :)), результат очень хороший, есть какая-то движуха, которая рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ результату. ВЕРЬТЕ МНЕ, ЛЮДИ! :)

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, что звоночки есть! И неадекватные нам не нужны. Нам нужны самые лучшие папы-мамы! Таких и будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна дама приезжала смотреть Масяню и Аврору.....Не понравились, слишком добрые, она привыкла к кавазам и бардосам ......А чё тогда приезжала? У меня собаки не похожи на злобно-охранных. Да я бы ей никого и не отдала. Когда женщина смотрит на собак с таким пренебрежительно-недовольным лицом, как-то собак такой даме отдавать совсем не хочется. Хотя, вполне допускаю, что роскошный кавказ вызовет на её лице другую эмоцию. А я сегодня из-за неё целый день дома просидела, а дел было не мерено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че она тогда к тебе приехала :blink:

надо было ей Стаську выпустить или в кокоманду отослать.....у нас сейчас таааааакие злобари есть,девать некуда и роскошные по виду <_<

Отослать хотела, только не в ко-команду. Очень захотят, сами найдут. А Стаську они просили выпустить, я, почему-то, не решилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы на Стасюшу наговариваете? Очень милая собачка, ни разу не пыталась нас с Настей съесть, когда мы за паспортом Ирминым приезжали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы на Стасюшу наговариваете? Очень милая собачка, ни разу не пыталась нас с Настей съесть, когда мы за паспортом Ирминым приезжали!

Так вы ж с добрыми лицами приезжали, а тут.....Стася таких не лю........А, вообще-то она - ангел (шутка :)) 4573196.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К службе Гугл я теперь еще подключила службу Яндекса, все больше просмотров будет! Яндекс будет рекламировать наши объявки, размещенные на сайте Из рук в руки.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня моя знакомая сказала, что ищет среднюю собаку на охрану котеджного поселка. будет жить в будке рядом со сторожкой и сторожем при въезде в поселок, есть то, что приготовит сторож и привезут жильцы. сказала, возьмет не глядя лишь бы был не маленьким и не мелким...

 

Валя,у меня есть такие собачки, которых я могу отдать в поселок на охрану. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня заголовки везде "Дворянский детеныш или щенок". Можь переделать на Овчароподобного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый красивый и умный парнишка во всей вселенной! )) до сих пор под впечатлением от знакомства.

и я бы никогда не подумала, что он НЕ овчарка!

а как он забрался в домик, приготовленный для Доньки, и уютно там расположился! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя,у меня есть такие собачки, которых я могу отдать в поселок на охрану. :blush:

Вот! Валюш, помоги человеку собаньку пристроить и все будут довольны: и куратор, и собака, и сторож!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, как у тебя с денюжкой?

Оль, у меня файл с отчетом на работе, я туда сегодняшние расходы включу, и доложусь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...