Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

4452461.jpg

 

4443245.jpg

 

4446317.jpg

 

4445293.jpg

 

4433005.jpg

 

4437101.jpg

 

4425837.jpg

 

4426861.jpg

 

4423789.jpg

 

4430957.jpg

 

4415597.jpg

 

4419693.jpg

 

4409453.jpg

 

4407405.jpg

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, чего про Масяню писать. Растёт, по-моему, у него встанут уши, задние ножки стали прямее (см. фотку :)). Какашки у него выставочные, т.ч. питается он правильно. Умнеет ни по дням, а по часам. А в остальном, всё по прежнему: веселый, игривый, послушный, не убегучий. С прогулки идёт по первому зову. Практически не шкодный, ну линолиум потрепал (но это было в первые дни, когда один оставался), из своей подстилки сентипон регулярно достает (а я обратно запихиваю), но это разве шкодство? Он по младости своей может себе и больше позволить. Обувку мою на улицу таскает, но НЕ ГРЫЗЕТ!!!!! А недавно кто-то мой крассовок на улицу вынес, я три дня найти не могла, а Масяня нашел :). Золотой ребенок!!!!!!! Уже писаться просится на улицу, хотя, конечно, и дома лужи бывают. Но до года имеет право :)

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы помудрила с фото, пригласила бы проф. фотографа и сделала бы фотки пиарные попривлекательнее и текст бы позабавнее, от лица Стасика. Хорошие фото - залог успеха при такой сумасшедшей конкуренции, на втором месте - текст. Потенциальные руки ищут себе четвероногих друзей прежде всего по фото, если кто-то понравился - идут читать текст, окончательно влюбляются и звонят по указанным телефонам. Без обид, но руки нужно притягивать за уши, раскрыть полностью щенка на фото хорошего качества, Стасик по описанию Ольги очень потешный, тогда и видео хоть какое, чтобы наверняка. На многих сайтах по выложенным ссылкам фото не увеличиваются, они махонькие.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я ручками, то уже по фото влюбилась бы в этого щенка.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10796710

 

Попробуйте договориться с автором этих фото - со Светланой Zося1984 . Фото она делает бесплатно или за символическую плату. Нравятся мне её работы.

 

Если помогать фотографу во время съемки, например,отвлекать брошенной вверх игрушкой или пищалкой, то фото будут изумительными. А еще во время игры. Фото в движении - вообще супер. Фотографии щенков с грустными глазами в виде статуэтки на жгучих красных-зеленых-синих фонах - выброшенные деньги.

 

0955c6abba732675fdea9f713c236273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается пиара:Наташа,объявки надо периодически удалять и подавать заново,потому,что люди смотрят на дату подачи.И,если собака висит на доске месяцами,люди думают "никому не понадобился,так и мне не надо"...Менять фотки,тесты,набор досок..Ужас,короче.Поэтому мы и боимся пиара,как огня))))

 

Вот и я говорю, может быть лучше обратиться к профессиональным пиарщикам. Все-таки я могу заниматься этим по наличию свободного времени. Только надо будет все мои объявки удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,извини,но ты меня как-то неправильно поняла.Наоборот,ты такая молодец,просто на твоем примере учимся мы все! И поэтому собираем ценную инфу по крупицам.С профессиональными пиарщиками мы уже сотрудничали,теперь хотим с тобой.Важно,когда у пиарщика "рука легкая".У тебя лёгкая,продолжай,пожалуйста,мы так этому рады,чесслово!!!

Да нет, Свет, я же за дело болею. Я как очень ответственный человек боюсь что-то не так сделать.

И кураторы собачек совсем меня не обидят, если решать перейти на проф. пиар. Это правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще,у Стасика неплохие фото,на мой взгляд :wub:

 

А кто сказал, что они плохие? У меня вон что Степиных, что Листовых фото - тьма тьмущая, оба красопеточки неописуемые, но они хренового качества, сделанные с любовью, на мыльнице, но не пиарные ни разу. Иннка нафотала Степика с Ирмой и улетели оба по домам. :yahoo: Наташа Natalya_Irma, тысячу раз спасибо за Ирму. Привет ей от меня и от её большого брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Степану тоже от нас привет передавайте. Как он там, канадский язык выучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pitomec.ru/board/show/332410

Горячее предложение на 14 дней с 21.11.

 

Я пока работаю с материалом, какой есть. Как будут пиарные фотки и др. тексты, там где сайты позволяют редакцию, сделаю. Да? или пока притормозить до нового материала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail53638.html

Пока просто объявление, разберусь с оплатой, добавлю в Топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Привет всем! Меня зовут Масяня, сейчас мне почти 4 месяца, вешу больше 10 кг, и я – щенок дворняжки!

Эту кличку мне дала Оля, именно она нашла меня три недели назад около метро, трясущегося от холода и голода, и принесла домой. Здесь меня согрели, накормили, вплотную занялись моим здоровьем. И сейчас у меня есть теплый дом, полная миска каши и любящий человек рядом. Но я очень жду своего Хозяина, с которым буду делить долгие прогулки, веселые игры (я ведь совсем малыш, и как всякий щенок, очень люблю подвижные бесилки на свежем воздухе), и теплый диван поздними вечерами. Жду Человека, которому готов подарить свое маленькое собачье сердечко.

Я полностью здоров, имею ветеринарный паспорт. У меня отличный характер, уживаюсь со всеми, а людей очень люблю. Но при этом готов защищать своего Друга и территорию, на которой буду жить, от непрошенных гостей. Вырасту среднего или чуть выше среднего роста. Оля говорит: я быстро учусь, все легко схватываю, стараюсь не расстраивать своих временных хозяев. Хозяин, откликнись! Я ЖДУ ТЕБЯ!

 

2. Маленького беззащитного щенка, с трогательными ушками конвертиком, нашли около метро. Он сидел на остановке, уставший, замерзший и обессиленно провожал взглядом ноги идущих мимо людей. Ноябрь – жестокий и морозный месяц ничего хорошего не сулил трехмесячному мальчишке. Но вот сильные и теплые руки подняли собачьего ребенка и принесли во временный дом. Сейчас малыш накормлен, обогрет и любим, у него отличное здоровье, он растет и развивается, как самый обычный щенок, шалит, но в меру. Очень любит взаимодействие с человеком, если рядом Человек, не нужна даже любимая косточка. Легко учится. Схватывает налету любые правила. Любит свободу. Но не прочь полежать рядом с хозяином на теплом диване. Вырастет среднего или чуть выше среднего размера, скорее всего, будет плотным и ширококостным. Сейчас малышу почти 4 месяца и весит он чуть больше 10 кг.

Щенок ждет СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, чью жизнь наполнит весельем, радостью, бесконечной энергией, и которому с радостью отдаст свое маленькое и горячее собачье сердечко!

 

 

3. Овчароподобного щенка нашли в начале ноября поздно вечером на остановке. Малышу около 4ех месяцев и весит он больше 10 кг, здоров, имеет ветеринарный паспорт. Ласковый, в меру шебутной собачий ребенок любит игры на свежем воздухе, долгие прогулки, полежать на теплом диване, любит все то, чем готов с ним заниматься Хозяин. Мальчишка растет очень сообразительным, веселым, легко уживается с другими собаками, быстро схватывает налету любые правила, будет настоящим компаньоном взрослому человеку и другом детям. Готов и любит заниматься послушанием, изучать команды. Трогательный в своей детской непосредственности, он старается хоть как-то отплатить людям за доброту, пытается охранять участок, территорию и дом. Смешно поднимает холку и порыкивает.

Сейчас у мальчишки есть временный дом и полная миска вкусной каши. Но ему так нужен свой Человек, Хозяин, с которым можно разделить и длинные прогулки и теплый диван! Найдись, Хозяин!

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://собачку.рф/art/dvoryanskiy-3h-mesyachnyy-detenysh-stasik-v-dar

Простое.

 

ну я не знаю почему ссылка не работает. если на сайт зайти, выбрать в дар, наши пока на первых местах.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4433005.jpg

4426861.jpg

4423789.jpg

4430098.jpg –вот эта нравится ))) но здесь он совсем малышок.

4429074.jpg

 

Людиииии, помогите выбрать фотки :blush:

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-40463/

премиум продлен с 21.11 на 7 дней

 

http://petovod.ru/moscow/give-a-gift/dogs/...asik-78820.html

ВИП продлен с 21.11 на 3 дня. хотя реально на этом сайте продержали нас в ВИПе 7 дней.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты, прям, как автомат Калашникова: прицельно и безотказно :)! СПАСИБО ТЕБЕ! Звонки ИДУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на нас идут..... 4433819.gif

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t464276283.html

Продлен Премиум с 22.11 на 14 дней.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стасик на модерации в Возьми собаку. Одобрят - будет ссылка.

 

Реально плодотворный сайт, мне с него до сих пор звонят по размещенным давным-давно объявкам на собаку-инвалида. Егор уже два года в семье, а звонки поступают, не скажу, что часто, но было их, последний звонок на прошлой неделе. Перенаправила руки в другую тему собаки-инвалида.

 

Наташа, спасибо! Кто ищет, тот всегда найдет.

 

Про пиарные студийные фото. Они неплохие, красочные и яркие до безобразия,но вовсе неживые, обычно так фотают махоньких-махоньких щенков, котят и кошек. И ими замылен весь инет. Верно, пусть они тоже будут, для разнообразия, в дополнение к тем, что на природе в движении. Убогий нынешний фон на улице любой профессиональный фотограф превратит в прекрасный, сделает его немного размытым, ну и пофотошопит в разумных пределах.

 

От души желаю Стасику удачи! Пусть он поскорее найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...