Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вдохновился :)! Его размеры, по началу, смутили. До этого я ему покупала меньше. Сейчас уже второй час лежит и грызет.......молчком :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это фото понравилось. Душевно-семейное. И другие тоже. Их все в пиар можно запустить, с колбасятиной толстой.Хороший мальчик. :wub: А ноги-то, толще чем мои. :blink:

 

 

4440428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, божечки ты мой. Фреди Крюгер. Толстозадый.

 

Чуть побольше бы фоток и немного фрагментов видео и можно полноценное кино про Стасика забабахать. Для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, правда, на фотках кажется больше, старше и толще :). И лапы кажутся больше. На самом деле он маленький, лапы ни такие уж и толстые. А за счёт того, что уже начал растягиваться в разные стороны - он стал стройнее, хотя ест

МНОГО. Задние лапы, кажется, стали по прямее.

Фоток я могу сделать мульон, вот с видео - напряженка. Я ж чайник, в мыльнице у меня видео точно есть, но я не знаю где, а вот в более приличном фотике, даже и не знаю есть ли (наверное есть, но то же не знаю где) А кино забабахать (надеюсь) можно, у меня оператор знакомый появился.....вот только куда и как размещать - я совершенно не Копенгаген :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо (ТТТ). За эти дни Масяня подрос, совсем уже освоился. Гуляет и играет с Белкой, а когда возвращается домой, не дерет когтями дверь (как это делают все остальные), а интеллигентно так попискивает у дверей и просит, чтобы его впустили. Я ЕГО ОБОЖАЮ за это! Потому, что двери надоело переобивать :). Лужи дома льет, но не часто, а всё остальное несет всегда на улицу (моя умничка), правда, мне было бы удобнее, если бы он делал наоборот :): писал на улице, а всё остальное - дома.

Кальций кушаем. Шерстка заблестела. На днях хочу его помыть зоошампунем от блох. Че-то кажется мне, что они там бегают, да и помыться, вообще, не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За респект оно, конечно, спасибо.......но ни одного звонка ни на кого :(, хотя просмотры есть. Конечно, было бы наивно полагать, что оборвут телефон.....Надо осваивать соцсети. Начну со след. недели.....Считайте меня коммунистом....потому, как для меня это смертельный трюк :).

У Масяньки появилась новая фишка. Раньше он, просто, заходил вечером (ночью) в свою комнату и спал до утра. Теперь, пока я с ним не посижу, не поговорю, да не поглажу - пищит и спать не желает. А после наших посиделок засыпает сразу :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я чё-то замоталась совсем :(. А так у нас всё в порядке. Масяня растет, ножки задние выправляются. Много гуляет. Ест хорошо, только вот фрукты мы, пока, не понимаем. Приходится звать на помощь Белку. Как только Маська видит, как Белка уплетает яблоки со смородиной, тут же лезет в миску и то же начинает есть :).

Пиару у нас сейчас много, вот еще подключатся соцсети - будет еще больше, но звонков нет. Но мы умеем ждать :).

На сайт Антилай написала, пока не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помыла Масяню. Теперь он стал чистый и шелковистый. Всё таки он молодец! Сопротивляется только до тех пор, пока не понимает, что это бесполезно :)!!!!! Фоткаться отказался на отрез, наверное из вредности и обиды на насилие :)

 

4443377.jpg

 

4440305.jpg

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открывала ссылку, которую мне Ольга присылала (хочу соб.), но открывается какая-то билеберда, а не об'явление. Сейчас я с мобильника в пути. Вечером дома попробую разобраться, посмотрю что там можно сделать. Отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще не успела разобраться с ХС. Сейчас опять дел по горло. Но вечером, в крайнем случае завтра на работе, усе сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я очень рада, что Вы не прошли мимо малыша. первые несколько дней я заходила в тему, но вы ничего не писали, я подумала, что щенок ушёл, так как вы говорили, что не известно там ли он ещё. И очень рада видеть его тему в вашей подписи, а щенка на передержке. :appl: Мальчишка, да ещё симпотный и черноподпалый (почему-то таких любят) быстро должен найти новый дом. Я очень желаю Вам удачи! Ведь именно Удача распоряжается в нашем деле. Доминошка пристроилась чудом(сколько усилий в пиаре, фотосессии, и вдруг объявка на АВИТО с обычными фотками - и Судьба!!!), а следом за ней буквально в прошлое воскресенье уехал и Платоша(они похожи, только Платоша сидел на передержке 11 месяцев, при всём при том, что он суперский со всех сторон и не косячный), и тоже Удача - звонили на другую собаку, но она в Марьино, ручки не смогли доехать туда. В общем Стасику желаю не долго ждать своих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса, да и только! Сегодня ссылка, которую мне Ольга прислала на почту замечательно открылась. Масяня на Хочу собаку был размещен 12.11

http://hochusobaku.ru/mboard_view/328605/#raiting

Подняла его объявление, выделено цветом с 16.11. на 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на клавсе размещаем?

http://claws.ru/

 

и может все-таки уберем про "не на цепь и не в будку"? :blush: ловлю тапки... но вольер с теплой будкой - это хороший вариант для дворика.

 

и я уж совсем обнаглею, но можно, в след раз, когда будете размещать новые объявки, меня хотя бы за сутки пнуть, я бы новый текст написала :blush: я конечно совсем в этом не шарю, но в темах пишут, если разные тексты, их чаще просматривают и больше шансов пристроиться. или не так? про охрану здорово написано :wub: :wub: :wub:

 

 

На Клавсе еще нет. Сделаю. Но уже завтра.

 

За сутки пнуть не получится, я сама не знаю когда размещать буду, все по свободному времени. Лучше тогда Вы сразу напишите несколько текстов, я их буду использовать.

Насколько это будет полезным, я не знаю, сама тока-тока открываю в себе эти таланты по размещению :rolleyes: .

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на клавсе размещаем?

http://claws.ru/

 

и может все-таки уберем про "не на цепь и не в будку"? :blush: ловлю тапки... но вольер с теплой будкой - это хороший вариант для дворика.

 

и я уж совсем обнаглею, но можно, в след раз, когда будете размещать новые объявки, меня хотя бы за сутки пнуть, я бы новый текст написала :blush: я конечно совсем в этом не шарю, но в темах пишут, если разные тексты, их чаще просматривают и больше шансов пристроиться. или не так? про охрану здорово написано :wub: :wub: :wub:

Валь, дворик дворику рознь. Куратор, конечно, ты и тебе решать, но я вижу Масяню каждый день и знаю его. Будка и цепь исключена на мертво, и даже вольер - не для него. Он - большая умница, очень сообразительный и послушный, ласковый. В свои три (а может и меньше) мес. он знает и понимает больше, чем иная взрослая собака, он совсем человеческий и прекрасно уживется в любом доме. Можно, конечно, и в вольер с теплой будкой, но для таких вариантов есть масса других собак, а Масяню надо в дом, поближе к человеку. Если бы он жил у тебя, я уверена, у тебя бы сердце кровью облилось отдавать его в вольер. Но звонков и в вольер нет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я буду только рада стать его куратором или сокуратором, как скажешь. Масяня мне уже родной и для него я готова на ФСЁ :).

:appl::wub::worthy::yahoo::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавс. Там обращения на добавление собак в каталог Отдам принимаются модераторами посредством частных сообщений.

 

Отправила Стасика с просьбой разместить.

 

Ссылка будет если разместят, да и то, наверное, не постоянная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка на пиар Стасика получена от olg 808 Cтася.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zverushkivdar.ru/component/adsmanag...06&catid=27

 

Зверушки в дар, с 18.11.14, поднятие - 1 раз в 5 дней путем удаления, размещения нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Стасика:

 

http://moskva-mosoblast-board.animal.ru/korolev/show/164236/ (простое размещение с 18.11)

 

Стасик на этом сайте ВИП на неделю, с 18.11. по 25.11. включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, напишу еще раз, чтобы ты не вздыхала. Я (как и ты) на своем веку собак видела-перевидела. И совершенно точно знаю (в отличии от Валдайки :)), что есть собаки, которым в вольере будет даже комфортнее, чем дома. Это те собаки, которым не очень нужен человек, им бы погулять, побегать и шоб пожрать во время.

Масяня совсем не такой!!!!!! Любой прогулке и даже (может :)) еде он предпочтет общение с человеком. Он - человекозависим, полагаю, что это овчароидные гены дают о себе знать: уже выполняет команды, хочет постоянного общения с человеком, становится на охрану. Я почти уверена, что, когда вырастет, то и хозяина защитить сможет, если, конечно, при этом не будет сидеть в вольере :).

У меня были собаки, которых я спокойно отдавала в вольер, понимая, что там им будет хорошо. Т.ч. я не упертая и принципиальная только в одном, чтобы собаке было хорошо. А собаки разные и нужно им разное. Масяне нужен дом.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :). Сегодня-завтра сфоткаю.

Как ты там? выздоравливаешь?

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...