Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подстриженный под льва шотландец выкинут в промзоне! Подозрение на МКБ. Требуются: куратор, финкураторы, разовые пожертвования на анализы и лечение.


El ray
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Отвез корм и микардис на передержку, оплатил месяц передержки. Евгения с интересом рассказывала о Гордеюшке , пока он на меня взирал из коробочки, в которой обычно лежит ) даже видео показывала. Он обрастает, хвост как у шиншилы, как мне показалось. Кот шикарный на самом деле. Только иногда бывает куснет ни с того ни с сего. Подойдет и куснет. С разной силой.

 

фин отчет поправил с учетом прихода от Лены и расходов.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное прикусывает, потому что не кастрирован, может так он проявляет свои мужские амбиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное прикусывает, потому что не кастрирован, может так он проявляет свои мужские амбиции.

Я тоже так думаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Положила сегодня на ГТ 1000, из них 500 на Гордея. Как он поживает?

Спасибо, Катерина! :gift: :gift: :gift: Деньги получены.

У Гордеюшки все хорошо ттт. Получает лекарство в мокром корме. Очень он ему нравится, но дорогое удовольствие. В ближайшее время планируют сдать анализ мочи, при нормальном анализе будем кастрировать бандита )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализ мочи. Спасибо передержке Евгении. Она собрала и подвезла к метро моему (у меня был такой плотный кошачий график, что я не успевал к ней на другой конец Москвы).

fda0fbc8cec1.jpg

f4cbb339ce80.jpg

в четверг к врачу. Нам надо понять, можно ли кастрировать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на ГТ 2000, из них 1000 для Гордея. Пришли? Вроде бы анализы неплохие и, РН понизился?

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на ГТ 2000, из них 1000 для Гордея. Пришли? Вроде бы анализы неплохие и, РН понизился?

Спасибо, Лена!!! Все получено :gift: :gift: :gift:

ph в норме вроде...

 

Белок намного лучше стал, терапия дает эффект, и Евгения - молодец :gift:

Аня, спасибо. Врач наша Войтова Л.Ю. тоже молодец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо. Врач наша Войтова Л.Ю. тоже молодец ;)

 

Это даже не обсуждается :-) У моей кошки с аналогичной проблемой сложно организовать прием лекарств (не из-за самой кошки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже не обсуждается :-) У моей кошки с аналогичной проблемой сложно организовать прием лекарств (не из-за самой кошки)

Я специально закупил мокрый хиллс c/d для этой цели. Таблетку ему нереально запихать, полагаю. Я бы не рискнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально закупил мокрый хиллс c/d для этой цели. Таблетку ему нереально запихать, полагаю. Я бы не рискнул )

Там одно из средств еще надо развести в воде и выпаивать из шприца. А в мокром корме он съедает? Это тоже не со всеми проходит. Если человек - кошатник, то дать четвертушку негорькой таблетки - реально :) Не верю, что Гордей - монстр :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у врача с анализами Гордеюшки. Врач разрешила кастрацию. Так что в ближайшее время планируем.

Кстати, врач сказала, что если моча долго хранилась (5 часов в нашем случае), то могут быть искажены бактериальный показатель и pH. Но у нас бактерии и так маленькие, так что не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) Кстати, и белок может быть завышен в случае, когда моча хранится дольше положенного (такое было в практике моего брата-врача). А бактерии при заборе из лотка - естественно, они есть в окружающей среде, кот же не писал прямо в стерильную баночку, а лейкоциты - в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на кастрацию на 28.03.2015. К лечащему врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1 500р от Leontina на кастрацию! Спасибо огромное, Лина!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня кастрировали Гордея. Очень харАктерный парень. В клинике сначала он был очаровашкой. Но как только увидел шприц (!), который просто положили на стол (!), то начал истошно орать и махать лапами. А он сейчас уже весит 5 кг! Когда начали делать укол... сильно поцарапал врача ( Ну разумеется, все сделали. И когти во сне подстригли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не просто характерный, он умный - машет лапами не просто так, а при виде шприца. Соображает, что какую-то неприятность ему готовят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не просто характерный, он умный - машет лапами не просто так, а при виде шприца. Соображает, что какую-то неприятность ему готовят.

да, пожалуй, Марина, но черезчур активно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Лемара Юрьевна не сильно пострадала? Хотела недавно выловленную кошь с котятами к ней отнести, но теперь сомневаюсь. Дикая она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Лемара Юрьевна не сильно пострадала? Хотела недавно выловленную кошь с котятами к ней отнести, но теперь сомневаюсь. Дикая она...

Она же врач, она умеет. Просто он неожиданно психанул (как всегда). Палец ее пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нас самочувствие? От наркоза отошли?

В день операции на передержке шатало немного (он уже в машине проснулся, а ездили мы долго с ним - так получилось). На следующий день - нет. "надулся, лежит, молчит, не мявкает совсем.."

 

Сегодня Евгения написала:

"Уже на ручки приходит )) И там наверное уже не беспокоит, потому что перестал вылизывать. И мявкает уже иногда"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Положила вчера на ГТ 1000, из них 500 на Гордея. Денежки поступили? Он, наверное, ещё больше распушился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера на ГТ 1000, из них 500 на Гордея. Денежки поступили? Он, наверное, ещё больше распушился?

Катя, спасибо огромное, что не забываете Гордеюшку! :gift: :gift: :gift: деньги получены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...