Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь пиаром щенкам из Подольска


Мотроскин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, нас убрали со скорой. Финкураторов нет, с авито ни одного звонка.

Завтра или в пятницу договорилась отвезти щенков на передержку с водителем с форума, дальше могу оплатить только месяц, проглистогонить и привить, потом приют или улица. У меня нет столько денег, чтобы оплачивать передержку всем 4.

Щенки обычные дворняжки, такие могут не пристроиться вообще.

 

Помогите хоть советом, может попробовать отправить их в Европу, или приют? Конечно первый месяц буду стараться их активно пристроить, но опыта особого у меня в этом вопросе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сегодня три малыша уехали на передержку на 23 км Горьковского шоссе Skazka288. Хозяйка передержки Татьяна ветврач, нам сразу взяли анализы и поместили в карантинный бокс. После получения результатов, малыши переедут в вольер. Щенков отвезли только троих, один за ночь пропал, будем надеяться, что его забрали, т.к. он был самый симпатичный. Щенков назвали Зита и Гита (очень похожи друг на друга) и Бим. Отношение к щенкам хорошее и заботливое.

Стоимость передержки пока 9000 за бокс. Татьяна сказала, что щенкам 2,5 месяца, вырастут большие, примерно с лабрадора.

 

Что у нас есть: 2000 собрали сотрудники предприятия, 1000 обещала Евгения, см. в теме, остальное, пока нет финкураторов, доплачу сама.

 

Что нужно:

- финкураторы на 5000 руб;

- пиар в соцсетях, я этого делать не умею.

 

Что буду делать я:

- куратор и финкуратор на 4000 руб,

- пиар на Авито, Из рук в руки, на сайтах городов вокруг Ногинска.

 

Очень прошу финансовой помощи, помощи в пиаре, просто советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, научите, как пользоваться соцсетями.

Нужно срочно пристраивать щенков, т.к. помощи никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в теме, практически я одна, но вдруг, кому-то станет интересно.

Щенки на передержке, звонков по ним пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу совета у форумчан, подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше пробовать размещать информацию по щенкам. Откуда идет больше звонков.

Буду благодарна любым советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на выходные остались на улице, передержа skazka288 нас ждет, держит нам бронь.

 

Я буду финкуратором - 1000 рублей в месяц могу только. ЛЮДИ....АУУУУУ!!!! С такой посещаемостью и помощью собачки останутся на улице. Нужны красивые картинки? только тогда собаки останутся живы? ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!

У нас появился финкуратор!!!

Нужно еще несколько финкураторов на 4000 руб.

Помогите нашим малышам денежкой и помощью в пиаре, любым советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!

У нас появился финкуратор!!!

Нужно еще несколько финкураторов на 4000 руб.

Помогите нашим малышам денежкой и помощью в пиаре, любым советом.

Ну что совсем никого? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я размещаю в соцсетях...Поэтому одно из главных-являются хорошие фото,а если щеночки обыкновенные,то тем более фото ...

Напишите фотографам(ест кто и на улице отфоткает),может кто близко от вас-они обычно бесплатно помогают...

Потом краткий текст.Я закину на ФБук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,написала у себя в теме и дублирую здесь:

По пиару:самым лучшим считается платный пиар.Почему?Однозначного ответа не знаю,но тем не менее.

На Авито щенки пристраиваются быстрее взрослых собак,Там советуюут делать турбопродажу или поднимать объявки по четвергам и субботам.

Из платных пиарщиков кого-то рекомендовать не могу.Лучше если Вы посмотрите в их темах,как часто пристравиатся животные по пиару и выберете для себя кого-то из зарекомендовавших.

Соц.сети-очень нужная вещь!

Можно еще подать объявление в Антенну(журнал),здесь на форуме девушка Екатерина занимается размещением сос скидкой за 2600 руб.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

Телепрограмма http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370

 

 

 

Здесь размещение по бесплатным газетам МО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068

И чем быстрее и массово будет сделано размещение,тем больше шансов пристроить щенков.

Я очень прошу помочь Марине с пристройством!!!

Марина впервые стала куратором и очень надеется на помощь форумчан,без Вас никак!Помогите,пожалуйста,с размещнием!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ в личку, плз.
Спасибо Вам большое,что откликнулись! :gift:

Марина вышлет реквизиты,как войдет в тему!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, прочитала тему, но упустила - а где ещё один щенок?

И, конечно. нужны хорошие пиарные фото - они двигаьель торговли. зайдите в тему - "Помощники" и "Фото". нужно просто обзвнивать фотографов и очень просить. Щенки прекрасные, нужно только их красоту "представить во всей красе".

Если у меня будут звонки, после того. как мы своих пристроим - я буду ВАм передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку вывезли 3-х щенков, мальчика черно-белого с крапом и 2-х девочек зонально-рыжих, как писать окрас щенков, узнала на передержке.

Было еще два черных щенка, одного пристроила аннаСова, второй - девочка пропал, никто не видел, кто ее взял. Я очень надеюсь, что взяли добрые руки, т.к. это была самая маленькая и хорошенькая девочка.

 

На передержке сделали анализы, дали глистогонку. Ищем фотографа, будем отдавать в пиар.

На передержке сказали, что у мальчика очень красивый окрас, должен быстро пристроиться.

Щенки ласковые, людям доверяют, при этом мальчик и самая крупная девочка лают и пытаются укусить если что не так, наверное, могут быть злюками.

Вторая девочка очень ласковая и любопытная, всю дорогу 73 км, пока везли на передержку (и в моменты, когда ее не мутило), стояла на задних лапках и смотрела в окно.

Щенки явно были домашними, или пришли с соседних дач, или кто-то подкинул, мамки никто с ними не видел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, большое спасибо за помощь и поддержку.

Марина,не стоит благодарности.

был бы толк.

Сейчас самое главное начать пиарную компанию.Фотографа не нашли пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,не стоит благодарности.

был бы толк.

Сейчас самое главное начать пиарную компанию.Фотографа не нашли пока?

 

Ищем, было несколько отказов - далеко либо слишком дорого для нас, буду звонить ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!откликнитесь,пожалуйста!Нужен фотограф ,умеющий делать замечательные фото!!!

Нужна помощь и поддержка для трех щенков.сейчас они на хорошей передержке,у автора в постоянных помощниках всего один финкуратор на 1000руб.

Пиар стоит денег и все поднятия / випы стоят прилично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600 с карты *5576.

 

Спасибо огромное, деньги получила, в отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!откликнитесь,пожалуйста!Нужен фотограф ,умеющий делать замечательные фото!!!

Нужна помощь и поддержка для трех щенков.сейчас они на хорошей передержке,у автора в постоянных помощниках всего один финкуратор на 1000руб.

Пиар стоит денег и все поднятия / випы стоят прилично!

 

На данный момент ситуация такая: согласились двое фотографов, один в эти выходные, но для нас пока это дорого, другой в четверг за сумму, кот. бы нас устроила, что посоветуете, стоит подождать немного ? И спасибо за любую помощь, в этом деле мы совсем новички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого качества фото Вам сделают?От этого зависит многое.работы какого фотографа Вам кажутся более профессиональными,тот Вам и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографы оба нравятся, только тот, который может в четверг, хорошо знает передержку, часто на ней фотографирует и дешевле. Сегодня еще подумаем, понимаю, что время упусать страшно. Щенки уже становятся неуклюжими, скоро могут потерять свое щенячье очарование.

Звонков с Авито нет совсем, даже просмотров мало, а в августе пристраивала очередных щенков с дач, все 5 разъехались за неделю с обычными фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографы оба нравятся, только тот, который может в четверг, хорошо знает передержку, часто на ней фотографирует и дешевле. Сегодня еще подумаем, понимаю, что время упусать страшно. Щенки уже становятся неуклюжими, скоро могут потерять свое щенячье очарование.

Звонков с Авито нет совсем, даже просмотров мало, а в августе пристраивала очередных щенков с дач, все 5 разъехались за неделю с обычными фотографиями.

 

Мариночка, я щеночка нашего одного заберу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...