Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь пиаром щенкам из Подольска


Мотроскин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отпали ручки, взяли другого щенка.

Вчера звонила дама, спрашивала про Бима. Живет в Москве. Про щенка узнала от знакомых, фотографию щенка не видела, просит, чтобы привезли посмотреть.

Предпочтений по окрасу нет, требование- мальчик до года, чтобы вырос средним.

Хочу спросить, это так нормально, когда просят привезти посмотреть, если понравится, то могут взять сразу или потом? У кого были подобные ситуации. Это же свозить туда обратно тыс 3000 по деньгам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпали ручки, взяли другого щенка.

Вчера звонила дама, спрашивала про Бима. Живет в Москве. Про щенка узнала от знакомых, фотографию щенка не видела, просит, чтобы привезли посмотреть.

Предпочтений по окрасу нет, требование- мальчик до года, чтобы вырос средним.

Хочу спросить, это так нормально, когда просят привезти посмотреть, если понравится, то могут взять сразу или потом? У кого были подобные ситуации. Это же свозить туда обратно тыс 3000 по деньгам будет.

Я возила Стеллу.Ну и что?Cобаку вернули на третий день по причине ссанья кота,что по их мнению, было вызвано присутствием новой собаки.И сама же ездила забирать ее.А собака так понравилась,так понравилась,что выяснять причины давнишнего поведения кота,он у них так и раньше делал регулярно,не стали.Просто попросили меня забрать Стеллу.

После этого никого больше не повезу.Надо будет-приедут сами,сто раз подумают.Пусть приложат свои усилия.

Предложите женщине оплатить услуги зоотакси.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко звонки идут, чаще с Авито. Есть предложение выставить фотографии на сайте в Германии.

Пиар оплачен до 8 февраля, передержка до 4 февраля.

 

Где же потерялись наши самые замечательные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужно два текста отдельных для Бима и Зиты. Может поменять им клички на более счастливые? И тексты надо волшебные, чтобы цепляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помогите с текстом.

 

Нужно оплачивать пиар, а текстов нет, у меня фантазия иссякла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет, звонков почти нет. Те которые есть, узнав, что беспородные, пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим и Зита:

Вип на главной странице Всезверушки 221 рубль

http://www.vsezverushki.ru/ (http://www.vsezverushki.ru/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бим и Зита:

Вип на главной странице Всезверушки 221 рубль

http://www.vsezverushki.ru/ (http://www.vsezverushki.ru/)

Марин,Зиту не нашла на главной. Бима увидела,фото нормальные,описание понятное,а Зита,наверное,пока не в випах.Вип на одного,кажется.стоит 221 руб,я давно их делала,уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Таня сказала будет двоих за одну цену ставить в ВИП, спрошу у нее в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы смешные выросли:

aeb12aca2359.jpg

 

А на этом фото сделали серьезное лицо:

772ea2adfce8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие мы смешные выросли:

aeb12aca2359.jpg

 

А на этом фото сделали серьезное лицо:

772ea2adfce8.jpg

 

 

Таня, спасибо огромное за фото, нам они очень пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин вы написали, что есть возможность разместить щенков на пиар в Германию. Может правда стоит попробовать? Размеру щенят у себя на авито тоже.

Изменено пользователем Jeni_ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин вы написали, что есть возможность разместить щенков на пиар в Германию. Может правда стоит попробовать? Размеру щенят у себя на авито тоже.

Jeni_ch , извините, если я Вас неправильно поняла, но размещать одинаковые объявления на авито (от одного или несокльких пользователей) нельзя - объявления автоматически блокируются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо за предложение помощи, но на Авито мы разместили и еженедельно поднимаем.

В Германию фото отправили адресно, очень хорошим знакомым форумчанки. Если щенки понравятся, то это будет, наверное, хороший вариант (будем обсуждать). Ребята поедут не в приют, а сразу к ручкам. Мне дадут координаты ручек, Ф.И., телефон, почту.

Но у меня надежда на этот вариант тает, похоже выбрали других ребяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наши ребятки сейчас подросли, стали неказистыми пока. Про Бимку посетители передержки часто спрашивают, не охотничьих ли он кровей. Ребятки растут послушными, знают несколько команд, ко мне, на место, в вольер заходят без проблем. Очень общительные, страха перед людьми и собаками нет.

Вот только ручки нам найти для них.

 

Ксения, спасибо огромное за поднятие на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские за март, 2000 р., только что на карту СБ.

 

Сегодня подниму ребят на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, денежки пришли, спасибо огромное.

 

Сегодня был звонок по Бимке из Москвы, территориально метро Царицыно. Семья - взрослый сын Наиль и мама. По телефону было слышно, что все про щенка передает маме и они советуются.

Сказала, что мальчишка не жил в квартире. Говорят, что не боятся, собаки были, а у щенка такой возраст, что подходит для приучения к прогулкам.

Завтра хотят договориться с передержкой по времени и съездить посмотреть. Татьяна сказала покажет, ручек дополнительно посмотрит.

Будем ждать, поедут смотреть или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, новостей нет, звонить не стали, смотреть не поехали.

Все пока без изменений.

 

Буду проситься в скорую, мне нужен сокуратор, который сможет иногда ездить на передержку, заниматься щенками. Я сейчас этого никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...