Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что у нас не хватает финкураторов на 2000руб :( , девушка с ФБ потерялась или к ней не обращались? Вытягиваем пока за счет разовой помощи, но скоро она закончится, а нам предстоит еще обследование, что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что у нас не хватает финкураторов на 2000руб :( , девушка с ФБ потерялась или к ней не обращались? Вытягиваем пока за счет разовой помощи, но скоро она закончится, а нам предстоит еще обследование, что делать будем?

 

Девушке я написала, но она не ответила. Зачем люди обещают помощь, если знают, что помогать не собираются. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке я написала, но она не ответила. Зачем люди обещают помощь, если знают, что помогать не собираются. :angry:

 

Марина, не знаете а в скорую нас не пустят на время? Или нехватка финкураторов это не основание? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина... уважаемые молчаливые наблюдатели (более 100 просмотров за день), ваша поддержка сейчас очень важна для Мити, он только в начале пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, не знаете а в скорую нас не пустят на время? Или нехватка финкураторов это не основание? :(

 

Нет, это не основание для переноса. Будем как-то крутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда в соцсетях у кого-нибудь есть возможность разместить просьбу о помощи? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы действующие успокоительные пока.

Если еще актуально, могу привезти Амитриптилин. Альфуше в вет. клинике "Ади-Вед" прописывали от панических атак на улицах Москвы. Хотя лучше бы, конечно, без него обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Не первый раз слышу об Амитриптилине,по назначениям из "Ади-Вед"...лучше обойтись.

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы ему УЗИ сделать,если поедет на рентген.С ним в ночь с воскресенья на понедельник случился сильнейший приступ,думаю,полетела поджелудочная и жкт.Жуткая рвота,зелёный профузный понос,сильнейшие спазмы.Пришлось колоть спазмалгон,серению,дицинон и капать.От воды рвало фонтаном.Я очень виновата,что не проследила,сколько сыра и курицы он съел на радостях у Валентины,а должна была.Валя кошатница и вряд ли догадывалась,насколько сильно сыр может ударить по собаке.Сейчас у нас всё нормально,успокоился.Уже бегает на прогулке и по утрам лаем просит есть,когда разношу еду по комнатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ужас какой :blink: , сыра наверное грамм 100 было, курицы и говядины по 100-150, я и правда не знаю сколько можно было, думала что это не много :cry2: . Не хотела Митюше навредить ни в коем случае. УЗИ сделаю обязательно. Тогда в воскресенье не кормите его с утра пожалуйста, я его пораньше заберу. Спасибо Вам за Митюшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, здесь сыграл свою роль и возраст. Хорошо, что сейчас все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать,когда и во сколько собаку заберут на рентген и будут ли делать УЗИ?Потому как собаку кормить нельзя с утра и эспумизан заранее давать надо.Ничего не понимаю...И у меня тоже свои задачи есть на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ сделаю обязательно. Тогда в воскресенье не кормите его с утра пожалуйста, я его пораньше заберу.

 

Лена, я заберу Митю утром в воскресенье, а по времени: во сколько удобнее? наверное лучше до того как всех остальных кормить будете, чтобы он не видел? Во сколько Вы их кормите обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято.Вы приезжайте,во сколько надо,только сообщите мне об этом ЗАВТРА смс.Кормлю я рано,его соседи,значит потерпят немного.А его мне нужно успеть выгулять и выкакать как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принято.Вы приезжайте,во сколько надо,только сообщите мне об этом ЗАВТРА смс.Кормлю я рано,его соседи,значит потерпят немного.А его мне нужно успеть выгулять и выкакать как следует.

 

я обязательно позвоню Вам завтра и согласуем время :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили от Листика, выздоровевшего (ттт) и счастливо пристроившегося в Чехию, 4000р. Большое спасибо!

Валя, как Вам удобнее-получить эти деньги на карту сразу (на посещение клиники) или рассчитаться с Вами по факту? Завтра я работаю и мне удобней сделать это сейчас или завтра утром. Днем уже не смогу-буду отсутствовать.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили от Листика, выздоровевшего (ттт) и счастливо пристроившегося в Чехию, 4000р. Большое спасибо!

Валя, как Вам удобнее-получить эти деньги на карту сразу (на посещение клиники) или рассчитаться с Вами по факту? Завтра я работаю и мне удобней сделать это сейчас или завтра утром. Днем уже не смогу-буду отсутствовать.

 

Марина, давайте по факту, так удобнее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, были сегодня с Митей в клинике Астин в Железнодорожном, выбор этого отделения был связан со специалистом по УЗИ (много хорошего слышала о Колмыковой О.В.) и временем посещения, так как в Балашихе по записи можно было попасть только на 18-00 сегодня, а в Железнодорожном была возможность в первой половине дня. Единственное что не очень хорошо, рентген у них оказался обычный, а цифровой только в отделении в Балашихе находится, но осилить сразу две клиники за сегодня не рискнула (на дорогах перед праздниками просто нашествие какое-то), так что на свой страх и риск сделала рентген в Железнодорожном :blink:

Снимки и заключения все выложила, на словах могу добавить, что по УЗИ никаких отклонений от нормы нет, для своего возраста Митюша в очень хорошем состоянии, есть признаки цистита, как я понимаю это "проживание" в лесу аукнулось, но так как это его не беспокоит, то в принципе никаких лекарств не надо, еще Ольга Владимировна сказала что если очень придираться то можно сказать что есть небольшие признаки гастрита, но это скорее всего остатки моего "угощения" в прошлые выходные :( , а так Митька - мужчинка в полном расцвете сил, ТТТТТТТТ. По лапке: никаких травм костей не было, это явно не костная мозоль. У врача было две версии: пишевая аллергия или механическое повреждение кожного покрова, при чем если врач больше склоняется к первой версии, то мне почему то ближе вторая :blink: , в любом случае продолжаем компрессы/мази и т.п. Кстати по шишке есть изменения: начал выходить гной, так что лечим и наблюдаем дальше. Сердечко в клинике тоже послушали, все очень хорошо.

Митя сегодня закатил истерику!, когда я везла его в клинику, плакал всю дорогу, жаловался что я его везу из родного дома неизвестно куда :blush: , назад ехал уже поспокойнее, а уж когда приехали, то радости не было предела, и в снегу валялся, и оббежал все уголки, проверил не случилось ли чего в его отсутствие :rolleyes: . В клинике вел себя очень прилично, периодически пытался снять намордник, на собак и кошек ноль внимания, его интересовала исключительно улица за стеклянной дверью :blush: , поэтому делал стойку как только кто нибудь входил или выходил.

Нужно для Митяя купить бинты (с липучками) для мази и компрессов, а то снимает все, я поищу в аптеках и отвезу тогда.

 

ccc116d9abb3a00508ae93bf1db59518.jpg

 

989fcad723a41201573c61239a304c3f.jpg

 

a8bb5da818651db8fc824b0684e26ac0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Валя,бинты с липучками продаются в ветклиниках и аптеках в зоомагазинах. Типа такого http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=%C1&pg=7&id=6418 они разных цветов и размеров бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, большое спасибо! Новости утешительные.

Сколько с Вас взяли? Надо Вам вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, большое спасибо! Новости утешительные.

Сколько с Вас взяли? Надо Вам вернуть.

 

Марина, даже не знаю, взяли с меня 1935-00, сделали скидку как для приютских, просто получается что УЗИ пришлось делать по моей собственной глупости, накормила Митю сдуру..., а рентген получился не цифровой как просили, а обычный... В общем все не слава богу... Поэтому давайте 50/50. 50% - я, а остальное вернуть. Если не возражаете, или все тогда с меня, если решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, даже не знаю, взяли с меня 1935-00, сделали скидку как для приютских, просто получается что УЗИ пришлось делать по моей собственной глупости, накормила Митю сдуру..., а рентген получился не цифровой как просили, а обычный... В общем все не слава богу... Поэтому давайте 50/50. 50% - я, а остальное вернуть. Если не возражаете, или все тогда с меня, если решите.

 

Валя, карту давайте. И спасибо Вам, что отвезли Митю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Валя, респект! :gift:

Митек скандалит не по-детски, если уж начал)...

А кто ето пиодермия на грудной конечности??? :blink: :blink:

И фаберже на узи не разглядывали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...