Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кота скелетика-Черноноса пожалуйста. Британец?


Karta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черноносик наверное очень скучает один, вот бы кто-нибудь его навестил :-) или выложил его фото если есть :-) попробую завтра написать письмо передержке, чтоб она если может сделало доброе дело и сделала хотя бы пару фото :-)

Татьяна, попросите передержку, может она выложит в теме свежие фото кота...Это было бы отлично.

А ппозже может катя мурмур заедет его навестить.)

Помогите пожалуйста коту Черноносу! Ему очень нужна финансовая помощь, в следующем месяце тоже нужно оплачивать передержку.

А куратору нужно обязательно отдать долг 10000р., эти деньги она заняла чтобы оплатить передержку с медуходом. Это не считая ещё 25000р. которые она потратила на лечение, анализы и стационар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ВК вот что написали:

 

Ирина Чиркова

Здравствуйте, хочу посоветовать добавить Фоспренил-чудесный отечественный препарат. Можно его колоть куда угодно или выпаивать, в острой фазу рекомендуют дозировку увеличивать вдвое и давать многократно- 5 раз в день.Уколы -неболезненные, укрепляет иммуннитет, улучшает стул. .

Производится ЗАО "Микро-плюс" на основе уникальной разработки ученых института им. Н.Ф.Гамалеи. г. Москва.

http://www.kitty.ru/Farmacy/Fosprenil4.htm http://www.fosprenil.ru/pages/instruktion_full

И продолжать Гемобаланс.

Если станет котику получше, можно давать тыквеол- он хорош для печени, но не в острых состояниях. Или тыквенное масло-это то же самое, по цене доступнее, в магазинах здорового питания. 1мл в день натощак в течение месяца.

И ещё- по- моему, у кота высокий креатинин- это почки. Обычно назначают канефрон, месяц, как минимум, 1/4 таблетки 2 раза в день. И есть такой препарат- ипакитине- снижает креатинин. Я выпаивала, смешивала порошок с водой в шприце (без иглы) и в рот. Одна мернвя ложечка 2 раза в день . Пить долго, но очень хороший эффект. Мы свою Лялю отпаивали месяца два, потом еще столько же. До полу-года применяют, выпускают большие упаковки, но лучше покупать маленькую- как пойдёт.А потом анализы перездают. Коту повезло, что реакция на вирусный перитонит- слабо положительная, есть хорошие шансы. Но ему нельзя контактировать с другими кошачьими. Получается "пассажирующий эффект". Этот кот заражает другого кота, и вирус возвращается обратно в новой, усиленной форме. Можно общаться только с такими же носителями.

Ещё можно подавать лактуссан-человеческий препарат. пробиотики и пребиотики- наладится стул и кишечник будет работать, как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Перешлю рекомендации передержке.

 

У Черноноса состояние стабильное, можно так сказать стабильно тяжелое. Сдали анализ крови ока и биохимию. Некоторые показатели улучшились, что-то осталость также плохо. Капнули стронхолд, даются поддерживающие препараты для печени и иммунитета, лечебный корм. На данный момент очень важно избавиться от подкожного клеща, т.к. это дает отрицательное влияние на организм в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Lou спасибо что сюда перепостили запись из контакта по поводу лечения, для Черноносика!

Спасибо Ирине за внимание и просмотр анализов Черноносика.

Сейчас за Черноносом смотрит ветврач, я постараюсь завтра переслать ей эту информацию, но в плане лечения, по крайнем мере до стабилизации Черноносика, мы будем придерживаться рекомендаций которые нам даны в клинике и рекомендаций ветврача, т.к. Только у нее есть возможность оценить объективно состояние Черноносика.

Еще раз спасибо за внимание к Черноносику! Все советы я обязательно соберу! Спасибо ВАМ ЗА НИХ!

Но решения по поводу их применения, до моего приезда, будет принимать человек, на чью заботу и профессионализм я надеюсь и которому я доверила котика, так как даже в инет я не могу заходить каждый день.

Котик не брошен, его самочувствием интересуются через каждые пару дней, человек который остался в Москве.

Пока сильных изменений нет.

Надеюсь на понимание всех тех кто интересуется и поддерживает Милого Черноносика.

Я новый человек, у меня нет опыта совсем,а такого СЛОЖНОГО КОТИКА, тем более удаленно вести не реально, поэтому решение по поводу лечения пока будет таким.

Еще раз спасибо за советы! Они не останутся без внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я с мобильного 30 минут набирала сообщение, Дорогая мурмур все написала :-) спасибо что присматриваешь за Мурчалкиным Черноносиком :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина из ВК просит дать ей номер телефона, к которому привязана карта. Это типа для перевода денег через телефон. Если вы даете такую информацию, то напишите мне телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина из ВК просит дать ей номер телефона, к которому привязана карта. Это типа для перевода денег через телефон. Если вы даете такую информацию, то напишите мне телефон в личку.

Эти данные может предоставить только maxa2909, если посчитает возможным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина из ВК просит дать ей номер телефона, к которому привязана карта. Это типа для перевода денег через телефон. Если вы даете такую информацию, то напишите мне телефон в личку.

Не вопрос, сейчас пришлю в личку телефон.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulia Кукушкина

500р на ЯК для малыша

Спасибо Юле за помощь Черноносику :-) !

Как только денежку maxa2909 увидит думаю сразу напишет и в финотчет внесет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulia Кукушкина

500р на ЯК для малыша

Получено на ЯК 500р. Сейчас в финотчёт внесу.)

Спасибо большое Yulia Кукушкина за помощь коту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Юле за помощь Черноносику :-) !

Как только денежку maxa2909 увидит думаю сразу напишет и в финотчет внесет:-)

Всё отписано и в финотчёт внесено.)

Спасибо огромное всем кото помогает и не прошёл мимо сложного кота.

По прежнему очень актуальна финансовая помощь коту Черноносу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там насчет новых фоток или видео? Передержка не сможет этого сделать?

Сказала сделает, ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю фото Черноноса...

38e682d53367.jpg

 

5b51c8355875.jpg

 

905c20909c85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!а я зашла специально написать что есть новые фото Милого Черноносика, и готова отправить на почту кому-нибудь кто их вставит, а они уже здесь!!!

 

Это он наш Мурчалкин Черноносик :-)!!! Ухо покусанное, боевой котик,шерсть плохая все наше!!!

 

Сказка огромное спасибо за фото! Это просто камень с плеч упал, от того что так сильно хотелось его увидеть, хоть на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда серьезная :). И стоит крепко на всех лапах - молодчинка котик. Давайте я буду финкуратором на 1000 р в месяц, сколько потребуется. Только мне удобнее переводить на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда серьезная :). И стоит крепко на всех лапах - молодчинка котик. Давайте я буду финкуратором на 1000 р в месяц, сколько потребуется. Только мне удобнее переводить на карту СБ

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Такая помощь нам очень нужна! И спасибо за внимание к котику:-)

Когда я только нашла Мурчалкина -Черноносика он сидел горбиком, мордочкой вниз, в клинике в стационаре мордочку начал приподнимать, а сейчас уже на лапках стоит, раньше его приподнимать нужно было он не мог или не хотел стоять на лапках.

Вы может быть заметили у Черноносика часть усов сломано, он так из за этого трогательно выглядит:-)

Еще раз Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда серьезная :). И стоит крепко на всех лапах - молодчинка котик. Давайте я буду финкуратором на 1000 р в месяц, сколько потребуется. Только мне удобнее переводить на карту СБ

Спасибо вам огромное за помощь сложному коту! Карта сб есть в первом посте, сейчас ещё и личку продублирую.

Да, на фото явно прогресс на лицо. Спасибо Татьяне Сказка288. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скверное соотношение альбумин-глобулин по БХ :cry2: . Белок в целом понижен, а не повышен, но соотношение указывает на ФИП. Хорошо бы ему побыстрее сдать анализ на титр антител к короне, я подкину после зарплаты денежку на это дополнительно, и на прием у Рахмининой (или у другого вирусолога, кому доверяете). С таким хреновым белком, возможно, надо срочно начинать противофипную профилактику, причем в приоритетном порядке, а то может быть поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос на засыпку... а у Черноноса все клыки на месте?

Это сложный вопрос, мне кажется что я увидела, что один верхний клык обломан приблизительно на половину. (Но это мог быть и нижний это с такой же вероятностью) к сожалению не до зубиков было, боролись за стабилизацию Черноносика.

В стационаре где были сказали, что проблемы со ртом есть, толи выпавшие зубы, то ли обломанные.( помоему про резьцы говорили) - в этой информации я не уверенна, ярко в памяти не отложилась.

Если этот вопрос важен, можно попросить передержку проверить, хорошо бы узнать зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скверное соотношение альбумин-глобулин по БХ :cry2: . Белок в целом понижен, а не повышен, но соотношение указывает на ФИП. Хорошо бы ему побыстрее сдать анализ на титр антител к короне, я подкину после зарплаты денежку на это дополнительно, и на прием у Рахмининой (или у другого вирусолога, кому доверяете). С таким хреновым белком, возможно, надо срочно начинать противофипную профилактику, причем в приоритетном порядке, а то может быть поздно.

Спасибо что дополнительно еще предложили помощь, на прием и анализы.

 

Нужно будет подумать как это осуществить, т.к. Передержка 23 км от мкада, я не в Москве. Вернусь после 22 ноября

Сказка сама предложила пересдать анализ на вирусный перитонит, не знаю когда лучше это сделать

Может имеет смысл попросить передержку сдать кровь на это, лаборатория будет наверное таже откуда последний анализ БХ

И потом по результатам искать машину, которая отвезет Черноносика на прием к вирусологу( ни кому не доверяю, тк не знаю никого, нет опыта, думаете нужен именно профильный специалист?) и отвезет обратно.

Дорога в одну сторону от Северного чертаново до передержки заняла более 3-х часов. Где бы такую помощь найти?

Если что не так написала поправьте пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Черноносу обязательно нужно сдавать анализ на титры, но мне кажется для слабого кота большой стресс так часто сдавать кровь...

Пришли 500р. с карты ***7578 на карту ***8485 от Татьяны Николаевны.

Спасибо большое за помощь! Я правильно поняла, что это коту Черноносу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...