Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая Ева(Кнопочка) обрела свой дом и любящую семью))))


tatalia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Катя ещё надо бы Тюку сфоткать хорошо, а то всё в динамике, не видно её совсем...

 

Не проходите мимо маленькой Тюки - она очень скоро останется совсем одна, на улице, а там долго не живут!

Завтра выложу пару фото но она вечно в движении,так что фото лучше такие чем вообще никаких....

Возможности заказать фотографа нет ни денег ни времени целый день ловить удачный кадр.она лает ребенок просыпается и так по кругу.Да и если б хоть пару человек откликнулось то это имело смысл.

Фото завтра будут смазаные. Но на них видно эти до боли грустные глаза

Собака все также нуждается в фин.кураторах передержки и в хозяине

вот фото из старого архива.но с тех пор она так и не изменилась.

 

 

f194d34d15f4eac2d506c97606da1216.jpg

 

dfeb997cc65ee242eef900ed22967ac6.jpg

 

ca41a1800750bfa60e402d0fd7f86802.jpg

 

2ae9e3d2baf06fbae6192f19dd546599.jpg

 

045ae47b4f9b25f32d7a92180cc7e287.jpg

 

21f82d12c0537d3bc731b707cd576aa6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ни одного помощника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Собаку Люди!! она в любую минуту может еще и потечь!!!!! а это щенки!!!!! Помогите стерилить девочку,Она предоставлена сама себе!!! неужели никому не жаль ее?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Пожалуйста Вас Очень много!!! Вы читаете тему Тюкочки!! Помогите Автору хоть в оплате Пиара и Фотографий!! Очень Вас Прошу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые фото Тюкочки...

только жаль что ей никто не интересуется и ей никто не хочет помочь

03e6350df54d0e95b0570f2d7cf3b309.jpg

 

0f1ca6a5868f1734cfb474e36eda5223.jpg

 

f6ae7f43a5d5e34116069287a675f072.jpg

 

Как это, как это - никто не хочет помочь?! Хотим и обязательно поможем! Я сегодня закрыла свою тему ...уехали в "пристроенные", не много конечно, но смогу по 500 руб. ежемесячно, до пристройства. (Вот тебе фото)! И не надо опускать руки...всё наладиться, вон она какая Тюка - красавишна)))!

 

 

Дамы и господа! Граждане и товарищи!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, не дайте сгинуть маленькой Тюке, она совсем беззащитная! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это, как это - никто не хочет помочь?! Хотим и обязательно поможем! Я сегодня закрыла свою тему ...уехали в "пристроенные", не много конечно, но смогу по 500 руб. ежемесячно, до пристройства. (Вот тебе фото)! И не надо опускать руки...всё наладиться, вон она какая Тюка - красавишна)))!

 

 

Дамы и господа! Граждане и товарищи!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, не дайте сгинуть маленькой Тюке, она совсем беззащитная! :help: :help: :help:

Ура!! у Тюки первый Финкуратор!!!! Спасибо вам!!!

Как чудесно что в пристроеных)))♡

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я очень рада!!!!!!И тюка тоже!

ваши 500 и мои 500 уже 1000.

Только нам бы еще пиарщика и передержки.

Денег на стерелизацию всеравно нехватает.

 

Как это, как это - никто не хочет помочь?! Хотим и обязательно поможем! Я сегодня закрыла свою тему ...уехали в "пристроенные", не много конечно, но смогу по 500 руб. ежемесячно, до пристройства. (Вот тебе фото)! И не надо опускать руки...всё наладиться, вон она какая Тюка - красавишна)))!

 

 

Дамы и господа! Граждане и товарищи!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, не дайте сгинуть маленькой Тюке, она совсем беззащитная! :help: :help: :help:

 

 

Большое спасибо.очень приятна человеская помощь.

Только вот как бы наскребсти на стерелизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!! УВИДЬТЕ НАС!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

В субботу, воскресенье Тюка уже будет бегать просто так, без будки и будут её пинать, ибо не угодна она новым хозяевам дома!

Завтра-то она от дома ещё не убежит, а вот послезавтра если пинанут (((, то где искать будем??? Спать на земле,в такой мороз...бр, а если ещё дождиком помочит, бедная маленькая собачка :cry2: !

 

Пожалейте, помогите :help: :help: :help: ! Нет у собаки дома, совсем НЕТ! Без помощи погибнет, ведь она не знает закона джунглей "каждый сам за себя" - СПАСИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я очень вас прошу вас о помощи давайте всем миром по копеечке соберем денюшку давайте можем маленькой Тюке

Холода мороз слякоть заболеет замерзнет и всё...

Пожалуйста кто чем может без стерелизации она не выживет.

Вот у нас недавно в одном из районом города притищили уже полумертвых щенков к школе пока дети их увидели некоторые были мертвы а пока пришли взрослые мертвы были уже все.зрелеще не для слабонервных.Неужели вы хотите чтобы у Тюки были щенки и их ждала тажа самая участь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Невидимка.... если б то был какой то Той или Йорк,народу было б Море...

Люди Милые,располагающие хоть 100-200рублями свободными и немного временем,помогите найти фотографа (просто с форума поискать) и подать малышку в пиар.. хотя бы так начать...а потом может люди увидят ее и захотят помочь..

а кто то разместил в сетях?? не текстом,а фото надо размещать!

Кто в Команде!??? Собирайтесь пожалуйста!!! ну кто Первый!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема Невидимка.... если б то был какой то Той или Йорк,народу было б Море...

Люди Милые,располагающие хоть 100-200рублями свободными и немного временем,помогите найти фотографа (просто с форума поискать) и подать малышку в пиар.. хотя бы так начать...а потом может люди увидят ее и захотят помочь..

а кто то разместил в сетях?? не текстом,а фото надо размещать!

Кто в Команде!??? Собирайтесь пожалуйста!!! ну кто Первый!???

 

Да от фотографа и фото нет толку

я скидывала летниие фото (которые делал фотграф) точь в точь как моей собаки,и что милей от этого людям она и стала как я и говорила всем либо йорков либо алабаев.

незнаю что ее еще может спасти.

денег на стерилку мы не наскребем только если года за 2,а времени у нас совсем в обрез.

что делать ну я вообще незнаю.все мои попытки тщетны.

Я размещаю ее в разных группах про бездомных вконатке.но толку то ноль.вообще ноль без палочки.это с учетом того что и в москве и в наре на авито она есть.

Если дам номер кто-то может помочь поднять на авито по Москве?

 

по наре Просмотров: всего 52, сегодня 2

по москве Просмотров: всего 114, сегодня 1

 

что ж девочке так невезет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выходной день и благо родственники поседели с ребенком я разместила тюку по 80 группам вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что ездили с отчимом ее кормить и т.к. дом разделен на 2 части во 2 части живет много неруских людей.

кароче они подкинули ей коровью ногу неизвестно была она отравлена или нет.мы ее выкинули но Тюка явно то ее ела.

поругался он на них а толку.

Срочно нужны деньги на стрелизацию щас вопрос уточняется но примерно она будет стоить 2500(по договоренности) у нас в городе в хорошей ветлклинике.Только передержки нет на 10 дней что делать???

СОС!!помогите передержкой или деньнами.иначе отравят они ее или вообще съедят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по по-поводу стрелезиции и бесплатного фотографа все уточняется.будут новости напишу!

но в 5 тыщ это точно выльется так что срочно нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче тема умерла люди не хотят помочь бедной собачонке на стрелизацию мне очень жаль почему все так :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ЗООЗАЩИТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ДОГОВОРИТСЯ В ОДНОЙ ВЕТКЛИНИКЕ ТО СТРЕЛИЗАЦИЯ ОБОЙДЕТСЯ В 2500 А ЕСЛИ ПЕРЕДЕРЖКА В ДРУГОЙ ТО 300Р. В ДЕНЬ.

НО ОПЯТЬ В ЭТИ КЛИНИКИ НАДО ЗВОНИТ И УТОЧНЯТЬ Т.К. ОТЧИМ МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ЕЕ ЛИШЬ В ВЫХОДНЫЕ.А ЗВОНИТЬ НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ НЕТ СМЫСЛА.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО 3 НА 10 ПОЛУЧАЕТСЯ 3000 И СТЕРИЛКА 2500.ИТОГО 5500.НА ДАННЫЙ МОМЕНТУ НАС ЕСТЬ ЛИШЬ 1000.ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ 4500 ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб пришлю завтра (напишите -куда )

Бедная собачка ,что будет ? --впереди зима .

Помогите , кто может .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие!!! Форумчане добросердечные!! Давайте команду наберем ..с миру по нитке а? !! Собачка пристраиваемая!! Нужно всего то ФОТО, ПИАР и Бюджетная передержка!!! и собачка будет жить!!!!! а так вот ведь получается...как хозяина не стало,так добренькие соседи чу..ки решили собаку прикормить..зачем спрашивается им..?

сколько помню себя Никогда они собак не жалуют! Столько отбивала от "гостей" не счесть!

Собачка малышка,ей бы будочку утепленную хоть и местечко где будет безопасно..

КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ВРЕМЕННЫЙ КРОВ Тюкочке!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб пришлю завтра (напишите -куда )

Бедная собачка ,что будет ? --впереди зима .

Помогите , кто может .

 

 

огромное спасибо.незаю где еще набрать людей.незнаю кого еще попросить!!!

я очень вам благодарна.вот так может и соберем с мира по нитке

огромнейшее спасибо

в личку выслала номер карты.

как переведете отпишитесь пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Тюки будут завтра.Срочно нужен пиарщик и фотограф.

Ситуация пока такая пока был жив дедушка она жила и горя незнала.А щас она целыми днями одна при виде меня на 15 минут в день она ложится чтобы я ее погладила лает от радости,мне кажется она даже улыбается.Я кормлю ее уезжаю а она смотрит на меня такими глазами что сердце мое разрывается душа хочет остаться с ней поиграть побегать и просто посидеть в теплом доме как раньше.Но увы так сложились обстоятелства.И сейчас она совсем одна.Соседи второй части "нерусские лица" Зачем то стали ее подкармливать хотя уж что-что но едой я собаку никогда не обделю!Да дедушка им бы такого не позволил,а что могу я да ничего,они там живут и могут сотворить что хотят.

А знаете чего я боюсь больше всего???

Что однажды я буду подъезжать к дому а не кто не залает........я подойду а она просто будет бездыханно лежать......бррр мурашки по коже.но я почему-то всегда думаю о плохом и надеюсь что такого никогда не произойдет!

давайте поможем как сможем этой красивой девчушке она не виновата что так сложилась ее судьба уж если ей повезло тогда когда я в младенчестве подобрала её на морозе то почему не может повезти сейчас???

вот еще нашла фото собачки очень в точь в точь похожей на Тюку..полюбуйтесь может приглянется кому такая красотка?

 

8bc805f2e89e9af2d908befa2f2b0bce.jpg

 

73031ef2e156af0aa424a47d36b00d33.jpg

 

d08dc8a72f4a9fca1169d080ee2141ea.jpg

 

f46ab86b4856f64c710174a94eb2b0ab.jpg

 

2a608d8636c53a8445c0d2f0bd6305ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.... Заберу на передержку , Корм Ваш, привозите, главное чтобы с моими сошлась.... А дальше спокойно ищите новых хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://sobakitut.ru/

 

Разместите объявление на этом сайте, у меня он очень хорошо работал. Вставьте фото, где она(похожая собака) на руках у девушки, там хорошо виден размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой.... Заберу на передержку , Корм Ваш, привозите, главное чтобы с моими сошлась.... А дальше спокойно ищите новых хозяев...

 

 

ой большое вам спасибо.я так рада что вы откликнулись даже не предстоавляете.

а где вы живете??какой раойн?дом или квартира?какие у вас собаки?

 

http://sobakitut.ru/

 

Разместите объявление на этом сайте, у меня он очень хорошо работал. Вставьте фото, где она(похожая собака) на руках у девушки, там хорошо виден размер.

 

 

спасибо.большущее.

разместила

http://sobakitut.ru/node/76556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...