Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая Ева(Кнопочка) обрела свой дом и любящую семью))))


tatalia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я написала в личку эглите, жду ответ.

Хочу с ней посоветоваться.

Девушка, Татьяна, хочет что бы я в понедельник ей Кнопочку привезла, но я хочу посоветоваться с опытными людьми прежде чем принять окончательное решение.

 

Татьян, эглита на форум вроде не заходит, она мне писАла на почту. Я могу ее контакты скинуть тебе в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас созвонимся :rolleyes:

 

Ps: с Ириной созвонились, дала телефон потенциальных ручек, жду ее мнения.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю Кнопочку у Даши и отвезу ее на испытательный срок на две недели, вечером отпишусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забираю Кнопочку у Даши и отвезу ее на испытательный срок на две недели, вечером отпишусь :rolleyes:

 

Таня :gift: понимаю, что рано радоваться... но так хочется надеться на самое хорошее для Кнопы :wub:

Ирина говорила с ручками? она может!!! с "пристрастием" :appl:

Да, кстати, где территориально ручки находятся?

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все))Уехала от меня Кнопка в новый дом :blush: .

Таня наверное потом напишет подробности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все))Уехала от меня Кнопка в новый дом :blush: .

Таня наверное потом напишет подробности)

Волнительно это все :rolleyes: пусть новый дом станет для Кнопы единственным и самым лучшим!!!

Удачи тебе девочка наша, не подведи нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнительно это все :rolleyes: пусть новый дом станет для Кнопы единственным и самым лучшим!!!

Удачи тебе девочка наша, не подведи нас! :gift:

Девочки, знаю что переживаете, сама волнуюсь.. :blush:

Недавно только со своей оравой разобралась и теперь могу спокойно написать.

Надеюсь что нашей малышке повезет, пока она на испытательном сроке на две недели.

Хорошая, дружная, семья., в Москве живет с 2002 года, к Кнопочке у всех только позитивные эмоции и она себя почувствовала свободно, но Кнопа любит всех, кто к ней хорошо относится, животные ведь все чувствуют.

Так что держим кулачки и завязывает хвостики , дай Бог что бы у малышки появилась своя, настоящая, дружная и любящая семья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото не могу подгрузить :( инет чудит, если не улечу в обнимку с планшетом, попробую еще раз, если нет, утром, не обижайтесь, обязательно прикреплю! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9cd1b23c512b.jpg

e1c68dd9801a.jpg

 

Привет. По-тихоньку.

Сегодня опять дома лужу сделала. 2 раза уже гуляли. Скоро еще раз пойдем, перед сном уже последний.

Второй раз на прогулке она себя очень плохо вела. Вчера да и сегодня утром была более послушна. Постоянно пускает в ход зубы: щелкает зубами, кусает.

Но посмотрим как дальше будет. Запасемся терпения и будем воспитывать))

Спала хорошо, нас не тревожила. Дома, конечно походу не даёт. Но мы понимаем, что воспитание отсутствует. Постараемся исправить))

Чувствует себя она хорошо. Сегодня утром уже покакала лучше. посмотрим как вечером будет.

Стул у нее был отличный!)

Мы купили недоуздок и сейчас испытали его. Это чудо какое-то. Не знаю будет ли она бороться с ним дальше, но сейчас на прогулке это была идеальная собака. Как будто ее подменили. На время игр пристегивали поводок к ошейнику.

Завтра хотим ее искупать. Если все удастся, пришлю отчет))

 

:rolleyes:

 

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Отлично.От мягкости Кнопа вьет веревки..это факт.Тоже что и мужем моим...собственно это я им и объясняла..А вот лужи..у меня такого давно не было :blink: Нервничает она что ли...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот.Отлично.От мягкости Кнопа вьет веревки..это факт.Тоже что и мужем моим...собственно это я им и объясняла..А вот лужи..у меня такого давно не было :blink: Нервничает она что ли...?

Возможно, я им рекомендовала обращаться к тебе за советами, так что если что наверное воспользуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я им рекомендовала обращаться к тебе за советами, так что если что наверное воспользуются)

Да так оно и есть..опыта у них ноль,а собачка не проста.Мне тоже с ней было не сладко по первости.Потом все же удалось ещё подстроить под себя и под правила моего дома.

Естественно что видя их мягкотелость Кнопа опять пробует вить веревки,....и теперь все зависит от хозяев,как себя поведут так и будет.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости Танюш!!! :gift: Радует что хозяева понимают, что надо ВОСПИТЫВАТЬ!!!

А это процесс непростой и небыстрый. Главное , чтобы хватило терпения и любви.

Недоуздок это здорово! я тоже хотела своему купить, но все никак не закажу.

Пописы дома видимо от стресса, но вероятно и испытывает новых хозяев на прочность :blush:

 

Ей бы еще адресник сделать, было бы вообще чудесно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресник они уже сделали, сегодня купали ее, Таня написала что Кнопочке мыться понравилось :rolleyes: , вот только фена испугалась панически и сушили ее только полотенцами))))

Чуть позднее, когда сфотографируют фото прикреплю , так что пока о нашей малышке хорошо заботятся, это радует :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адресник они уже сделали, сегодня купали ее, Таня написала что Кнопочке мыться понравилось :rolleyes: , вот только фена испугалась панически и сушили ее только полотенцами))))

Чуть позднее, когда сфотографируют фото прикреплю , так что пока о нашей малышке хорошо заботятся, это радует :wub:

 

Ну теперь с чистой шкуркой в новую жизнь :appl:

Фена многие боятся, как и пылесоса :rolleyes: тем более она ни того ни другого раньше в своей жизни не видела...

За адресник респект!!! Думаю не без ваших советов девочки они это сделали :gift:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично что новые хозяева не сдаются с этой занозой :blush:

Девушки!!У долг по передержкедоговаривались..сегодня уже 13...Кнопа пристроилась..мы так не договаривались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично что новые хозяева не сдаются с этой занозой :blush:

Девушки!!У долг по передержкедоговаривались..сегодня уже 13...Кнопа пристроилась..мы так не договаривались..

Даша, жду от Татьяны сумму которая с меня причитается, и сразу же переведу! Не волнуйтесь, долг закроем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кнопы все хорошо, казусы с пописами прекратились, терпит, может нервничала?

уходили несколько раз из комнаты ее оставляли одну, наблюдали в скайп, так она сразу спать ложилась и все :rolleyes:

не лаяла и не шкодила.

ребята хорошо заботятся о ней, постоянно мне отписываются в вотсап, ролики скидывают, по возможности буду делится с Вами :blush:

8e6264d5bdb1.jpg

это фото видимо когда она одна оставалась

 

еще ролик есть:

 

Ps: у меня свой алабай угробил задние лапы,раскромсал в мясо, чуть до инфаркта меня не довел...где, ума не приложу, на участке нет ничего колюще-режущего... :cry2: .сидит дома шитый, перешитый и в ведре :( , так что приношу свои извинения Даше, просила Кристину перевести, но она видимо забыла, сейчас хоть попроще стало, сама все сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо за фотки и хорошие новости! в воцапе тоже все получила, прочитала.

Очень позитивно люди настроены!!! :appl: Кнопа видимо тоже чувствует, что в ее жизни что-то хорошее произошло и ведет себя молодцом! Не разжимаем кулачки, пусть все будет также хорошо и еще лучше :gift:

Даша сегодня постараюсь перевести денежку (нужно на СБ закинуть сначала, у меня все на др.карте).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,нк отлично что у Кнопки все наладилось.Нервнтчала конечно-я это писала))Если спуска давать не будут то и с прогулками все хорошо будет))Ну да,а что ещё делоть как не спать-других то собачек нет и по пристовать не к кому :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кристина и Ирина.Долг по Кнопочке закрыт))

А вот в пристрокнные не попали переезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...