Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая Ева(Кнопочка) обрела свой дом и любящую семью))))


tatalia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ох Кнопка, вот эта ее манера клацать зубами.... :(

Людей может напугать, собак вводит в заблуждение....это вообще может уйти у нее в поведение Даша?

С собаками думаю что нет..а вот м люди уйдёт,если правильно выстраивать игры.Т.е человек не должен играть с ней руками,только игрушками.Я например прекрашаю игры когда в ход идут зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было новостей от нашей девчули :rolleyes:

Даша, как там Кнопа поживает? друзья, подруги появились?

я за темой Стеши слежу, с ней не дружит? :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не было новостей от нашей девчули :rolleyes:

Даша, как там Кнопа поживает? друзья, подруги появились?

я за темой Стеши слежу, с ней не дружит? :rolleyes:

Копка всех одолела своей активностью, электровеник)) Все такая же подвижная и живая. Стеша более степенна, да они играют все вместе-Бим, Жужка, Стеша, Кнопа и Тори-они все приблизительно одного возраста)) Туалет правда и дома и на улице, но это скорее всего от перекорма-моя вина..насыпаю ей как всем своим лосикам, а Кнопка все естественно съедает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ей поправиться то не помешает чуточку, только краше будет :rolleyes: а то что дома делает дела, это ей надо исправляться :blush:

Даша, у вас в ближайшее время фотограф не намечается? что-то у нас с фоточками и с пиаром полный застой :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ей поправиться то не помешает чуточку, только краше будет :rolleyes: а то что дома делает дела, это ей надо исправляться :blush:

Даша, у вас в ближайшее время фотограф не намечается? что-то у нас с фоточками и с пиаром полный застой :cry2:

намечается 17 числа) А худенькая она, так это как мне кажется от сидения на цепи-грудная клетка недоразвита, она вообще плоская какая-то.. Собака считается худой если у нее торчат косточки на попе. У Кнопки такого нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка скорее изящная :wub:

А то , что электровеник это да))))) :blush::rolleyes:

А по поводу туалета, наверное это пройдет, т е научится терпеть, как думаешь Даша?

И по поводу фото и пиара, у нас прям на этом замкнутый круг ....очень хотелось бы успеть до НГ сделать фото, но пока даже загадывать боюсь, у меня Бордос заболел... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина у нас в теме...все к Новому году готовятся :cry2:

Даша как там Кнопуля поживает? вы с таким "коллективом" наверное даже елку не наряжаете? или все-таки елка есть? :rolleyes:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина у нас в теме...все к Новому году готовятся :cryт :

Даша как там Кнопуля поживает? вы с таким "коллективом" наверное даже елку не наряжаете? или все-таки елка есть? :rolleyes:

Почему же)нарядили и на стол поставили.Кнопа хорошо-но привыкнуть к двухразовому выгулу ей сложно пока, играми заводит всю стаю,поэтому живет на кухне..там спокойнее и кроме неё собак там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же)нарядили и на стол поставили.Кнопа хорошо-но привыкнуть к двухразовому выгулу ей сложно пока, играми заводит всю стаю,поэтому живет на кухне..там спокойнее и кроме неё собак там нет.

Вот заноза! :blush:

 

 

Тишина у нас в теме...все к Новому году готовятся :cry2:

Даша как там Кнопуля поживает? вы с таким "коллективом" наверное даже елку не наряжаете? или все-таки елка есть? :rolleyes:

Ох , Ирина, не поверишь, вообще еще ничего не готовила и не покупала :blink:

Даже елку не купила и не поставила :cry2:

Всего как то много и сразу :blush:

И у меня плюс два гостя малявка и мишка с лапкой больной, так что скажу честно, насыщенно дни проходят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, С наступающим Новым Годом!!

Благополучия, здоровья и светлого Нового Года!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!У Кнопы все не плохо..все так же я бы сказала ,причём включая и туалет..может нассать дома без зазрения совести(как пример нассала прямо при нас с куратором Стеши которая недавно нас посещала).Началась линька-подшерсток на попе вылезает активно.В сильные морозы Когда играла с Бимом на улице примерзла к его ошейнику (он металлический),естественно рванула,было много крови,но к счастью она быстро остановилась и все прошло без последствий.Завтра сделаю ежемесячные фото.

За передеожку долг с 4января.Нового ошейника у Кнопы так и нет,к сожалению,как нет и адресника который я тоже просила привезти..Собака живет у меня уже полтора месяца и новый ошейник ей так и не был приобретен,тот что на ней не надежен (это я говорила Татьяне)..предлагала купить сама,но Таня сказала что привезет,пеленки закончились ещё др Нового года...В общем это не дело..одними заниматься,а другую забросить. :cry2:

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Девочки я сейчас в отпуске, но перед отъездом кинула на карту Даши 1000р, Татьяна обещала также кинуть денежку. Вернусь 22.01.

На Кнопку действительно времени не хватает, тянем по финансам все вдвоем, да и Красногорск от нас,к сожалению, прямо скажем не ближний свет, чтобы взять запросто и приехать... :blush:

Думаю нам нужно проситься в скорую для поиска финкураторов, может позже, когда кончатся праздники.

Для двоих, с учетом других обязательств, это непосильная ноша просто :blush:

 

Странно, что Кнопа позвоояет себе вольности дома. Вокруг нее столько собак и никто вероятно не подает ей дурного примера?

Может с ней построже? Мордой в лужу? Или не помогает?

Даша, а каким местом она умудрилась примерзнуть? Языком чтоли? :cry2:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что Кнопа позвоояет себе вольности дома. Вокруг нее столько собак и никто вероятно не подает ей дурного примера?

Может с ней построже? Мордой в лужу? Или не помогает?

Даша, а каким местом она умудрилась примерзнуть? Языком чтоли? :cry2:

Я, все понимаю, может стоит перевезти ее поближе к Вашему месту жительства на передержку? Она и на улице все делает и дома тоже. Мордой в лужу-не вариант, не работает это, как правило. Да, примерзла языком, они ж бесились..а она-то себя мнит в играх бойцовым псом :blush: все в щею метит..вот и попалось..

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!У Кнопы все не плохо..все так же я бы сказала ,причём включая и туалет..может нассать дома без зазрения совести(как пример нассала прямо при нас с куратором Стеши которая недавно нас посещала).Началась линька-подшерсток на попе вылезает активно.В сильные морозы Когда играла с Бимом на улице примерзла к его ошейнику (он металлический),естественно рванула,было много крови,но к счастью она быстро остановилась и все прошло без последствий.Завтра сделаю ежемесячные фото.

За передеожку долг с 4января.Нового ошейника у Кнопы так и нет,к сожалению,как нет и адресника который я тоже просила привезти..Собака живет у меня уже полтора месяца и новый ошейник ей так и не был приобретен,тот что на ней не надежен (это я говорила Татьяне)..предлагала купить сама,но Таня сказала что привезет,пеленки закончились ещё др Нового года...В общем это не дело..одними заниматься,а другую забросить. :cry2:

Даша, права на все сто :blush: , исправлюсь, Вы пинайте меня в личку не стесняйтесь )))

Кнопа всеравно очаровательная :rolleyes:

Спасибо за фото!

Нам вдвоем сложно конечно же, Ирина приедет и решим.,надо искать что то поближе, у Даши все хорошо, но выбраться не реально, мы живем в разных концах, да и еще хвостики присутствуют, надо под искать что то поближе...

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно чайник в финотчетах... :blush:

Мне в личку пришло предупреждение от модераторов, с просьбой навести порядок....

Девочки, я вроде как поправила, может что то не доделала гляньте кто разбирается? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если честно чайник в финотчетах... :blush:

Мне в личку пришло предупреждение от модераторов, с просьбой навести порядок....

Девочки, я вроде как поправила, может что то не доделала гляньте кто разбирается? :blush:

 

а что за непредвиденные расходы списывает передержка ??

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268669

 

все расходы,в том числе и непредвиденные ,указываются с наименованием расходов и чеками...а не плюсуют к оплаченной передержке по 100-500р. ;)

КУРАТОРЫ, ВАМ на будущее..без предоставления чеков вы имеете право не оплачивать эти непредвиденные расходы, и сделать перерасчет по этим списаниям (если чеков не было)

А если чеки были,то нужно выложить чеки в финотчет и подкорректировать финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за непредвиденные расходы списывает передержка ??

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268669

 

все расходы,в том числе и непредвиденные ,указываются с наименованием расходов и чеками...а не плюсуют к оплаченной передержке по 100-500р. ;)

КУРАТОРЫ, ВАМ на будущее..без предоставления чеков вы имеете право не оплачивать эти непредвиденные расходы, и сделать перерасчет по этим списаниям (если чеков не было)

А если чеки были,то нужно выложить чеки в финотчет и подкорректировать финотчет

Это не не предвиденные расходы, а расходы в счет оплаты передержки. С куратором согласовано.

Деньги были оставлены куратором именно с такой формулировкой, с этой фурмулировкой и отражены в моем фине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у Кнопочки?

Даша, удалось к фотосессии присоединиться? :))

У хиложопа все как всегда на позитиве,гавкает и скачет-короче живёт в своё удовольствие))Да,пиар фото мы с горем пополам сделали.Эта ягоза ни минуты на месте не стояла.Но кое что получилось))Как мне скинут архив-отправлю Татьяне или выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хиложопа все как всегда на позитиве,гавкает и скачет-короче живёт в своё удовольствие))Да,пиар фото мы с горем пополам сделали.Эта ягоза ни минуты на месте не стояла.Но кое что получилось))Как мне скинут архив-отправлю Татьяне или выложу в тему.

Хорошо сказала Даша!!!

В точку!! Кнопка, она еще та, заноза!

Будем ждать фото. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...