Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой пёс Тузик проскитавшийся аж 10 лет по улице уехал на доживание. Умер 1 июля....


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас все в порядке, Тузя радовался снегу, валялся, носом рыл, а сегодня дождь, открыла вольер, он вышел, чуть пробежался и обратно. Мокнуть не хочет!

Вика, у меня освободилось бюджетное место, пристроилась трехлапка Лялечка, давайте я возьму Тузика на бесплатную передержку. Он очень славнюшный, пусть живет спокойно и вам одной головной болью меньше.

Наталья, ой Вы правда хотите Тузика как бы на совсем оставить себе ? :blush: А по оплате тогда как за корм только переводить Вам, на еду ? :blush:

 

Я даже не думала, что Тузик Вам так понравится :wub: Я заметила Вы всегда о нем так радостно рассказываете :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, вы так же останетесь его куратором, просто передержка будет бесплатной. Ну кроме лекарств и врачей, если они не дай Бог потребуются. У Тузика проблемы с финкураторами, а у меня как раз Лялечка пристроилась, все совпало! :appl: И личная симпатия у меня к Тузе, он славный мультяшный псяка! Хоть и с кобелями не дружит, все равно хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вы так же останетесь его куратором, просто передержка будет бесплатной. Ну кроме лекарств и врачей, если они не дай Бог потребуются. У Тузика проблемы с финкураторами, а у меня как раз Лялечка пристроилась, все совпало! :appl: И личная симпатия у меня к Тузе, он славный мультяшный псяка! Хоть и с кобелями не дружит, все равно хороший!

Наталья, спасибо большое !!!!!!!!! 8976f3c046e4a2d86c4fe781cfd04090.jpg

Тогда за этот месяц я Вам доперевожу оставшуюся 1000 р., как соберется и со следующего месяца уже бесплатно, думаю так, верно ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вика, все правильно! Что за погода - собаки вялые, ленивые, чуть погуляли, сразу мокрые. Приходится лампы включать, чтоб просохли, Тузику под лампой жарко, он сразу выходит и на крылечке лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вика, все правильно! Что за погода - собаки вялые, ленивые, чуть погуляли, сразу мокрые. Приходится лампы включать, чтоб просохли, Тузику под лампой жарко, он сразу выходит и на крылечке лежит.

Сегодня Ольга опекун Тузика передала 1000 р. для закрытия долга за этот месяц :yahoo: Наталья, перевела Вам на карту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Вчера я ездила на передержку, навестила Тузика :blush: У Тузика все хорошо, такой огромный просто нереальный шар :yahoo: Тузик толстый маленький коренастый и поэтому очень смешной, шуба сейчас толстая, подшерсток очень хороший, у него такая огромная шея стала, что ни один ошейник не налезит :P

 

Давала ему и Дусе погрызушки какие привезла Тузик брал с удовольствием и выпрашивал еще, а когда дать уже было нечего стал возмущаться :blush: Стал деловой такой пес ))

Еще увидела, что у Тузика один нижний клык выпал....

 

487c5d946c1e1c5089146f396b894b27.jpg

 

cc300590ebc6e5285f9802683d14f615.jpg

 

24a24ba684dbec969debee5a2e199540.jpg

 

Так Тузик возмущается :blush:

f7c7d5784c06332fc844428c9a5d5fc3.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто Тузиком даже и не поинтересовался....... :(

 

Как это никто! :( Я всё время на тему захожу. Очень рада то ему повезло с бесплатной передержкой. надеюсь у него вё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно пишите! Мы читаем и радуемся, что так бывает..только не все об этом Вам напишут...

Тузик уже не Тузик, а Шарик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно пишите! Мы читаем и радуемся, что так бывает..только не все об этом Вам напишут...

Тузик уже не Тузик, а Шарик

Точно Шарик :)

 

 

 

Как это никто! :( Я всё время на тему захожу. Очень рада то ему повезло с бесплатной передержкой. надеюсь у него вё хорошо

Я думала уже никто и не заходит :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, ему поводок уже нужен скорее для того чтобы не улетел или не укатился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, ему поводок уже нужен скорее для того чтобы не улетел или не укатился ;)

 

:D :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дуся с Тузиком в одном месте живут?

Да, они в одном домике даже на одной огороженной территории :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

 

Сегодня я ездила к Наталье, навестила Тузика :blush: Тузик в полном порядке, всё у него хорошо :) Все также шар, уже такой нагловатый пес, деловой, привезла погрызушки разные, так он всё готов был забрать себе, не давать соседке Дусе, хотя потом и бросал, брал и бросал :blush:

Но потом все таки всё съели )) Всё также роет ямы, Наталья говорит не успевают закапывать их :P

 

0e8c4ba0683b.jpg

 

df568c3597ba.jpg

 

a0e36d4efd5f.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я ездила к Наталье, навестила Тузика :blush: Тузик в полном порядке, всё у него хорошо :) Все также шар, уже такой нагловатый пес, деловой, привезла погрызушки разные, так он всё готов был забрать себе, не давать соседке Дусе, хотя потом и бросал, брал и бросал :blush:

Но потом все таки всё съели )) Всё также роет ямы, Наталья говорит не успевают закапывать их :P

 

0e8c4ba0683b.jpg

 

df568c3597ba.jpg

 

a0e36d4efd5f.jpg

Квадратный такой ШАРИЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

 

Наталья мне выслала фотографии Тузика :appl:

 

db053c267a77.jpg

 

c064db7197b4.jpg

 

411fe4912806.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы - Тузик, несчастный пёс.... А на последних фото жирненький, нагленький и очень милый кабачок!))))) Тузля замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вчера ездила к Тузику, у него всё хорошо !!! Всё без изменений. Такой же шар rolleyes.gif Наталья хорошо вычесывает Тузика, шерсть такая мягкая блестящая, кстати, чуть поменял окрас!
Теперт у Тузика на спине появилась рыжая шерсть и местами идут даже черным полосы blush.gif Также любит погрызушки, вчера взял у меня одну и стоит просит следующую, а когда закончились Тузик стал возмущаться и лаять ))

Так что живет поживает blush.gif Я купила прививки для Тузика и глистогонку "Азинокс", вчера привезла и всё передала Наталье.

Вот так Тузик возмущается на то что больше поесть не дают blush.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vitochka @ 27.5.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тузик-бутузик ������������ Хороший мальчик

Да тот еще буТуз rolleyes.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...