Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой пёс Тузик проскитавшийся аж 10 лет по улице уехал на доживание. Умер 1 июля....


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я записала Тузика на операцию на завтра, к 16.00 завтра Тузик едет в клинику! С машиной договорилась с соседкой передержки, как и планировалось, она согласилась помочь, завтра едут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и желаем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.07.2020 в 16:59, Звездочка555:

Я записала Тузика на операцию на завтра, к 16.00 завтра Тузик едет в клинику! С машиной договорилась с соседкой передержки, как и планировалось, она согласилась помочь, завтра едут.

 

 

Как прошла операция? Как сегодня Тузик себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.07.2020 в 20:01, Ююлька:

Держим кулачки и желаем удачи!!!

Спасибо!

 

2 часа назад, Флора:

Как прошла операция? Как сегодня Тузик себя чувствует?

 

2 часа назад, Флора:

Как прошла операция? Как сегодня Тузик себя чувствует?

Вчера я не смогла просто отписаться в теме, сейчас всё напишу.

 

** я поняла как в одном сообщении отвечать на 2 цитаты!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Тузика прооперировали. Всё прошло хорошо, Тузик перенёс наркоз, доехал обратно на передержку нормально. Врач назначил антибиотики, Наталья-передержка мне сказала что Никита ( это сын соседки Натальи, он возил Тузика) там всё сразу купил и привёз ей.

 

По стоимости, всё вышло в клинике на 7920 р. Так что собранных денег хватило, собрано было 7650 р.  За помощь с отвозом в клинику и обратно Никите я перевела 2000 р.

На оплату машину помогла опекун Тузика Ольга.

 

Квитанцию из клиники дали вот такую, мне прислал фото Никита

aa499efb8a4d.jpg

 

Я хотела чтобы врач взял гистологию, мы с ним об этом говорили. Но он не взял. Я не умею делать скрины с переписки телефона, я с ним вчера переписывалась, если бы кто-то сказал как это сделать, я бы сюда скинула бы.

 

А пока могу дословно процитировать что мне вчера врач написал - 

 

"Гистологию не брал. Хотел удалить этот очаг, но там много мелких узелков по всей поверхности. Перенёс тяжеловато, не стал удлинять время операции. Я думаю что химию мы делать не будем. А кастрация может дать шанс 50 на 50. Торопились с наркозом, но вывели хорошо. Уехал в адекватном состоянии. Швы сделали косметические, чтобы потом не снимать. Я возлагаю надежду на кастрацию, не сразу, но со временем она должна внести свой вклад в лечении". 

 

Видео от Натальи-передержки от вчера

 

6f4fa307955c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что не сделали гистологию, но, в любом случае, надеюсь, что Тузику сейчас станет легче. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.07.2020 в 11:53, Ююлька:

Жалко, конечно, что не сделали гистологию, но, в любом случае, надеюсь, что Тузику сейчас станет легче. Пусть все будет хорошо!

Я тоже надеюсь.

 

У Тузика всё нормально. Гуляет ходит по участку, ест, в первый день Наталья написала что не стал есть. Сейчас вообщем как обычно всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милому многострадальному Тузику здоровья и спокойной комфортной жизни!(ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.08.2020 в 14:55, marion61:

Милому многострадальному Тузику здоровья и спокойной комфортной жизни!(ТТТ)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 7/16/2020 at 10:56 PM, Звездочка555 said:

Действительно странно, помощи нет! ,  зато проверка фин.отчета есть. Причем не от того человека кто перевёл деньги **

 

Если такой интерес, я отчитаюсь - из поступлениЙ  было лишь одно! поступление от "Ююлька" на сумму 350 р. И об этом переводе я сразу написала в обновлениях в первом посте!

 

Я ежемесячно перевожу деньги в разные темы и являюсь в двух темах постоянным финкуратором. Это я не в смысле себя похвалить, просто тогда я зашла и мне надо было быстро выбрать, кому помочь. Заглянула в Вашу тему. Хотела перевести, НО...нет фин темы, нет расходов, нет приходов. Куда переводить? На деревню дедушке? Так я деньги не печатаю. И перевожу в темы, изучив ситуацию, чеки и баланс.  Поэтому обратила ваше внимание на тот факт, что совершенно точно не я одна прошла мимо вас, и уж точно не стоит вам меня упрекать за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Тузика всё хорошо!  Помимо того что в целом всё в порядке, Наталья говорит ест, гуляет, хоть и видно уже что Тузик постарел и как-то быстро это теперь видно, но самое главное Наталья сказала что у Тузика полностью ушла опухоль та, что была у него под хвостом! Там было всё как-будто распухшее, не помню выкладывала я это видео еще тогда здесь в теме или нет, а сейчас этого уже нет! :yahoo:У него зажили те язвы что были, а новые больше не образовались за всё это время!   Значит операцию делали не зря и второй этот врач очень хороший!

 

Видео от Натальи

37909ac07be8.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за хорошие новости о старичке! Вспоминала его на днях, давно ничего не слышно было. Пусть у него все будет замечательно! Вика, только не поняла : его кастрировали в результате или пока нет? На видео - такой пуховой медведик! )))

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.11.2020 в 14:42, marion61:

Cпасибо за хорошие новости о старичке! Вспоминала его на днях, давно ничего не слышно было. Пусть у него все будет замечательно! Вика, только не поняла : его кастрировали в результате или пока нет? На видео - такой пуховой медведик! )))

Да кастрировали. Но уже не такой медведь как раньше, видно что уже постарел и так резко уже :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть старичок уже, что ж с этим сделаешь! Ничего, теперь болячка мучить не будет, поживет еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

13 июня ездила была у Тузика! Тузик уже с трудом, конечно, ходит, совсем постарел :ac:  Под хвостом всё в порядке, зубов у него уже почти нет... Но ест, ходит туда сюда... 

 

e7b007208a23.jpg   750d725697fa.jpg    ceafd58eb2df.jpg  

 

 

8a04e5120bc7.jpg     b425a2b1d836.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминала недавно старичка, давно новостей не было! Славный Тузик! В такую жару ему в шубе, наверное, совсем лихо!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
20.06.2021 в 21:26, marion61 сказал:

Вспоминала недавно старичка, давно новостей не было! Славный Тузик! В такую жару ему в шубе, наверное, совсем лихо!

Вы только и заходили к Тузику Марина, больше уже никого.....

 

Никак все дни не могла сесть написать... Тузик как-будто бы дождался меня, чтобы я увидела его в последний раз...

 

Так неожиданно всё случилось, только Наталья выслала мне видео про Тузика, как он с Матильдой спит утром у дома, вот видео

 

https://radikal.ru/video/7gtOKM7kNLQ 

 

https://radikal.ru/video/Fw5Kt2bCjXE 

 

Как буквально через несколько дней Наталья мне написала что вдруг Тузик отказался утром от еды... Сказала что лежит и даже не может встать...

 

Я звонила врачу кто оперировал Тузика год назад, думала вызвать его снова, но он сказал что сейчас работает в Москве и не сможет. 

 

Тузик лежал 2 суток и 1 июля утром рано он умер.......встать он уже так и не смог.... :ak::ak::ak:

 

Это последнее видео........... https://radikal.ru/video/AV4FS37yPJV 

 

 

Милый мишка :heart_mini: :ak:1ff6e9335bbe.jpg    9a29dabd156f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна старая тема уйдет в Мемориал.... Грустно...  Спасибо Вам, что столько времени были с Тузиком. Мягкой травки песелю!

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

Еще одна старая тема уйдет в Мемориал.... Грустно...  Спасибо Вам, что столько времени были с Тузиком. Мягкой травки песелю!

Спасибо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый пушистый медвежонок! Беги по радуге со всех ног, там легко и светло, ничего не болит и не тревожит! И не забывай про Вику, помогай ей оттуда, как сможешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...