Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Отправила Ольге на карту 1000 за октябрь и еще 500 .

Лариса,спасибо огромное за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо (ТТТ). Таблетки больше не пьем. Сиськи подтягиваются, даже быстрее, чем я ожидала. Надеюсь к фото сессии мы будем, почти, как новенькие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё хорошо (ТТТ). Таблетки больше не пьем. Сиськи подтягиваются, даже быстрее, чем я ожидала. Надеюсь к фото сессии мы будем, почти, как новенькие :)

 

А когда фото сессия намечается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Не загадывая,ибо "загад не бывает богат"-26-го октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместного гулянья с Белкой, судя по всему, не получится. Варька, поганка, Белку гнобит, а Белка боится. А зачем нашему Бельчонку лишний стресс. Пусть уж по отдельности гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оль,странно....У Юли наоборот,Белка задирала сук :blink: Ну,ладно,не хочет Варюха общаться,не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сука суке рознь :). Я писала в теме Вари, что эта барышня ни так проста, как кажется. Варя прошла огни и воды, была бита (полагаю неоднократно). Теперь с одной стороны она осторожна (некоторые это называют трусостью, я утверждаю, что это осторожность), а с другой стороны - по натуре Варя сильная, умная собака, и сейчас она это проявляет там, где возможно. Ей надо самоутверждаться. А Белка мельче и слабее (и обе собаки это понимают). Если бы у Вари жизнь сложилась нормально, если бы её не унижали, не попирали её чувство собственного достоинства, Варя была бы уверенная в себе, и по-этому, спокойная, совершенно не агрессивная собака, но умеющая за себя постоять. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я пофлудю немного,в этой же ветке в собаках старше года есть тема Терьеристый песик на улице скоро зима -как-то так?у меня на этом чужом ноуте не копируются ссылки? там наша Эфская в теме -такой классный -Наташ посмотрите,вдруг это ваше счастье а Белка молодец конечно что и говорить

 

Извините, что в этой теме, но ответить как то же надо. А личка у меня не работает или я не знаю как ей пользоваться. :blush:

Мы тут подписались на одну из несчастных собачек. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10724692

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Наташ,в нашей теме можно все.Какие вы с Настюшей молодцы! Песик обязательно всему научится,любовь же чудеса творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять извините, я только за Ирму беспокоюсь в плане каких-нибудь вирусов. Она конечно привитая, но ... Конкретно этой собаке анализы не делали, но у собак, которых забирали ранее, ничего в этом плане нет, а они все из одной стаи. Как говорят, у них даже блох нет. Сейчас он живет у врача, которая его кастрировала. Если бы что было она бы, наверное, сказала бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько к вам не заглядывала. Смотрю у Белки жизнь налаживается)))

Очень хочется пиарные фото посмотреть. Какая она у нас красотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,огромная вам с Настей благодарность буду молиться чтобы все сложилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Опять извините, я только за Ирму беспокоюсь в плане каких-нибудь вирусов. Она конечно привитая, но ... Конкретно этой собаке анализы не делали, но у собак, которых забирали ранее, ничего в этом плане нет, а они все из одной стаи. Как говорят, у них даже блох нет. Сейчас он живет у врача, которая его кастрировала. Если бы что было она бы, наверное, сказала бы?

Наташ,Ирме,по идее,ничего не грозит.Она взрослая,привитая...но,например (если я ничего не путаю),на короновирусный энтерит действует только вакцина "Мультикан".Чем прививали Ирму?Посмотрите,какие вирусы входят в вакцину,а на то,что не входит,я бы пёске анализы сдала всё-таки.Как правильно я не знаю,но к своему Валдаю непривитую собаку я бы не рискнула присоседить,наверное.

 

Давненько к вам не заглядывала. Смотрю у Белки жизнь налаживается)))

Очень хочется пиарные фото посмотреть. Какая она у нас красотка)

Если погода позволит,то всё будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Перевела на карту Ольги финкураторскую 1000 за ноябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Ольги финкураторскую 1000 за ноябрь.

Денюжка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Не могу сказать, что сиськи подтягиваются с неимоверной скоростью, но, по любому, с каждым днем должно быть всё лучше.

По поведению, если изменения есть, то только в лучшую сторону. Белка не устает меня удивлять, какая она толковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно,скорей бы она поправилась и можно было бы пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Сорри за офф... Ура!У Ирмы новый сосед http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10732811

 

Наташа и Настя,спасибо вам огромное!!! (Ну,да-респект и уважуха ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,я тоже только с работы пришла и сразу полезла в тему за новостями о мальчишке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оля,а Белка хоть немножко поправилась? В смысле полноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко поправилась, рёбрышки чуть-чуть прикрылись. Но я точно знаю, что, когда собака поправляется, сначала всё идет в мышцы, а потом уж в жировую прослойку. В принципе, сейчас ничего криминально-дистрофичного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, конечно, ест она хорошо, ни от чего не отказывается. Пока не купили витаминки - кушаем яблоки и творог фермерский, пьем кефир, от гречнево-рисовой каши то же не отказываемся, курица, рубец, рыба - идут на ура :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...