Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Мы в Собаках старше года..((( Помощи особо не получили,в теме все только "свои люди"))) будем как-то сами выкарабкиваться.

 

Оль,спасибо,что так заботишься об Авроре :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы нас в скорой еще держали. Случай у нас не самый криминальный....

Хотя, конечно, обидно, но в стране кризис. :(

Предполагаю, что с каждым месяцем возможность помогать животным будет катастрофически снижаться, к сожалению.

А благодарить меня не за что, я же не могу смотреть, как собака болеет и совсем не хочу, чтобы это стало катастрофой. Делаю всё, исключительно, из эгоистических соображений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, снесли их Скорой :( Обидно, Авроре помощь очень нужна, тем более собака после операции :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера Аврору. Очаровательная собака, позитивная необыкновенно, улыбается. И слушается с полуслова. Ольга сказала "иди к себе, ложись", тут же встала и потопала в свою комнату.

 

Свет, ты просила не ругаться. Я обещала что не буду. Но ты собаку не видела. У нее каждый позвонок по отдельности в деталях прощупать можно, тазовые кости как оглобли торчат, она невозможно, неприлично отощавшая. Собрать кучу денег на собачьей беде и не поделиться с беременной собакой едой, тьфу, как самим кусок в горло лез. Передержка на вид сама далеко не истощенная, а собака... На помойках беременные суки толще в разы, вот прям клянусь. Жаль что не видно за шерстью всего этого, жаль.

 

Товарищи, дорогие! Авроре на передержку не хватает, подпишитесь хоть на маленькое финкураторство, пожалуйста!

Собаке до пиара еще восстанавливаться и восстанавливаться. И пиариться надо на что-то.

Помогите!!!

Олечка? с прошедшим тебя?извините что так пишу

Лен?альба?я не знаю как она может быть такой тощей если за месяц после откорма щенков она уже была у нас в хорошей форме приеду с работы не поленюсь и найду последние фото ее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлек, ты меня удивляешь :blink: . Какая связь между тем, что Аврора сейчас тощая и тем, что "за месяц после откорма щенков она уже была у нас в хорошей форме"???????

За месяц она и у меня поправится. Речь ведь ни о том, какая она была, а о том, какая она сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обидно что вместо фото и пиара надо ее лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи всё такие же твердые, но (по-моему) стали меньше. Третий день дома не писается (ТТТ) и на улице присаживается реже, но, всё равно чаще, чем мои другие собаки.

Ведет себя очень хорошо, вообще, крайне удобная собака. Когда хочешь с ней общаться - она рядом, когда не до неё - спокойно уходит к себе на место. Закрытая в своей комнате, не пищит, не лает, сидит совершенно спокойно. Послушная до потрясения :) (ТТТ). Безумно жалко, что время идет, а она всё еще не дома....Она же привыкает :(. Хотя думаю, что она девочка умная и, когда (дай бог) окажется в своем доме, всё сразу поймет.

Не полюбить её не возможно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Не полюбить её не возможно.......

Да,Оля,это правда. Знаешь,не торопим события:восстановление-откорм,потом уж домой.Аврора,когда чувствует,что она нужна,что её любят,привыкнет и к новому дому,к своим людям.Она настолько умна,что особо тосковать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую замечательную собаньку вы отхватили :rolleyes: )) Непростой Рой, старенький Тотос и среди них такая милая юная блондиночка :blush: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,ага,я от жадности все цвета шерсти охватила)))Рыжий,черно-белый и бело-кремовая (у нее ушки бежеватые) Авря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Не,я Аврору имела в виду))))))))))))))))))))))) Имя такое...длинное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Мне тож нравится имя Белка. Народ,может,переименуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора имя красивое, но жутко неудобное. Переделывается только в Варю, а Варя у Ольги уже есть.

А Белка очень собаке подходит, она и правда белка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи сегодня лучше (ТТТ), нормального розового цвета (правда, они другого цвета и не были), стали значительно мягче, подтянулись немного. Все лекарства продолжаем пить, массаж делаем.

Белка стала охранять участок......но при этом очень радостно машет хвостом :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вот и славно,будет Белочкой ...А то Аврора-революционный крейсер :-) и богиня утренней зари..

Хорошие новости,спасибо,Оля!

 

Эх,ради Листика Меркреди,которого в данный момент оперирует доктор пан Шренк в Праге,притащила на работу планшет,тайком в...эээ...дамской комнате пытаюсь новости узнать,а там тишина (((

Хоть Белка с Олей радуют,ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное оперируют передавай ему привет и от меня тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть Белка с Олей радуют,ТТТ.

Радуют, говоришь......Вот сейчас еще порадуешься :).

Уезжая сегодня из дома, оставила Варе открытым второй выход, он, как раз, на её половине дома. Думаю, на улице ни так жарко, замерзнет, вернется к себе в комнату. Возвращаюсь, ворота, естественно, открываю осторожно, чтобы Варю не выпустить....а меня радостно встречают ДВЕ собаки. Вторая - Белка. У меня глаза на лоб, потому, как, уезжая, я её закрыла в бойлерной и через открытый вход она никак выскочить не могла. Мозги работали со скоростью компьютера, пока шла к дому, анализ был готов. Поскольку Белка сейчас живет в бойлерной, а там жарко, я оставила чуть-чуть приоткрытым окно. Этого чуть-чуть (ВПЕРВЫЕ) Белке хватило, чтобы открыть окно совсем и выскочить к гуляющей Варе (видно завидно очень было). С одной стороны, конечно, не порядок, с другой - теперь понятно, что они вполне себе могут гулять вместе. Правда, когда я приехала, они, естественно, вдвоем ко мне подбежали, и Белка на Варю рыкнула, но Варя не ответила, т.ч. надеюсь, гулять у них сложится, а это хорошо - больше двигаться будут (а Белке сейчас надо много двигаться), да и веселее вдвоем.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Я просто в восторге!!! Молодцы,дефки! Оль,ты им только вектор задавай,они сами всё решат и исполнят.Не только гулять вместе,но и жить вместе через пару дней они смогут.Белка поувереннее,поопытней-она может рыкнуть,но драться не будет.Ты осекай её,она быстро поймет,что на Варю делать "крысу" низзя,а Оля к обеим сссукам относится одинаково тепло.И всё,можно будет селить вместе,я надеюсь.Но тебе,конечно,виднее)))

 

Ах,какая Бела....Академик просто :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина однако/она вообще-то мирная была при двух других более доминантных это ей как раз доставалось-ухо вот оторвали а она только рыкать и могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рык Белкин я, конечно, осекла.....только в дом она, всё равно, первая пролезла, оттесняя белой попой Варю. Но Варюжка не обиделась - иерархия - есть иерархия.

Вдвоем, пока, селить побоюсь, но, если несколько дней гулять вместе будут мирно, то попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...